Фигурное катание, болеем :)

мама
Екатеринбург

Один из самых красивых видов спорта в олимпийский сезон, имхо, требует отдельной темы.
Надеюсь, что я не одна смотрела кубок Ростелеком :) потому что страсть как интересно мнение других болельщиков по поводу:

  • произвольной программы Медведевой - понравилось?
  • ну и как Вам наши пары, м?
  • что, у мальчиков наших вообще никаких шансов?
Екатеринбург

В программе Медведевой хоть что-то помимо техники появилось. Но она сама неэмоциональна. А ее приоткрытый рот с круглыми глазами уже тоску наводит. Технично катает, но без всякой изюминки. Вот на Каролину вчера смотрела и любовалась, энергетика есть.
Вчера смотрела на девочек и вспоминала вращения Юли. Ну вот рядом никто не стоял с ее растяжкой.

мама
Екатеринбург

Медведева понравилась. В короткой даже больше, как ни странно, да ) жаль что мальчиков так мало и ооочень маленькие надежды и очень приятные воспоминания о былых заслугах в Мужчинах.
Кролину смотрела со слезами. Ну великолепно же, какие эмоции!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Надеюсь, что я не одна смотрела кубок Ростелеком

Кубок не смотрела. Посмотрела только выступление Жени Медведевой. Как всегда технично, аккуратно. Но.... не цепляет, как у Юли.
Но в целом, в общем, конечно же буду смотреть. Интересно.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: В программе Медведевой хоть что-то помимо техники появилось. Но она сама неэмоциональна. А ее приоткрытый рот с круглыми глазами уже тоску наводит. Технично катает, но без всякой изюминки

мне вообще не понравилось :( ни музыка, ни образ, ни-че-го :(
Девочка, которая из всех сил пыталась казаться большой, поэтому надела мамино платье и мамины каблуки и накрасилась выше всяких мер :(
Вообще, если честно, никто не понравился :( ни Лена, ни Каролина, никто :(

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: ни музыка, ни образ, ни-че-го

Я списала мое "не понравилось" на то, что просто не люблю Медведеву.
Из наших мальчиков Коляду смотрю, он хорошо прыгает, когда прыгает. Но не уровень топ, конечно. Надеюсь, пообтешется.
И ни один из наших не катает с эмоциями такими, как Фернандес, например. Вспомните, накосячит, прыжки завалит, а сияет как начищенный самовар и публика аж заходится от восторга. А Ханю? Какая пластика, каждый взмах руки завораживает. Нет в наших такой изюминки ни в одном. Пока.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: ни один из наших не катает с эмоциями

угу :(
За эмоциями, видимо, надо танцы смотреть :)

просто посетитель
Екатеринбург

Я Алину Загитову жду. Буду за нее болеть в этом сезоне))

просто посетитель
Екатеринбург

В парах традиционно за рыжиков

Екатеринбург

Apple1981: Я Алину Загитову жду. Б

Тоже жду. По технике она уже Медведеву перепрыгивает.
Пары не смотрю.
В Московию никто в январе не собрался на ЧЕ? Или в декабре в Питер?

Я

НЕШОКОЛАДКА: Но не уровень топ, конечно. Надеюсь, пообтешется.

А как Вам Алиев? Со здоровьем поправит дела, и должен вперед пойти, имхо.

Екатеринбург

Может, пойдет. Коляда просто трогательный какой-то. Когда идут международные выступления, я болею за всех наших, даже за Медведеву.
Вот не очень сильно катает Александр Майоров. Мест не занимает. Но я смотрю его с удовольствием. А как он в 16 году катал с кровотечением на Гран При.
Трудяжка такой.

мама
Екатеринбург

Из девочек меня сейчас цепляет только Аня Погорилая. Третий год уже. К остальным ровно. Женя молодец, но не трогает.
Из пар болею за любимую Столбову, ну шикарные же они, только что-то Ксюха прыгать перестала.
А из танцев наших никто не нравится пока, из не наших буду болеть за Гиллесов, остальных толком не видела еще.

мама
Екатеринбург

Евроспорт, насколько я поняла, показывал SkateCanada? Девочки, если кто смотрел - что стоит поглядеть? Я только над Аней урыдалась вся :( сейчас с дочей сидели, разбирались, старые прокаты смотрели - она за последние два года совсем иначе прыгать стала. Вот что смена фигуры делает с человеком :(

мама
Екатеринбург

Да уж, спортбокс подвёл в этом году с Гран-при ((( На fsnews выложена нарезка-подборка этапа. Аня - печаль-беда Ещё и с тренером в прямом эфире умудрились поругаться... Интересно было посмотреть Сотскову, неожиданно приятно-достойно выглядел Самарин. Патрик пошёл стопами Погорилой - в произвольной постарался обойтись без прыжков Впрочем, первую тройку в любом случае не стоит оставлять без внимания.
В парах интересно Алёну и Меган посмотреть - конкуренты нашим как-никак, у обеих последний и решительный олимпийский бой

Я

Да, Самарин, Сотскова, Осмонд, Савченко-Массо обязательно стОит посмотреть.

Если Савченко-Массо чисто откатают, им никто не конкурент.
Самарин просто умничка.
Машу на произволке засудили, первое место ее было, ИМХО.

На Ютубе все есть, причем Евроспорт есть и Телеспорт (с комментариями Ю.Липницкой)

мама
Екатеринбург

Я: На Ютубе все есть

да, я понимаю... но если бы трансляция шла, то смотрела бы целиком, конечно. А так - самые суперкуски хочется посмотреть хотя бы.

Я: Машу на произволке засудили, первое место ее было, ИМХО.

ну так чай, они в Канаде катались? Такая нежная-нежная программа, такие ручки, прямо прелестно . И совершенно неагрессивное при этом катание. Да, надо Осмонд посмотреть, что-то ужасы понаписали, что совсем все плохо...

Я

Татьяна Вакалюк автор темы: ну так чай, они в Канаде катались?

Так это понятно, но... Осмонд просто ВСЮ произволку завалила, еще и по технике типа всех обогнала... Фи. Короткую Осмонд мощно и чисто отктала - это да.

мама
Екатеринбург

Я: Осмонд

забавна, реально. Все хотелось ей почему-то гантели в руки дать. Она синхронистка по технике. Ну и соответственно всякие вещи вроде ласточки и бауэра как раз и красивы.
Чана жалко как :( Самарин умница, ну вот Макс у нас так же начинал...

мама
Екатеринбург

Открыла я сейчас заявки на пары на следующие этапы... И поняла, что в Китае в этот раз наших пар не будет. И что вообще у нас только 4 пары топового уровня осталось, из них реальные шансы на подиум ОИ - у Тарасовой-Морозова пока видятся...

мама
Екатеринбург

Это что, получается, и Китая по Матчу не будет?
Только я настроилась на работе завтра смотреть...Алину, Лизу, Лену, Мишу,Катю с Димой...

ZЮ
мама
Екатеринбург

Lagushka: реальные шансы на подиум ОИ - у Тарасовой-Морозова пока видятся...

начало сезона так-то только. ))) еще форму наберут СК, к олимпиаде-то. и все будет :)

мама
Екатеринбург

ZЮ: к олимпиаде-то. и все будет

Что-то мне уже ни во что не верится, но если вы права, я буду очень рада.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк ,
Вообще этапы не будет матч в этом году показывать, денег не хватило им купить права на трансляцию. И это в олимпийский-то сезон

мама
Екатеринбург

Ja_niss: Вообще этапы не будет матч в этом году показывать, денег не хватило им купить права на трансляцию

а! спасибо! пойду сразу на ютюб,а то так бы и сидела ждала у моря погоды :)

мама
Екатеринбург

по Евроспорту2 прямой эфир из Китая. Но это у нас в пакете кабельного тв дома оказалось...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";