Фигурное катание, болеем :)

мама
Екатеринбург

Lagushka,
смотрите? Диму с Катей засудили или честное третье?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: смотрите?

только сейчас окончательно на диван приземлилась... ко второй разминке у мужчин... про танцы ничего сказать не могу - я их особо и не смотрю

Я

Ну КАААААк так можно! Загитова всех сделала по технике и на четвертом месте...

Ссылка на протоколы

мама
Екатеринбург

грустный у Петрова пока танец с саблями(((

мама
Екатеринбург

крадущийся тигр у Боян Цзина пока тоже не совсем в форме...

мама
Екатеринбург

а вот Коляда молодец - все прыжки выехал! Наконец-то четверной лутц у него получился!

мама
Екатеринбург

как чудесно Журанков с Вороновым комментируют!

мама
Екатеринбург

вау! 103 с лишним балла!!!

мама
Екатеринбург

Хави, видимо, под впечатлением от Коляды решил уступить ему первую строчку в протоколе

мама
Екатеринбург

девочки, где смотрите? дайте ссылку

мама
Екатеринбург

Mika13: дайте ссылку

на ютубе уже выложили. Прямой эфир пар на Евроспорт2 смотрю по телеку

мама
Екатеринбург

молодые китайцы хороши... грозные соперники на ОИ... лишь бы без травм все дошли...

мама
Екатеринбург

ого, какие баллы им поставили - за 80

мама
Екатеринбург

посмотрела первую пятёрку девочек на ютубе

Я: Ну КАААААк так можно! Загитова всех сделала по технике и на четвертом месте...

да нормально ей как вчерашней юниорке поставили. Не упала бы - на том же месте была бы
лично я не поняла, как первой канадка оказалась... хотя там первая тройка практически на равных...
ну и Лиза ((( хорошо, добротно. Но без тройного акселя - крепкий середнячок получается ((( неужели всё, её поезд ушёл?

Я

Lagushka: Не упала бы - на том же месте была бы

Совершенно верно, это и напрягает в судействе... Что места тупо раздали как им нужно, а не как откатался спортсмен.

мама
Екатеринбург

Всех поздравляю с двумя первыми местами!!!! И с третьим Лены!!!
Пока только протоколы читаю, но это ах в целом. Классно в любом случае, что Алинку оценили. Сейчас смотреть пойду :)

просто посетитель
Екатеринбург

где бы девочек одиночниц кп и пп посмотреть? Не могу чет нигде найти. Только отдельные программы.

мама
Екатеринбург

прямая трансляция Гран-При на одноклассниках в группе TELESPORT с комментариями Юли
к сожалению, у меня смотреть прямой эфир не получается ((( Ханью снялся из-за травмы...

мама
Екатеринбург

Lagushka: Ханью снялся из-за травмы...

все таки так вот серьезно все :(

мама
Екатеринбург

видимо да ((( у японцев траур, наверное... а мне на работу надо убегать.. вечером посмотреть только получится...

мама
Екатеринбург

Ксюша-Федя вторые, фактически судя по протоколу, в те же оценки, что у китайцев, 4 балла разница. Кристина-Леша третьи. Девочек ждем...ну хоть по протоколу :) Леонова будет первая кататься, Полина вторая.

мама
Екатеринбург

80 Медведева, 70 Цурская, между ними Костнер.
Японки конкуренции не составили.

просто посетитель
Самара

Медведева что-то сегодня тяжеловато я бы сказала. Не очень. Волнуется что ли или акклиматизация.

Я

Всё будет: Медведева что-то сегодня тяжеловато я бы сказала.

Да, так же показалось. И с Акселя оочень тяжело выехала.
Хороша, очень хороша, но заставляет поволноваться в этом сезоне.

Я

У Жени все голени в тейпах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";