Фигурное катание, болеем :)

анонИм

А кто всё-таки из женщин поедет на ЧЕ и ЧМ? Загитова, Туктамышева и .....
Кто четвёртый по итоговому протоколу?

просто посетитель
Екатеринбург

Чтобы Чемпионат России вызывал такой интерес )))) не припомню даже

Екатеринбург

Да, результаты, интрига прямо теперь, кто на ЧЕ и мира едет. Ну Загитова за прежние заслуги, понятно, а кто теперь из 4 еще. Все в равном положении плюс-минус. Лиза за Гран-при, Медведева-ну ее точно тащить будут и голоса у нее будут а тут еще Константинова и Самодурова.
Алина лажанула, конечно. Рада за Щербакову, она мне после Косторной больше всех нравится

Екатеринбург

анонИм,
Константинова, но на Гран-при она плохо выступила, а там все считается

мама
Екатеринбург

даа, девчонки удивили!!

Вроде как едут два первых места + 1 мнение судей? Два первых, исключая юниорок - это вообще Константинова +Загитова, во как а третьей наверняка сделают Лизу.
Лично я бы Соню взяла вместо Станиславы, ну личное мое имха, Стася тоже молодец.
На юниорок кроме Косторной смотрю с трудом, они крутые, конечно, но такая малышенция же еще,
Косторная прям волшебно так катится, что цепляет, ну и видно что она все-таки чуток повзрослее.

мама
Екатеринбург

Медведеву жалко, уважаю желание долго кататься, вот у Лизы эффектный кам бэк получился, но, блин, реально на вещи смотря какое "долго"? Че делать там в след сезоне, ну объективно? Выходить и делать мордочку "да я многократная чемпионка"? Она и сама была такой тонкой легкой звонкой девочкой 3 года назад тут у нас на ЧР, но сейчас ее жаль, человек, у которого ничего кроме спорта не зажигает глаз?

Екатеринбург

dizel17,
Ну юниорки тоже вырастут, потяжелеют, прыжки также полетят, так что. Хотя я тоже особо не верю, что что-то еще будет, это был последний реальный сезон и она его сама просрала с переходом этим. Орсер уже совсем по-другому заговорил, якобы не обещал призовых мест ей, что она вообще бы без него карьеру завершила, ага, посмотрел на наших юниорок и глаза-то открылись, а как дышал, как дышал

счастливая
Екатеринбург

Обалдеть какой финал...какой накал страстей до последнего...

Екатеринбург

аноним,
На ЧР можно с 14 лет выступать, они тоже юниорки, но выступать можно, а на ЧЕ и ЧМ нельзя им ехать, только с 15, чтобы на 1.07 бло 15, так Косторная, у которой в августе ДР все равно попасть в этом году на ЧЕ и мира не может, хотя ей уже 15

анонИм

аноним: эти бывшие юниорки уже не юниорки или они не юниорки в России, а на европе и мире юниорки?

Они - юниорки, которые могут участвовать во взрослом ЧР, но в силу своего возраста не могут поехать на взрослый ЧЕ и ЧМ.

конФФетка

и все таки юниорки Этери самые классные, динамичные и бесстрашные. Очень рада, что все первые места заняли ее подопечные. Медведева зря ушла из их команды, тут душа вперемешку с техникой вложена, а в Канаде одна механика

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna,
Н-да.
Какой тогда смысл их во взрослый Чемпионат России выпускать?

мама
Екатеринбург

Я в шоке, что не Туктамышева в основном составе! Но рада за Соню.
Будем болеть за наших девочек,

просто посетитель
Екатеринбург

dizel17: Я в шоке, что не Туктамышева в основном составе!

Она едет на мир.
Удивлена, что Алину не сняли с Европы ей надо лечить ноги, колени, пообщаться с психологами, отдохнуть в конце концов.
Пьедесталом женским расстроена, это бред. Сейчас Алине ехать соревноваться с японками на мире хрен знает с какого места на ЧР, авторитет упал. Константиновна, простите, вообще мимо. Наша федра за японцев что ли топит в этом сезоне, тактический просчёт серьёзный

мама
Екатеринбург

Yeiwe: Я надеялась, что Елизавету Туктамышеву возьмут на Чемпионат Европы.
Жаль.

ага, но с другой стороны Европа - 21 января. Меньше месяца осталось. И эти меньше месяца будут после пневмонии. Которая, видимо, даже дома не лечилась, раз человек в больнице лежал. Надо долечиться, восстановиться и форму набрать...

Екатеринбург

dizel17: Я в шоке, что не Туктамышева в основном составе!

Nadezhda_523: Константиновна, простите, вообще мимо

Ага, но с другой стороны, на Европе и нет никого от слова совсем, пусть эти едут

Nadezhda_523: ей надо лечить ноги, колени,

А что с ногами, тейпы, она сама говорила, просто для подстраховки, боли роста. Я представляю что это, кости очень болят, но про травмы никто не говорил.
Хотя смысл есть, Загитову оставить, пусть бы Медведева ехала, а Загитова на мира

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna:
А что с ногами, тейпы, она сама говорила, просто для подстраховки, боли роста. Я представляю что это, кости очень болят, но про травмы никто не говорил.

Шляттер ага, но у неё что то сильно прям, у Радионовой в 15 уже прошли. Плюс она травму на финале гран-при получила, это растяжение бабушка надумала ей компресом с димексидом полечить и в итоге ожог. Ну и если обратили внимание, Алина когда короткую откатала, Этери у бортик сказала Данилу - "ноги болят".

Екатеринбург

Nadezhda_523,
Понятно, тут все вместе, и рост-вес поменялся, и все равно травмы микро у них постоянно. Я худ. Гимнастикой занималась, там не такая нагрузка прыжковая, а и то все ноги больные, вечно в бинтах была

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: Константиновна, простите, вообще мимо.

ну вы не правы, она неплохая фигуристка, она в ОИ уже участвовала, опытная, и милая внешне.

Екатеринбург

Вопрос дилетанта. Вот едут 2-3 запасных. А из них по какому принципу будут выбирать, кто выступит, если возникнет необходимость.

Аноним 989

dizel17,
dizel17,
Гдеееее Константинова участвовала? ???? На ОИ ??????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";