Фигурное катание, болеем :)

Екатеринбург

Missis Z ,
На Красной площади в мороз в платьице, хоть и в термокостюме под ним.
И про 1 смешно, а то, что они кучу фильмов про всех наснимали, тоже реклама, кого? Они-то тоже вложились, часы эфира, фильмов, а самая главная звезда сваливает

Екатеринбург

Фильм, кстати, посмотрели, про закулисье ФГП, интересно, пару дней назад вышел, тоже от 1 канала, молодцы все-таки они, все фильмы прямо замечательные про всех

Екатеринбург

BellaDonna: Вы серьезно сравнили лыжи и фигурное катание

Я не виды спорта сравниваю, а настрой спортсменов - что то мода на односезонных фигуристок буквально пару лет как, раньше они несколько сезонов катали - я об этом
Началось примерно с липницкой. Проблема у всех одна - вскочили на пъедестал, потом надо подтверждать уровень, побеждать снова, а все, подпирают более юные и худые, за счёт телосложения им легче усложнять программу. Идёт психол срыв, выступать сложнее, далее к о как уже решает эту проблему

мама
Екатеринбург

BellaDonna: На Красной площади в мороз в платьице, хоть и в термокостюме под ним.

Впервые это слышу про каток на Красной площади. Не могу поддержать беседу на эту тему. Если это по тв показывали, то я тв не смотрю совсем.
ФК смотрю по интернету в прямой трансляции. Про светские мероприятия я не в курсе вообще.

мама
Екатеринбург

Uганда: Я не виды спорта сравниваю, а настрой спортсменов - что то мода на односезонных фигуристок буквально пару лет как, раньше они несколько сезонов катали - я об этом
Началось примерно с липницкой. Проблема у всех одна - вскочили на пъедестал, потом надо подтверждать уровень, побеждать снова, а все, подпирают более юные и худые, за счёт телосложения им легче усложнять программу. Идёт психол срыв, выступать сложнее, далее к о как уже решает эту проблему

++++
ЕМ как раз исключение-она хоть 2 года была ЧМ

Екатеринбург

Missis Z: ФК смотрю по интернету в прямой трансляции.

Я тоже, но около ФК, всегда куча роликов по Загитову и т.д Там и про шоу, и про каток и т.д. Ну и чего тогда говорите, что про шоу не слышали, откуда, если вы не смотрите, зато знаете, что Загитова пришла рекламировать шоу Навки. 10 баллов, а то у Навки больше нет возможносьей

Uганда: что то мода на односезонных фигуристок буквально пару лет как, раньше они несколько сезонов катали - я об этом

Это не мода, а реальность. Когда катали Бутырская, Леонова и т.д, там и 3 не все прыгали, чего не катать, Леонова вот до сих пор так катается.
Сотникова вон тоже на шоу Авербуха очень даже откатала, и 3 отличный и растяжка не как у Загитовой
Может и правда их в лигу для тех, кому за 20. Мне Липницкую жаль до сих пор, больше такх нет

Екатеринбург

Missis Z: ЕМ как раз исключение-она хоть 2 года была ЧМ

Ну там не было никого сзади, у троицы сейчас тоже никого нет за ними, и у Загитовой не было, она сама слила ЧМ 18 года
А молодежь всегда была и будет в таких видах спорта, также как и в лыжах не будет.
Вспомните 14 -летнию Надю Команечи, Оксану Баюл, Сашу Коэн, Гордееву в 14 лет на Чм, Водорезову в 12 и т.д Это возраст сейчас только подняли, а раньше и в 12 лет выступали и никто про зрелоеженское не говорил

мама
Екатеринбург

BellaDonna: зато знаете, что Загитова пришла рекламировать шоу Навки

не знаю, мои предположения, почти уверенность

BellaDonna: тогда говорите, что про шоу не слышали,

в чем корысть мне говорить вам неправду. человеку, которого я не знаю

Екатеринбург

BellaDonna: Мне Липницкую жаль до сих пор, больше такх нет

Дак о том и речь, в каждой что то есть и хочется их дальше видеть, ведь там и опыт приходит, и новые эмоции...а им приходится бросать, потому что перспектив ноль на фоне юных - чисто по физическим (физиологическим) причинам :(
Знали бы они что у них в конкурентах не будет более лёгких и юных - думаю и дальше бы оставались в спорте хотя бы до 23-25...

Екатеринбург

Missis Z: ЕМ как раз исключение-она хоть 2 года была ЧМ

Ну справедливости ради, она и не менялась, не росла в это время. А Радионовой не повезло.

Екатеринбург

Uганда ,
А куда девать Косторную, она катается лучше Алины и именно катается даже. В юниорах держать, а куда тогда 12-13 летних. Мы их тогда не увидим и не узнаем никогда. Это прогресс, никуда не деться. Чего вы про Водорезову не вспоминаете, ей 13 на ОИ было

Екатеринбург

Missis Z: не знаю, мои предположения, почти уверенность

Посмотрев одно видео и не смотря телевизор, говорить, что это релама, как минимум странно, когда все уже языки смозоили про шоу, и про то, что оно Загитовой мешает, и что перед стартом простудится и т.д и на все лады уже кучу месяцев

Екатеринбург

BellaDonna: Чего вы

Да ладно я, Тарасова так же считает :) такое вот у нас сложилось мнение. :) Захотят - разберутся

Екатеринбург

Uганда ,
Никого не смущало что-то и никто про 20-летних не говорил, а едь она тоже только прыжкам брала, первая, кто тройной в Кп прыгнул, кто каскад с 3 прыгнул, кто 5 тройных прыгнул и т.д Это тоже самое, что Трусова сейчас
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=ZVHlVL6vhZg&feature=emb_logo

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Посмотрев одно видео и не смотря телевизор, говорить, что это релама, как минимум странно, когда все уже языки смозоили про шоу, и про то, что оно Загитовой мешает, и что перед стартом простудится и т.д и на все лады уже кучу месяцев

Угомонитесь, пжл, уже с вашими разоблачениями, пошла повешусь от то, что не видела рекламу про конкретное шоу и каток. Вернемся к теме, ок?

Екатеринбург

Мне вот интересно, все контракты рекламные с ней разорвать ведь могут. Она им нужна, как действующая спортсменка. Я и думала, что мотив есть у нее оставаться после ЧМ один- это рекламные обязательства . Видимо, совсем выгорела.
Мне ее жалко, все вспоминаю фильм, как она плачет на камеру, ребенок 14-15 -летний. Трусова вон с мамой постоянно, та даже на ВСЕХ тренировках с Сашей и во всех поездках, все дома живут, Алена и Аня- тоже, Медведева также, а Алине досталось

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Мне вот интересно, все контракты рекламные с ней разорвать ведь могут.

Смотря какие условия контракта

Екатеринбург

Missis Z: Смотря какие условия контракта

Да, но вот пишут, что прописано это. Хотя сейчас кому не лень пишут. Но в принципе, это логично зачем Шисейдо амбассадор, которого нигде не видно, шоу Навки не в счет. И с Пумой также, это спортивная марка. Ладно Попов до сих по амбассадор Омеги, но он просто красивый мужик и легендарный

Екатеринбург

BellaDonna: Мне ее жалко, все вспоминаю фильм, как она плачет на камеру, ребенок 14-15 -летний. Трусова вон с мамой постоянно, та даже на ВСЕХ тренировках с Сашей и во всех поездках

Это да, я сама наездилась пока занималась, поддержки не хватает
Поэтому с дочкой, хоть она уже не маленькая была, но везде старалась ездить...(не спорт, но тоже соревнования, в том числе международные)

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Она им нужна, как действующая спортсменка

BellaDonna: Да, но вот пишут, что прописано это

Может быть, поэтому она и не "ушла", а "приостановила"...

Екатеринбург

Missis Z: Может быть, поэтому она и не "ушла", а "приостановила"..

Может и опять же говорит о том, что все, край, раз даже при всех условиях решилась на это. Сегодня говорил директор САмбо -70, что они все ее уговаривали и в прошлом году на ЧМ, и в этом. Ну устала девчонка. Тутберидзе тоже сказала, что решили отпустить, чтобы соскучилась быстрей, закончились аргументы, видимо. Надеюсь, что вернется в следующем году, а там посмотрим на Трусову и Щербакову, как они пубертат пройдут. Туктамышеву вон сколько лет колбасило, вернулась же и 4 выучила, и аксели. Интересно на нее будет посмотреть. Ей бы еще хореографа сменить

Екатеринбург

Тренерский штаб Этери Тутберидзе выступил с обращением к заслуженному тренеру Татьяне Тарасовой и бывшему российскому фигуристу Евгению Плющенко.

Ранее Тарасова и Плющенко прокомментировали решение 17-летней Алины Загитовой приостановить карьеру.

— Уважаемые любители и доброжелатели фигурного катания. Почитав на досуге ваши многочисленные интервью и комментарии, решили к вам обратиться.
 Уважайте решение величайшей спортсменки и труд всего тренерского штаба, который привел Алину Загитову и других спортсменов к результатам, которыми они будут гордиться всю свою жизнь.
 — Уважаемая Татьяна Анатольевна Тарасова, за три программы Алина Загитова показала спортивного результата больше, чем некоторые спортсмены за десять. Очень жаль, что в пору величайших достижений Алины, вы так много ее критиковали. Наверное, из-за огромной любви. В таком случае, остальным нашим спортсменам очень хочется пожелать немного меньше вашей любви и заботы.
 — Евгений Плющенко, вас на данный момент ТРЕНЕРОМ никак нельзя назвать. Вы не воспитали и не научили ни одного спортсмена ничему. Ваши периодические попытки купить, в прямом смысле этого слова, готовых спортсменов, только лишь мешают нашей профессиональной работе. Вам не удалось заманить к себе Алину, как вы не пытались унизить нас в ее глазах. Желаем вам воспитать хотя бы одного своего спортсмена. Правда для этого нужно посещать тренировочный процесс.
 Желаем всем добра и здоровья.
Тренерский штаб Тутберидзе ТГД, — говорится в заявлении команды Тутберидзе на официальной странице в Instagram.

Екатеринбург

Страсти накаляются.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Уважаемая Татьяна Анатольевна Тарасова, за три программы Алина Загитова показала спортивного результата больше, чем некоторые спортсмены за десять.

НЕШОКОЛАДКА: ТРЕНЕРОМ никак нельзя назвать. Вы не воспитали и не научили ни одного спортсмена ничему. Ваши периодические попытки купить, в прямом смысле этого слова, готовых спортсменов, только лишь мешают нашей профессиональной работе.

вот дают!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";