Фигурное катание, болеем :)

просто посетитель
Екатеринбург

Камила - чистый восторг! Просто душа замирает.
Но и Дарья сегодня дала стране угля. Она мне Аню Щ. напоминает. Стальной характер. Она не впервые после Камилы катает и очень успешно.

мама
Екатеринбург

Да, новая чемпионка - просто бриллиант. Мне вот интересно, её пропорции не могут ей в дальнейшем помешать как-то, мне кажется, что ноги у неё длинные такие.

анонИм

LaFleur: Мне вот интересно, её пропорции не могут ей в дальнейшем помешать

Я тоже об этом подумала. Но олимпиада уже совсем скоро. На момент олимпиады ей ещё и 16-ти не будет. Не успеют жёстко пропорции поменяться. Ровно в таком же возрасте выиграли олимпиаду Юлия Липницкая и Алина Загитова. У Юли день рождения в июне, у Алины - в мае. У Камилы - в апреле.

просто посетитель
Екатеринбург

С августа всю фигурку смотрю. 1 канал от и до показывает в прямом эфире и комментаторы всегда на высоте. Мальчики вчера и девочки сегодня порадовали, отличное поколение растёт, ребятам крепкого здоровья и побед. Очень жаль, что Даниилу пришлось сняться, замечательный мальчик..Скорейшего возвращения к тренировкам.

Аноним 196

LaFleur: Да, новая чемпионка - просто бриллиант. Мне вот интересно, её пропорции не могут ей в дальнейшем помешать как-то, мне кажется, что ноги у неё длинные такие.

Да, есть опасения. Лю более компактная.

мама
Екатеринбург

Чтобы оторваться от темы вируса :) раз Ледовый Оскар в реале пока не состоится, можно проголосовать за него и вспомнить сезон: https://app.ex.co/stories/item/ac8a92be-dab6-4d44-af2e-7477d7e6f9b3

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: можно проголосовать за него и вспомнить сезон:

Интересные текущие результаты. Голосовалка фанатов Жени Медведевой?

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Голосовалка фанатов Жени Медведевой?

очевидно да :) ну они у нее высокоорганизованные весьма, как показал тот хейт. А так-то "самый ценный фигурист"

мама
Екатеринбург

Если я ошибусь, меня поправят, но по-моему, Саша Галлямов из Юности :)

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Вот и Миша Коляда покинул своего бессменного тренера Валентину Чеботареву: https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/mihail-kolyada-perehodit-k-alekseyu-mishinu-1685888/

Екатеринбург

Смотрите контрольные прокаты?

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Смотрите контрольные прокаты?

Да. С удовольствием девчонок посмотрела. Аня с Камилой, как всегда . Остальные - не впечатлили. Единственное, показалось, что Трусова немного в катании прибавила.

Екатеринбург

Phiona ,
Такое чувство, что Медведева просто из последних сил катала.
Камила молодец, конечно. Щербакова тоже.
Саша? Посмотрим произвольную. Она немного иначе катала сегодня, на мой взгляд.
Сонина программа не понравилась. Может, в костюме будет иначе смотреться. Лиза - ну она как всегда, то бабочки, то все на ура.
Миша понравился. И Андрей. Вроде. в мужском понемногу от края пропасти уходим.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне Аня и Камилла пониавились конечно. Но я не поняла, почему платья почти одинаковые и зачем они вставляют в проги старые очень узнаваемые штучки (обычно из жениных программ), прям раздражает. У Щербаковой в этот раз опять пальцы бегущие по руке. Фантазия совсем закончилась у хореографа. Я уже жду не дождусь, когда они приглашать сторонних начнут для своих девчонок. Есть ведь и заграничные звезды и свои. Чернышов, Авербух тот же. А какую программу поставили второй паре Москвиной старички, вообще огонь же.

просто посетитель
Екатеринбург

Ещё Саня порадовала качеством. Она боец конечно. Алена поправилась и программа вообще не скатанная ещё. Боюсь, минус сезон у Аленки.
Плющенко позорно себя вёл, смотреть не приятно. Злой какой то, дерганный.

Екатеринбург

Аноним 93 ,
На 1 канале трансляция была.
https://sport24.ru/figureskating здесь в записи можно глянуть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 93: где смотреть?

На сайте 1 канала

Екатеринбург

Алена себя некрасиво ведет. Интервью такое неприятное. Даже если права по сути, слова можно было подобрать другие. При том. что я не фанат Тутберидзе.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
Ещё и ПП не будет катать сегодня, но, если не ошибаюсь, год назад она тоже слабее всех на контрольных прокат ах выглядела, а потом - триксель показала.

просто посетитель
Екатеринбург

Понравились Миша и Камилла. Жду произвольную. .

Екатеринбург

Посмотрела произвольную. Медведева катала как будто выполняла тяжелую работу. Может, потому программа показалась несуразной какой-то. Лиза в своем репертуаре. Саша - нормально. Аня тоже. Камила нравится, нежная, легкая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";