Фигурное катание, болеем :)

Я

Про травму Евгении Медведевой :sad:

мама
Екатеринбург
Я:
Про травму Евгении Медведевой

:sad:

Скорейшего восстановления! Лечиться, лечиться, лечиться и никуда раньше времени не дергаться!

мама
Екатеринбург

Что-то мужской турнир на SA в этот раз полный трэш :shoot: Сначала Ковтун со снятием после короткой, затем Самохин с травмой в прямом эфире, капризы техники у судей, Риппон, собирающий блёстки со льда и держащийся за плечо после падения... Одно радует - Воронов в финал прошёл, хотя тоже ему этот турнир нелегко дался :angel:

мама
Екатеринбург

Девочки, понравилась Вам Сима Саханович? Мне вот Плющенко в роли тренера чрезвычайно понравился :)

Я
Татьяна Вакалюк автор темы:
Сима Саханович

Девочка ожила и расцвела. Рада за нее.

мама
Екатеринбург

Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева не выступит в финале серии "Гран-при" в Нагое. Как сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России, россиянка вынуждена будет пропустить старт в Японии по медицинским показаниям. У нее диагностирована травма ноги.

В принципе как и ожидалось :( Просто будет очень обидно, если еще и с Олимпиадой не срастется.

мама
Екатеринбург

Финал Гран-При пропустит и Боян Цзинь - тоже снятие из-за травмы.

Татьяна Вакалюк автор темы:
Просто будет очень обидно, если еще и с Олимпиадой не срастется.
много у кого с Олимпиадой не срасталось - рисковать здоровьем тоже смысла нет, ИМХО :know: Но будем надеяться на лучшее если вообще наши спортсмены туда поедут
Татьяна Вакалюк автор темы:
Мне вот Плющенко в роли тренера чрезвычайно понравился
мне тоже :angel: Хорошо, что убедил Симу не заканчивать - вроде на лад у них пока дело пошло...
мама
Екатеринбург
Lagushka:
много у кого с Олимпиадой не срасталось

ну я общее несрастание в смысле послезавтра имею в виду :( Просто...ну... шансов у Жени доходить в мировых лидерах еще один олимпийский цикл... по нынешней жизни...ровно ноль, ихмо :(

Lagushka:
Финал Гран-При пропустит и Боян Цзинь - тоже снятие из-за травмы.

ну что такое :( надо посмотреть, кто там первым запасным :(

мама
Екатеринбург

Смотрим-слушаем-читаем финал? Ксюша с Федором упали аль как?

просто посетитель
Екатеринбург

Неужели не смотрит никто? Я так за Алину и Машу рада. Девчонки большие молодцы. А юниорки то какие у нас! Алена Косторная в своем возрасте просто космос какой-то! Ей надо потом какие-то характерные ставить программы. Она вытянет любую. Чудо как хороша.

мама
Екатеринбург

Apple1981, Молодцы наши девочки! Красивая победа! Когда ЧР и где? Кто поедет на ОИ?

Я

Медведева снялась с Чемпионата России

Кто будущий чемпион? Загитова или Сотскова. Мне кажется между ними основная борьба будет.

мама
Екатеринбург
Я:
Кто будущий чемпион? Загитова или Сотскова. Мне кажется между ними основная борьба будет.
Я:
Загитова

имхо. Если хватит нервов. Но это ко всем относится.

Я
Татьяна Вакалюк автор темы:
Если хватит нервов

100% +++

просто посетитель
Екатеринбург

Косторная еще заявлена, очень понравилась с финала гран-при среди юниоров. Катает как Загитова программу, сначала хореография, потом прыжки. Конечно, такой конкуренции на скамейке в женском одиночном давно не было.

мама
Екатеринбург

Хотя, безусловно, хочется, чтобы раз! и выиграла Лиза. Как дала бы два трикселя и выиграла :)

мама
Екатеринбург

Посмотрела списки на ЧР - вот грустнооооо...из наших-то только Катя с Мишей Брагиным. Ни парников, ни одиночников :( Буду за Мишу болеть. Лично-персонально :)

мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк автор темы:
Посмотрела списки на ЧР - вот грустнооооо...из наших-то только Катя с Мишей Брагиным. Ни парников, ни одиночников

а вот и сама себе наврала - там Софья Истомина :yahoo: :mimi: Соскучилась по ней :) Ну парни там сегодня, чувствуется...гм... Это надо будет посмотреть. Что и как там Самарин напрыгал, каскад за 20 баллов. Прямо новый Ханю :)

Екатеринбург

Короткая неплохая мужская получилась. Макс уже не вызывает удивления. Коляда - ну прелесть мальчик. Необъективна, но люблю его. Вышла новость, что не только Петров снялся с соревнований, но и Ковтун.

Екатеринбург

Смотрю короткую у девочек. Хорошие выступления. Какие вращения у девочек, но вот ни одна не сравнится с Липницкой.
Сима хороша. Смотреть приятно. Эмоционально Лиза откатала. С хорошими прыжками.

Екатеринбург

Ура! Коляда выиграл! Умничка. ну я тут как шизофреник,сама с собой. :dance1:

мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
ну я тут как шизофреник,сама с собой

ничего, у меня тоже иногда такое бывает :wink: посмотрела мужчин - вчерашнюю короткую и сегодняшнюю произвольную. Ужасно расстроилась из-за Воронова. На спад что ли этот ЧР у него пришёлся? ((( Ну а молодой поросли нервы закалять и программы чистить надо... Это здесь их все полюбили и щедро баллы наставили, на мировом уровне авторитета Ханью и Чана у них ещё нет.

Екатеринбург
Lagushka:
Ужасно расстроилась из-за Воронова.

Я тоже. Объективно, он катал сильнее и Самарина, и Алиева.

мама
Екатеринбург
Lagushka:
посмотрела мужчин - вчерашнюю короткую и сегодняшнюю произвольную. Ужасно расстроилась из-за

мужской сборной в целом. Не чемпионат, а разминка перед тренировкой. Грустно. Девочки на голову выше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";