Про детский хоккей, финансы, возможности... есть мамы юных хоккеистов?

Аноним 76

ЙаАнонимныйАноним: Первые выездные соревнования.

у нас не первые и нам пофик ваще и спали и ели и проплыли. и неделю не плавали перед соревами(приболели). и ниче...
у нас нет надрыва)))

Аноним 76

ЙаАнонимныйАноним: не бесплатный вид спорта

не бесплатный.200р сегодня заплатили ога)))и купальник раз в год)

Аноним 76

ЙаАнонимныйАноним: Не надо перевирать мои слова.

вы все свои сообщения удалили((

Аноним 76

Аноним: Купальники становятся как сеточка после полугода плотного использования. Плюс профтрубка, плюс ласты. Плюс участие в соревнованиях, дорога, сборы. Все платное.

о.нашла.
я цитировала вас...

Аноним 76

Вобщем ПРОФСПОРТ ПРОФСПОРТ.. А по сути рядовой плывун))))
не обижайтесь....

просто посетитель
Екатеринбург

Пришла почитать про хоккей, а тут тает лёд ????????????

Аноним 699

***ВТима***: Школа Автомобилист, эт я понимаю, которая во дворце была, чисто коммерческая организация, кому деньги девать было некуда.
Ваш вариант или Юность (не знаю там есть сейчас четные года), или Спартаковец.

Юность стала продажной школой! Благодаря как раз таки коммерческому "Автомобилисту" с блатными родителями! Сидели бы у себя в "Уральце" и не сувались. Понты одни там и амбиции блатных родителей. Одни депутатские сынки! очень жаль, что угробили "Юность". Апогей всего этого, что для еще больших понтов они теперь не Авто- юность, а СКА-юность... ну кто такой Авто, Автомобилист по сравнению со СКА? Дак в чем проблема, сплавили бы своих деток с Питер? Или расставаться не хотелось, по этому проще заплатить и сделать эмблему питерской команды у нас? Не портили тут хорошую достойную школу, в которой, кстати, занимали несколько моих знакомых, которые играли потом на профессиональном уровне и в их время такой фигни не было! Мерзко от этой продажности! Еще 100 пудов эти мажорики, детишек своих потом протолкнут в МХЛ, а дальше вот хз... хотя баблище делает все! Вот вся суть Российского спорта. Не Мельдоний, а вот такая продажность!

АноНИМ

Аноним,
В питере своих блатных дофига... это везде так, с хоккеем. И в проф тоже, так что чем быстрее соскочите с него, тем лучше...

АноНИМ

Аноним,
Не для спорта у нас страна, никому ничего не надо... только бабло рубить, к сожалению ... вот везде так, кроме как лыж, это как был социальный лифт для детей из деревень так и остаётся.

***

Аноним: кроме как лыж, это как был социальный лифт для детей из деревень так и остаётся.

не поняла, лыжи - это социальный лифт для деревень?
а то как раз думала на лыжи детей отдать, бодренько у них получается на них бегать....

АноНИМ

***,
Отдайте, вдруг сломаете стереотип.

***

Аноним: Отдайте, вдруг сломаете стереотип.

да мы как бы практически "из деревень" - из провинции, пятый год в Екб живем.

мама
Екатеринбург

Аноним,
У знакомой сын, абсолютно не блатной мальчик, очень простая семья - взяли в Питер после просмотра. Другие - у них аж двое, тогда денег было дофига - сколько не ездили -не взяли. Я не отрицаю факт коррупции и о хоккее не знаю ничего особо, прошёл мимо нас. Но простые тоже попадают.

АноНИМ

Огневка,
Да, тоже знакомого брали, все было поставлено на кон, парень учился в школе по индив расписанию, Бабушка готовила, мама деньги зарабатывала. был Лучший должны были взять в молодёжную, но ... подсуетились блатник и парня слили в последний момент. У ваших знакомых ещё ничего не понятно, не дорос... после молодежки тоже могут слить, и в проф на лавку посадить и все... а обычно образование хромает они не успевают учиться, и куда?

мама
Екатеринбург

Аноним: после молодежки тоже могут слить,

А можно заболеть! Мальчишка знакомый: в 15 выявили заболевание... а он только играть и может. В молодежке был.

АноНИМ

В молодежку берут после школы хоккея, т.е после 17 лет.

Аноним 261

Всю подробную информацию можно узнать на форуме детского хоккея children hockey ru там можно и по задавать вопросы тренерам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";