Биатлон 2018/2019. Скорость, меткость, ПОБЕДА. Россия - Ура!!!

мама
Екатеринбург

По традиции, конец ноября. Предвкушаем новый биатлонный сезон. Думаю, будет непростым со всех сторон. Но надеемся, верим. У кого какие прогнозы?

мама
Екатеринбург

Ура! Уже немного осталось до старта!!!

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА ,
Спасибо за тему! Прогнозы боюсь делать. Но очень хочу чтобы отличились в хорошем смысле этого слова Цветков и Бабиков. Ну и конечно Женька Гараничев, каждыйкаждый сезон жду, ну когда же, КОГДА, случится у него прорыв!

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему! Что-то в этом году приближение сезона даже не очень радует(( Со всеми этими скандалами и грядущей комиссией МОК.
Вчера посмотрела гонки в Шушене. Антон выглядит очень тяжело. Ну и отставание ногами 2 минуты за 15 км внушает просто гигантские опасения... Но будем посмотреть, конечно...

мама
Екатеринбург

RitaMargarita: Ну и конечно Женька Гараничев

Синеглазый мальчик.
Жду, интересен женский состав. Точнее, что этот состав выдаст.

Eoriya: Со всеми этими скандалами

напряженно, конечно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жду,жду биатлон.Надеюсь как всегда на победы и призовые места.

Аноним 530

А когда старт? И где смотреть?

мама

уверена, что в этом году Антон-младший отхватит несколько медалек и будет на пьедестале.
Очень он целеустремленный парень и легкий, нет склонности к самобичеванию и самокопанию, как у Антона- старшего.
болеть буду за всех наших, всем нашим мальчикам желаю успеха и побед, но особенно желаю личной победы и медали Антону Шипулину, давно он ее заслужил, пусть уже получит

мама
Екатеринбург

Аноним: А когда старт? И где смотреть?

23.11. стартует Кубок IBU, там трансляций нет. 26.11. уже КМ, традиционно со смешанной и одиночной смашанной эстафет начинается. одиночная в 18:05, смешанка в 21:00. Смотреть на МатчТв

мама: нет склонности к самобичеванию и самокопанию, как у Антона- старшего

И это большой плюс Бантоши!

мама
Екатеринбург

Кстати, Лера Васнецова начинает сезон на Кубке IBU. Очень любопытно, даже не ожидала, что её так быстро выпустят из юниорок

Екатеринбург

Эстерсунд:
Мужчины: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Евгений Гараничев, Алексей Волков, Александр Логинов, Матвей Елисеев.
Женщины: Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко, Светлана Миронова.
Кто за кого болеть будет?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Екатерина Юрлова, Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко, Светлана Миронова.

эххххх, Надеждааааааа, наш компас земнооооой

Екатеринбург

А Ирина Старых лечится, да?

Екатеринбург

Eoriya: Ну и отставание ногами 2 минуты за 15 км внушает просто гигантские опасения...

Он в свое удовольствие уже катился, когда понял, что за призовые места уже не побороться, зачем напрягаться. Где-то читала аналитику этого заезда.
Норги поразили, даже с учетом того, что родные стены помогают))) Ну, и то, что их победителя одного и призера второго соревнования в основную сборную таки не взяли, видимо, не только у нас интриги и блат.

Екатеринбург

Galatea: Ирина Старых

Коновалов:
"Ирина Старых пропустит этап в Эстерсунде. Она отправится на сбор в Обертиллиах. Ира часто болела в межсезонье и перенесла операцию перед чемпионатом России в Чайковском. Пока ей не хватает скоростных качеств – состояние далеко от идеального. Думаю, что тренировочный сбор пойдет ей на пользу, и мы уже в ближайшее время увидим Ирину на этапах Кубка мира."

мама
Екатеринбург

Galatea: Он в свое удовольствие уже катился, когда понял, что за призовые места уже не побороться, зачем напрягаться.

Концовку - да, в своё удовольствие. Но он и до этого бежал не ахти. Впрочем, я в него всё равно верю))

Galatea: то, что их победителя одного и призера второго соревнования в основную сборную таки не взяли, видимо, не только у нас интриги и блат.

нет никаких интриг. Они всегда объявлюят состав на первый этап КМ в марте-апреле. Если бы кто-то отвалился из-за болезни, или по другой причине, взяли бы Эрлена, но все в строю, поэтому он едет на КИБУ. А уже на втором этапе возможна ротация по результатам.

мама
Екатеринбург

У меня на женскую сборную почти никаких надежд. Но могут прилететь марсиане, могут встать все биатлонистки, могут сломаться лыжи у всех, кто бежит быстрее наших девочек. В общем, бывает все. Потому, возможны и у нас медали. У парней если не медали, то высокие места вполне реальны.

Екатеринбург

С первой медалью в сезоне :) Слепов третий в спринте на кубке IBU

мама
Екатеринбург

Я

Татьяна Вакалюк: IBU

не смотрю, почему-то. Жду 26 число. Болеть буду. Готова охрипнуть.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: не смотрю

я тоже, я протокол на работе читаю Но я за них там не меньше болею :)

Екатеринбург

Ну вот, продолжая готовиться к воскресенью, а девчонки на IBU вообще молодцы - 1 и 3 место.
НЕШОКОЛАДКА ,
и что, даже за Кайшеву не болеете?

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: и что, даже за Кайшеву не болеете?

Результаты смотрю, а гонки - нет.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: а гонки - нет.

так их особо и не показывают...вроде

мама
Екатеринбург

Ну я даже и не искала.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: так их особо и не показывают...вроде

Даже НРК вчера не показывал гонки((( Я так на них надеялась, а они
А девчонки вообще молодцы. Очень интересно выглядит нынче Услугина. Промахи при такой погоде понятны, а вот скорость любопытная. Но больше всех я за Лерыча болею))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";