Биатлон 2018/2019. Скорость, меткость, ПОБЕДА. Россия - Ура!!!

Екатеринбург

Фуркад вернулся на 1 место) Антон устал явно

просто посетитель
Екатеринбург

мда, не наш сезон вообще.

Екатеринбург

Я вот чего не понимаю - а где команда? Вот норги или французы - команда: не выходит у одного,тут же получается у другого, у третьего... А у нас? Или Антон, всероссийская надежда, или никто. Или вон как Катя в интервью сказала о задачах на сезон - так она, выходит, молодчина, как раз что запланировала на сезон, то и делает. А все остальные где?
В общем, настроение

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще все грустно. Уж на что я люблю биатлон, но в этом сезоне не могу его смотреть, никаких нервов не хватает...

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а где команда? Вот норги или французы - команда: не выходит у одного,тут же получается у другого, у третьего... А у нас? Или Антон, всероссийская надежда, или никто.

женский биатлон также умирал. Или Зайцева или никто. Зайцева ушла, и всё, некому.

скроюсь

https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI818667_Shipulin_Ustugov_i_An_otsutstvujut_v_spiske_potencialnyh_uchastnikov_Olimpiady
Шипулина, Устюгова и Ана не пускают на Олимпиаду

мама
Екатеринбург

Тоже прочла в ИГ у Губерниева. Неужели правда. Мне кажется с самого начала надо было отказаться и все

мама
Екатеринбург

Не могу поверить. Мне плохо от такого решения...
Все из-за того, что Ан, Устюгов и Шипулин участвовали в ОИ в Сочи.

мама
Екатеринбург

Только Гу сказал, что только трое биатлонистов допущены....

мама
Богданович

Sima,
можете написать, кого допустили?

мама
Екатеринбург

Циферка: Sima, ю
можете написать, кого допустили?

Понятия не имею. Он сказал только что троих и даже на смешанную эстафету мы не соберем.
Но думаю скоро станет известно
В 17.30написал прямой эфир и на матче

мама
Екатеринбург

Циферка: можете написать, кого допустили?

пока на сайте спорт-экспресса никаких новостей. Может, обновят, слежу весь вечер

мама
Екатеринбург

Гараничева и Волкова тоже слили(

Екатеринбург

vodasha,
Понятно, что слили. Кому нужна конкурентная команда на эстафете.
Мне кажется, это уже предел. После таких заявлений, игнорировать нужно эти ОИ.

мама
Екатеринбург

Циферка: можете написать, кого допустили?

"По информации Sports.ru, допущены только Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева и Антон Бабиков"
источник

Екатеринбург

NataLЕА: "По информации Sports.ru, допущены только Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева и Антон Бабиков"

мама
Екатеринбург

NataLЕА,
Ну Акимова с Кайшевой хоть попеременно бежать могут этапы на эстафете, а Бабиков в одно лицо даже не отдохнет.

просто посетитель
Екатеринбург

NataLЕА: Sports.ru,

это уже давно желтая пресса, не надо ее считать достоверным источником.
У них на сайте писали даже такой бред, будто Бьорн побежит в составе российской команды по биатлону...

И вообще, не надо раньше времени нагонять тоску.
Шипулин же сказал - крайний срок 28 января. Так что еще не вечер.
И главное. ну зачем это раздувают так усиленно, ведь это не окончательные списки...
Да, вбрасывают, чтобы нервы помотать самым сильным спортсменам.
Я представляю, сколько душевных сил Антону приходится вкладывать, чтобы отключиться от всего происходящего и ждать, ждать, ждать..

мама
Богданович

Я не могу переварить эту информацию ((
NataLЕА,

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Ну вот на матче идет программа, обсуждают

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: это уже давно желтая пресса, не надо ее считать достоверным источником.

их информацию подтвердили на матч-тв только что

мама
Екатеринбург

Твари из мок, но наши чиновники еще большие твари.

просто посетитель
Екатеринбург

включила. смотрю,
блин, это беспредел какой-то

мама

"Международный олимпийский комитет (МОК) не стал включать российских спортсменов в список приглашенных на Олимпиаду 2018 года в Пхенчхане из-за электронной базы данных московской антидопинговой лаборатории."

а как они получили к ней доступ? Русада сами ее сдали? и что там прям в чистом виде под каждой фамилией сколько солей, чего подмешивали, когда "подменяли"?? ПЦ товарищи!!!

и это РФ у нас агрессор.

ау, доблестные хакеры, может доберетесь до баз данных других федерацией, может обнародуете переписку членов МОК? кто их так крепко за яйца держит и за что? пусть выплывут наружу их грязные делишки, чтоб были понятны мотивы этих высосанных из пальца громких заявлений.

у одного "предсказателя" читала, что Россию будут топтать ногами, а потом ррраз и все у России в ногах. ибо всплывут таааакие подробности про иностранных спортсменов и допинг, причем не голословные, а с доказательствами, что ох и ах.

по нынешней ситуации думается промыружат- промаринуют, чтоб все изнервничались до предела, а потом ПОЧТИ всех из списка "милостливо" допустят. но все ли будут в состоянии бороться после такого пресса?

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Слов нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";