Биатлон 2018/2019. Скорость, меткость, ПОБЕДА. Россия - Ура!!!

мама
Екатеринбург

мама,
Вот и ломай тебе голову, поесть или полы помыть. :scratch:

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Но если наши заработают медаль, съем еще одну, пусть мне будет тошно, готова пойти на такое.

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Я - женсчина честная, обещания или не даю, или выполняю. Если твердо пообещала.

Там плов ещё остался?

мама
Екатеринбург

мама: уже едите?

Отговорила :ik:

НЕШОКОЛАДКА автор темы: могу пообещать полы завтра помыть. Во.

мама
Екатеринбург

mikka: Там плов ещё остался?

Да. Сейчас пойду давиться. Как Антон тяжело шел, так и я ложку с трудом потащу. :gy: Одну. И полы завтра во всей квартире помою. Я надеюсь, что серебро мы не удержали не потому, что я обещание сменила или долго думала. что пообещать. Успокойте меня.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Успокойте меня.

:mir: :give_rose: Не виноватая ты. Он сам.

мама
Екатеринбург

Orenka: Не виноватая ты. Он сам.

Ну хорошо. :gy:

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Как Антон тяжело шел, так и я ложку с трудом потащу.

Он бежал, пока Вы ели. Теперь могу-не могу, но за здоровье Антона, придётся доедать! ( куда ж честной женщине деваться!?!) :wink:

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: И полы завтра во всей квартире помою.

Авансом на Тюмень!

мама
Екатеринбург

Все, обещание выполнила. Надеюсь не лопнуть. Завтра, наверное, только кефир и мытье полов. (три раза написала ПЛОВ :gy: ) Нееет, вспомнила. У меня ж духовке форелька со специями забугорными. Хорошо, рыба и кефир.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА автор темы: Как Антон тяжело шел, так и я ложку с трудом потащу

Надо было в процессе есть - ложку за Максимку, ложку за Димку, ложку за Антошку :gy:

мама
Екатеринбург

Galatea,
Не, сырой рис я не готова была есть даже за ради золотой медали. :pardon:

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Ну могло бы быть и хуже. В текущем состоянии просто молодцы.

Вот именно, не понимаю заголовков в СМИ - Шипулин упустил серебро - лишь бы помидорами закидать. Он на пьедестале стоял чернее ночи, даже букетом не стал махать. Молодцы ребята, прям душевное им спасибо за бронзу!!! И отдельное - моему любимому Малышко))))

Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Он на пьедестале стоял чернее ночи, даже букетом не стал махать.

вообще да, вот прямо было видно, что ест себя поедом. А что есть, если у Юлиана ноги в полтора раза длиннее и ответственности существенно меньше?

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Он на пьедестале стоял чернее ночи, даже букетом не стал махать.

Мне кажется, он на последнем издыхании. Видно было, гонка тяжело далась. Еле ноги переставлял. В кого другого, может, и кинула бы помидоры. Но сегодня - рука не поднимется ни против одного из них. Хотя критиковать люблюююю. И бурчать.

мама
Екатеринбург

Да уж, жалко Антона, что сейчас сьест себя :cry: эх, его бы нам на юмамку-затискали бы, отошел быстро бы :mishka: :gy:

мама
Екатеринбург

Антону наша поддержка!!! Молодец! Выложился на сколько был готов. А всю прессу фтопку!

мама
Екатеринбург

mikka: А всю прессу фтопку!

Надо было с древних времен не женщин красивых сжигать, а журналюг. Не журналистов, а журналюг именно. Может, за века и научились бы думать. Или, хотя бы бояться.

мама
Екатеринбург

Тренерский штаб российской сборной определился с составами мужской и женской команд на заключительный этап Кубка мира, который пройдет в Тюмени.

В заявку на домашний этап КМ попали 10 биатлонистов и 7 биатлонисток.

Состав сборной России: Мужчины: Антон Шипулин, Максим Цветков, Антон Бабиков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Алексей Слепов, Петр Пащенко, Игорь Малиновский, Эдуард Латыпов.

Женщины: Екатерина Юрлова-Перхт, Ульяна Кайшева, Дарья Виролайнен, Виктория Сливко, Светлана Миронова, Кристина Резцова, Ирина Услугина.

Отмечается, что Петр Пащенко, Алексей Слепов, Ирина Услугина и Кристина Резцова получили дополнительные квоты на заключительный этап Кубка мира за счет попадания в топ-10 общего зачета Кубка IBU.

просто посетитель
Екатеринбург

Расписание и календарь всех гонок 9 этапа в Тюмени

22 марта (четверг)

16:45 — спринт, мужчины

23 марта (пятница)

16:45 — спринт, женщины

24 марта (суббота)

15:00 — гонка преследования у мужчин

17:00 — женский пасьют

25 марта (воскресенье)

15:00 — мужской масс-старт

17:00 — женский масс-старт

просто посетитель
Екатеринбург

Otorva: купила билеты на четверг,

круто)))

мама
Екатеринбург

Плов вчера в себя впихнула, полы сегодня помыла. Пусть только попробуют не взять медали в Тюмени!

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
На четверг-пятницу есть билеты и цены 200-350 рублей, грех не съездить, придется школу пропустить только.

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста.Купили билеты в Тюмень на 24 марта,время стоит в 17;00(мужские.гонкп),а в 19:00 женская гонка,сможем мы женщин посмотреть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";