11111111

автор
мама

11111111111

Екатеринбург

Муж дебилушка, пипец. Даже не знаю, что с таким великовозрастным идиотом делать вам.

Аноним 291
  1. Сменить каратэ на другой вид единоборств, где нет ударов, например на рукопашный бои - там захваты и оборона,как я понимаю.
  2. Мужу сказать, что он мудак.
Аноним 490

Прям поплакать захотелось. Так жаль вашего ребёнка. Защищайте сына! Кто кроме вас?

мама
Екатеринбург

Выбрать другой спорт. плавание, например. А мужа самого записать в каратэ, пусть сам ходит ,если ему нужно каратэ.

бабушка
Екатеринбург

Запишите на плаванье. Для позвоночника только польза. И мускулатуру разовьёт как никакое карате. А так ещё дойдёте и до поломанных кистей и носа, есть примеры из жизни.
Муж ваш видимо решило реализовать свои мечты через ребёнка(((

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Муж дебилушка, пипец. Даже не знаю, что с таким великовозрастным идиотом делать вам.

Это точно
Считаю, что ребенка надо поддержать. В том числе, защитить его от папы-неадеквата. Он у вас один, а мужей может быть много.

просто посетитель
Екатеринбург

mamadvoih автор темы: Как промыть мозги мужу???

поставить его на ринг на бои без правил.

mamadvoih автор темы: .Я на стороне сына.

переведите в айкидо. то же единоборства, но без членовредительства.
не всем быть Джекаи Чанами

мама

Попробуйте дзюдо, там только захваты и броски. Муж идиот, конечно.

мама
Екатеринбург

Ясно: мужа самого записать в каратэ, пусть сам ходит ,если ему нужно каратэ.

++++ муж реализует свои хотелки на сыне....очень печально...
все занятия только по желанию, что за насилие?

мама
Екатеринбург

mamadvoih автор темы: Мужик должен уметь драться

какой мужик? кому должен? зачем?

бабушка
Екатеринбург

MySun: Попробуйте дзюдо, там только захваты и броски.

Опять же из опыта моего - дзюдо. захваты и броски привели к очень тяжёлому сколиозу. Если есть предрасположенность . лучше туда не ходить

Екатеринбург

mamadvoih автор темы: Муж считает, что я воспитываю слюнтяя, труса и не мужика.

Ну он-то, конечно, мужик огого!

mamadvoih автор темы: Тот его всячески унизил и обозвал.

Вон как круто научился с теми, кто слабее, справляться. Так только сильные духом умеют
Защитите сына. Кто, если не вы, это еще сделает?

бабушка
Екатеринбург

mamadvoih автор темы: Муж считает, что я воспитываю слюнтяя, труса и не мужика.

ваш сын не слюнтяй и мужик. раз он смог без слёз перенести такую агрессию против себя и унижения. И пожаловался только маме дома

мама
Екатеринбург

mamadvoih автор темы: Мужик должен уметь драться и не отступать при первой сложности.

вашего мужа обижали в детстве? сколько ему лет? откуда такие понятия пацанские?

Ом ном ном

муж прав
мы спецально учили с детства к трудностям
и просили тренера ставить на спарринг более опытных соперников
щас вырубает противника любой весовой категории !!!!!!!!! в десантуру собирается идти !!!!

просто посетитель
Екатеринбург

mamadvoih автор темы: Мужик должен уметь драться и не отступать при первой сложности.

вот ему мозги в детстве и отбили.
ищите другую секцию.
хоть плаванье хоть футбол.
ребенок то чем хочет заниматься?

Невидимка

mamadvoih ,
У меня сын тоже отказался ходить на каратэ. Сами тренировки очень нравились, но спарринги...Не каждому человеку нравится, когда его бьют и не каждому человеку нравится бить людей. У вас муж сам занимается каким нибудь видом спорта включающим в себя спарринги? Бедный ребенок. Не знаю как переубеждать взрослых деспотов. Бедный ребенок!!!!

бабушка
Екатеринбург

И не трус - устоял против такого агрессивного амбала.

просто посетитель
Екатеринбург

перейдите в айкидо.там без спаррингов, физ.развитие отличное

мама
Москва

У меня дочь наотрез отказалась ходить на тхэквондо, когда спарринги начались. Сказала - бить никого не буду.
Папа наш тоже грустил, купил ей до этого всю экипировку, занимался дома с ней... но такой жести, как у вас, не было, конечно. Это ужасно, с мужем надо работать, но кажется, вы тоже не имеете на него особого влияния.

Аноним 490

мой отходил на каратэ 4 года, ходил больше ради общения с ребятами, друзей много там было. Мы в принципе видели с самого начала, что не для нашего ребенка этот вид спорта. Но тренеры убеждали, что надо через не хочу. Надо заставлять. Тренировки нормально, как спаринги так у нас тоже откат, страх и волнение и протест. В итоге ушли в другой вид спорта, причем выбрал не сам, тоже не просто было в начале, но сейчас прям живёт тренировками, пропуск для него недопустим, ходит в любую погоду.
Спросите каким бы видом спорта хотел ваш сын заниматься, пусть сам выберет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";