Эллипсоид...скажите свое мнение!!!!

Ананимка
автор

Ходить в фитнес зал нет возможности, но похудеть не много очень хочется мне предложили купить эллипсоид пумори и вроде цена привлекательная, и сам он вроде симпатичный.....но смущает одно он ПУМАРИ , в интернете нет отзывов и подробной инфы!!!!!!!! Что вы скажите? Стоит брать

Аноним 73

Ананимка автор темы: Что вы скажите?

купите словарь

Ананимка автор темы: Эллипсойд

Ананимка
автор

FlashMemory:
купите словарь

простите пожалуйста ЭЛЛИПСОИД.....так лучше

Аноним 77

Фирма не имеет значения, все у кого дома имеется эллипсоид его используют только как вешалку для одежды. Вещь бесполезная.

Сяся

Ананимка ,
При наличии эллипса дома всё равно пошла в зал
Его нужно покупать только людям с железной силой воли.

мама
Екатеринбург

Если будете заниматься, то подтяните тело. Но как показывает практика, после покупки спортивного инвентаря, он незаметно превращается в вешалку.

просто посетитель

*Спунтик*,
у меня беговая электрическая
я бегаю , до этого был эллипсоид и вело, стояли как вешалка для олежды
я к тому, что надо выбирать для души тренажер.

мама
Екатеринбург

Или вешалка, или сушилка.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Присоединяюсь к предыдущим ораторам на своём горьком опыте. Покупала, читала подобные отзывы, думала: "Ну уж я-то! Да ни в жисть! Да я! да перед теликом! ежевечерне!"
Фиг-с.
Слава богу, нашелся подобный мне идиот, который у меня этот эллипсоид купил. Я даже боюсь его спрашивать, пользуются ли они....
Но вообще-то я честно предупреждала. На что мне было сказано: "Ну уж я-то! Да ни в жисть! Да я! да перед теликом! ежевечерне!"

Ананимка
автор

*Спунтик*,
Аноним,
Сяся,
Сила воли есть)))))))) Я два года слежу за питанием похудела на 10 кг, но бросила курить и за пол года набрала 3 кг........и питания я придерживаюсь, и стараюсь ходить везде пешком....но кг все ровно нарастают. Я очень боюсь набрать кг, ходить куда либо....нет времени

просто посетитель
Екатеринбург

автор напишите мне в личку

Ананимка
автор

Вот я и хочу б/у....хотя муж готов купить новый за 20 руб......но я жмочусь

777

Вы протестируйте для начала. Бывают очень неудобные модели. Смотрела как то в магазинах, мне комфортными казались только дорогие, у тех, что попроще, шаг маленький, невысокий, размаха никакого нет, ощущение, что на месте топчешься. Жаба не дала купить, сейчас на цены смотреть страшно.
У подруги стоит эллипс, она нахваливает его, попробовала-не то. Раньше в фитнесс-центр ходила, знаю ощущения от качественного элипсоида, спускаешься с него первые тренировки, аж тело болит всё, а от хоум-версий только коленные чашечки)))

Ананимка
автор

777,

Вот и предлагают пумари ....маховик 8кг, длина шага 40 см...вроде как по параметрам он хорош....

777

Ананимка автор темы: маховик 8кг, длина шага 40 см.

У вас рост какой? Раньше где-то занимались на эллипсоидах?

Ананимка
автор

777,
160 см....нет

Аноним 52

Ну кому как,я вот очень долго занималась на эллипсоиде,тоже выбирала между беговой дорожкой,вело и ним.Вешалкой не стоял.Пришлось продать,на новом месте места ему не нашлось,ну и я ещё абонемент купила

777

Ананимка автор темы: 160 см

Для вашего роста подойдёт наверное) в любом случае, опробуйте, минут 5 походить, и по ощущениям смотрите, нагрузка по всему телу в мышцах должна быть, накрайняк только в мышцах ног, а не в коленках и голеностопе.

Аноним 665

Аноним,
Элипс имитирует лыжную ходьбу. Муж у меня фанат элипса- по часу в день потеет на нем. Меня торкает от дорожки. Так и превратили кабинет в спортзал. Я хожу либо бегаю по часу в день минимум. В зал ходить некогда. Как купила себе домой с апреля так и юзаю. Но, чую, дорожка отработает свой гарантийник и того... с тренажёрами тоже есть немного возни- надо чистить механику пылесосом, силиконом части рабочие смазывать, но дело того стоит. Лично я смотрю сериалы, слушаю музыку. Это мой час для себя любимой- такая мантра

мама
Екатеринбург

Я пол года назад в спортмастере купила. Не смотря на то, что хожу 2-3 раза в фитнес-клуб, тренажером тоже пользуюсь, в те дни, когда в клуб не хожу "бегаю на лыжах" по 20 минут перед сном. Я просто целый день сижу в офисе перед компьютером, поэтому очень важно хоть немного после рабочего дня позаниматься, чтобы не болела спина.

анонимно

у меня он, занималась до декрета ,и я и муж , супер для того чтоб поддерживать себя в форме , хорошая нагрузка
сейчас в декрете вообще некогда заниматься да и место занимает , думаю продать что ли

Ананимка
автор

lynx,

lynx: Я пол года назад в спортмастере купила.

какой вы купили?

анонимно: думаю продать что ли

может еще пригодиться? какая у вас модель....?

анонимно

Ананимка ,
мне просто манеж некуда ставить, шезглонг ну итд, , думали на балкон убрать, но там холодно заниматься да и испортиться. ПОтом проще новый купить, не проблема сейчас их на авито на любой вкус. Торнео у меня

Ананимка
автор

анонимно: Торнео у меня

как вам эта марка? какой у вас? я вот то же на авито присмотрелась на торнео.....

анонимно

Ананимка ,
торнео стелла какой то там номер не вспомню, надо доки найти. Хороший вполне, за 5 лет не заскрипел, скорости разные, маховик 7 кг, табло электронное есть, бежишь руки на рукоятки ставишь -он пульс показывает, какой то жироанализатор там режимы разные я не вникала )))))) калории показывал, дистанцию, че еще не помню уж)))', короч если на макс уровне шагать - потеешь как конь))))''реальна нагрузка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";