Эллипсоид...скажите свое мнение!!!!

Ананимка
автор

анонимно: Хороший вполне, за 5 лет не

долго вам прослужил, не жалко продавать......если что вспоминайте какие там циферки....надумаете продавать, я рассмотрю как вариант

---

Аноним: все у кого дома имеется эллипсоид его используют только как вешалку для одежды. Вещь бесполезная.

каждый день, кроме выходных занимаюсь на нем. Сначала было очень тяжело, даже километр еле-еле проходила, сейчас по 10 км (постепенно дистанцию увеличиваю). И благодаря ему "слезла" с нафтизина, нос наконец-то стал дышать как положено, забыла о пяточной шпоре и еще есть приятные бонусы в плане здоровья.

анонимно

Ананимка ,
да блин жалко, но места нет реально( выставила на юлу) рекламировать свой не буду там) выбирайте какой вам по вкусу ))))

мама
Екатеринбург

Быыл,стоял, пылился

Ананимка
автор

анонимно,
С501?

анонимно

Ананимка ,
ща гляну))))муж выставил

мама
Екатеринбург

Если бросили курить, то вам лучше пропить никотиновую кислоту, есть в таблетках. После того как бросаете, страдает очень поджелудка и ей не хватает никотинки.
Давно бросала. Вес сразу вверх пополз. Не помню какой врач тогда посоветовал. Но мне очень помогло.

Ананимка
автор

*Спунтик*,
Я уже 10 мес как бросила....уже не тянет, да и я не заедала и не заедаю....думаете актуально пить сейчас мне? При чем вес стар резко нарастать вот буквально последние 3 мес и я сдвинуть вообще не могу, прямо бесит

мама
Екатеринбург

Я давненько бросила. Вес стал ползти вверх. Постоянно тянуло снова закурить. Если не ошибаюсь, то гастроэнтеролог мне тогда объяснял. Если в поджелудке вырабатывается мало никотинки, то нарушается обмен веществ. Помню, что пила по 1/4 некоторое время. Вес прежний не только вернулся, но и стал меньше.

Поможет вам или нет, не могу сказать. Вес расти может и от гормональных сбоев, и от других факторов. Но у вас сейчас прибавка не такая большая. Я когда бросила, у меня плюсом 10 кг появилось за 6 мес. Я тогда и гормоны все сдавала и обследования проходила. После того как пропила, за 3 месяца вес восстановился.

Сяся

Ананимка ,
Б/у брать опасно
Могут втюхать скрипучий и рассыпающийся

мама
Екатеринбург

А насчёт эллипсоида, всё же подумайте хорошенько, что такая махина будет у вас в квартире. Уверены, что будете заниматься!? Попробуйте с тренировок через интернет. Есть очень хорошие программы по 20-30 минут. На эллипсоиде для результата минимум 40 минут надо.

Екатеринбург

Есть люди, которые занимаются дома, потому как берут в аренду и продляют, так бы не продляли.
У меня и дорожка стоит, хорошая, проф-ная, и вело, и элипс был. Вот на нем я занималась, от дорожки спина болит, от вело толка нет и задница болит, а на элипсе и руки нагружены, и мышцы туловища. Насчет Пумори и иже с ними, я бы все-таки лучше тогда спортзал посоветовала. Дешевые тренажеры- некомфортно заниматься, а то и вредно может быть, проф-ые дорогие

Ананимка
автор

*Спунтик*: Уверены, что будете заниматься!?

конечно не скажу что 100%, но я постараюсь

*Спунтик*: хорошие программы по 20-30 минут.

я занималась по джилиан ускоряем метаболизм....и революция тела, вот не люблю я силовые тренировки да и колени очень сильно болели!!!

*Спунтик*: После того как пропила

то же что ли пропить....мне то же кажется что обмен веществ затормозился что ли

BellaDonna: лучше тогда спортзал посоветовала.

нет возможности....дети очень много времени занимают....а для спорт зала нужно минимум 2 часа свободного(((( с моим младшим не садичным ребенком и старшим особиком....нет времени. и мне было бы очень удобно....если б дома стоял тренажер, вот сейчас опять все дома болеем из дома я да же выйти не могу пойти прогуляться быстрым шагом километров 8 ((((( а тренажер был бы....пока дети дрыхнут я бы на нем по работала ))))

Ананимка
автор

Все привет)))))) Вот и прошел ровно месяц с покупки эллипса купили мы ТОРНЕО ФЕСТА....по качеству эллипс супер.
Первые дни было очень тяжело выдержать 5 минут на нем, да же как то разочаровалась в нем как я на нем буду выдерживать по 40 минут.....в итоге спустя месяц подвожу итоге.....

  1. ни одного дня не пропущено я от него в восторге
  2. насчет веса....пока судить рано (ну и понятно праздники, салаты) но качество тела заметно улучшилось, ноги подтянулись, по внутренним ощущением легкость появилась.
    Ни дня не пожалела о своей покупке
Ананимка
автор

Да и забыла....бегаю я уже на 4-ом уровне, по 13 км, от 30 до 40 минут (по разному), средняя скорость 55 шага в минуту.....максимальная 65 в минуту!!! сходит с меня 7 потов

Аноним 69

От фирмы многое зависит, надо брать хотя бы кетлер. У меня торнео кажется , скрипеть начал на первой неделе, нагрузка на единичке легко , а на двойке уже бежать невозможно. После хорошего в спортзале ну не могу этим г.. пользоваться. Есть ещё вариант степпер, может вам его рассмотреть?

Аноним 69

Ананимка ,
Ой, вторую страничку не прочита, оказывается вы купили уже

мама
Екатеринбург

Ананимка автор темы: по 13 км, от 30 до 40 минут (по разному)

26 км/час? а он сам вам скорость показывает?

Ананимка
автор

Шмель,
Да сам показывает скорость в км/ч, скорость шага в минуту, дистанция, пульс, ну потраченные калории.... конечно есть погрешность
аноним,
У меня нареканий к Торнео нет....единственное он огромный, т к маховик 10 кг....но зато устойчивый ....и заниматься в сопртзале нет возможности....старший ребенок особик....с ним много заморочек???? так что мне удобнее дома заниматься)))))

noname

не надо...не пригодится он вам дома

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";