Посоветуйте своего тренера по плаванию для новичка.

tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Собственно вопрос в теме...Кто на данный момент занимается с тренером индивидуально или в группе порекомендуйте куда ходите, в какое время, чем нравится именно этот тренер, сколько платите за тренировку...Интересен именно тренер "с нуля".
Annetka
Екатеринбург
мама
мы начинали с нуля, ходили в Калининец, к Овчинниковой, тк пришли весной, когда все дети уже плавали в группе, чтобы не срывать занятия , тк ребенок еще и воды боялся, ходили к ней же на индивидуалку, по утрам, 4 года назад это стоило 500р 1 час занятия
Счастье есть!
Аноним
Екатеринбург
Annetka,

долго индивидуально ходили?
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Пару лет назад дочь занималась в СитиФитнесс у тренера Михаила. Фамилию не вспомню сейчас. С нуля.
Негатива нет , по-моему у него даже топор поплывет... :D
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Annetka
Екатеринбург
мама
Annetka:
чем нравится именно этот тренер

хороший тренер, реально дети быстро учатся плавать, а не ходят по бассейну по несколько месяцев, всегда идет на контакт, будете в курсе, как дела у вашего ребенка, к каждому находит свой подход...Рекомендую!
Счастье есть!
Annetka
Екатеринбург
мама
Аноним:
долго индивидуально ходили?

2 месяца, потом с сентября пошли на групповые занятия
Счастье есть!
Lady In White
Екатеринбург
мама
Annetka:
2 месяца

2 раза в неделю?
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Извиняюсь что немного не уточнила. Интересует обучение взрослых.
Annetka
Екатеринбург
мама
Lady In White:
2 раза в неделю?

1 раз утром в воскресенье
Счастье есть!
Annetka
Екатеринбург
мама
tinajazz автор темы:
Извиняюсь что немного не уточнила. Интересует обучение взрослых.

обучают тоже-точно, подробности не знаю
Счастье есть!
strizh
Екатеринбург
мама
в каждом бассейне есть тренера,которые позанимаются с вами индивидуально.
в прошлом году видела 2-х новичков-взрослых.Тренер ,который просто наблюдает за всеми-чтоб никто не утонул, занимался с ними .
ничего сложного.
можете ютубе поискать Дениса Тараканова-очень хорошие видео уроки
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
strizh,

Спасибо поищу.
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
strizh,

То что есть, это понятно. Но обучение с тренером не дешевое удовольствие, а ходить просто для того чтоб ходить и еще за это платить....Поэтому и интересуюсь, кто научил, где научил.
bisnadya
Екатеринбург
мама
tinajazz автор темы:
Но обучение с тренером не дешевое удовольствие

Вы в каком районе? у нас в басейне доплата недорогая за тренера. там прямо подходишь и договариваешься к ним. допустим на первый сеанс сходит самой поплавать. а потом подойти. я тоже хочу пойти
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
bisnadya,

Виз
самурайка
Екатеринбург
научил практически с нуля Матушкин Алексей из ситифитнеса почти семь лет назад, я к нему еще года 4 на индивидуалку ходила пока клуб не поменяла
Ксюшшша
Екатеринбург
мама
Я с нуля научилась плавать в 30 лет в бассейне Верх-Исетского спорткомплекса. С детства панически боялась глубины, плавать не умела и не могла себя заставить в воду глубже, чем по пояс, зайти. Реально начиналась паника.
Достало меня это, когда первый раз на море съездила, обидно было. Решила научиться плавать.
Занималась с тренером Поповой Еленой Анатольевной, она и сейчас там на сайте есть. Самые лучшие впечатления, воспоминания и огромная благодарность ей.
Ходила месяца три, наверное. Ну, может, полгода. Но уже реально плавала. Быстро у нее научилась и страх мой жуткий она помогла преодолеть, хотя в начале сердце от ужаса готово было из груди выскочить ))) Прошло ))) Очень тепло ее вспоминаю и с благодарностью
tinajazz автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Ксюшшша,

А Вы к ней на индивидуалки ходили или в группу?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)