«Фитнес Фан» кто хочет начать заниматься, но один боится) кто ходит -расскажите.

мама
решила что пора худеть. одна не могу собраться поэтому ищу такого же лентяя который стесняется пойти первый раз в зал) ну и заодно кто ходит может тренера посоветует? много ли народу?
Galatea
Екатеринбург
мама
Мне Фан-Фан территориально не подходит, но мысли такие же)))
Оченьприятно автор темы:
ищу такого же лентяя который стесняется пойти первый раз в зал)

Вообще такую тему бы закрепить под примерным названием "ищу, с кем бы на фитнес)))" Наверняка таких сомневающихся немало.
Мне не сколько прям уж сильно худеть надо, но подтянуть тело надо плюс уже второй врач-специалист настойчиво советует фитнес по состоянию здоровья... Так что если есть кто с Ботаники, давайте кооперироваться) А то такое чувство, что там одни молоденькие красотки, куда мне рядом с ними в свои 37, тем более вообще физ-ру еще со школы не особо любила
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
immortality
Екатеринбург
мама
Оченьприятно ,
Galatea,
да ну вы это бросьте, стесняться-то! :smile:
вы же это делаете для себя, нужно решиться и прийти в зал, за вас это никто не сделает))
Twist In My Sobriety
мама
Galatea:
Наверняка таких сомневающихся немало.

вот и я о чем. Мне бы главное начать с кем то за компанию, особенно первые разы. а потом я уже и самостоятельно ходить могу)))
immortality
Екатеринбург
мама
я тоже смущалась, казалось все смотрят, даже темную футболку купила, чтоб не выделяться :gy:
потом поняла, что НИКОМУ вообще нет никакого дела до вас, всем фиолетово, каждый занят собой)
Twist In My Sobriety
immortality
Екатеринбург
мама
Оченьприятно ,
просто попросите администратора показать где чего, в первый раз можно просто на дорожке походить
я сначала только на дорожке походила и ушла)
Twist In My Sobriety
мама
immortality,

у меня все же наверное страх перед неизведанным чем стеснение. я теряюсь в новых местах одна)
immortality
Екатеринбург
мама
Оченьприятно ,
вы именно в тренажерный зал хотите?
можно сначала на групповые походить, даже нужно)
там нехило попотеете, подвигаетесь :hang:
Twist In My Sobriety
Galatea
Екатеринбург
мама
immortality:
вы же это делаете для себя, нужно решиться и прийти в зал, за вас это никто не сделает))

Оченьприятно автор темы:
Мне бы главное начать с кем то за компанию, особенно первые разы. а потом я уже и самостоятельно ходить могу)))

+++ :)
Лет в 20-25 я бы спокойно пошла одна, а чем взрослее, тем больше комплексами и принципами и представлениями о солидности/несолидности обрастаешь)
Если бы из молока состояли облака, в зиму, радуя весь мир, с неба падал бы пломбир
immortality
Екатеринбург
мама
Galatea:
больше комплексами и принципами и представлениями о солидности/

у меня возраст примерно как у вас, ничего этого нет :acute: , наверно я несолидная :gy: )
два месяца назад впервые вообще в жизни пришла в зал и норм)
конечно я чайник совсем, но было бесплатное первое занятие с тренером, в зале всегда есть дежурный инструктор и можно у него спросить всегда)
Twist In My Sobriety
StiX
Москва
мама
это был мой первый зал. Тоже смущалась сначала. Поверьте - всем на вас пофиг там будет, все заняты только собой.
можно на пробу походить на любые программы. с вопросами про тренажеры я подходила к любому свободному инструктору - никто никогда не отказывал, все доброжелательны, помогут-подскажут.
Если вам индивидуальные занятия нужны - тут не подскажу...
В России две беды: -тся и -ться...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)