Лето

мама
Екатеринбург

....

Екатеринбург

Мне Фан-Фан территориально не подходит, но мысли такие же)))

Оченьприятно автор темы: ищу такого же лентяя который стесняется пойти первый раз в зал)

Вообще такую тему бы закрепить под примерным названием "ищу, с кем бы на фитнес)))" Наверняка таких сомневающихся немало.
Мне не сколько прям уж сильно худеть надо, но подтянуть тело надо плюс уже второй врач-специалист настойчиво советует фитнес по состоянию здоровья... Так что если есть кто с Ботаники, давайте кооперироваться) А то такое чувство, что там одни молоденькие красотки, куда мне рядом с ними в свои 37, тем более вообще физ-ру еще со школы не особо любила

Екатеринбург

immortality: вы же это делаете для себя, нужно решиться и прийти в зал, за вас это никто не сделает))

Оченьприятно автор темы: Мне бы главное начать с кем то за компанию, особенно первые разы. а потом я уже и самостоятельно ходить могу)))

+++ :)
Лет в 20-25 я бы спокойно пошла одна, а чем взрослее, тем больше комплексами и принципами и представлениями о солидности/несолидности обрастаешь)

мама
Москва

это был мой первый зал. Тоже смущалась сначала. Поверьте - всем на вас пофиг там будет, все заняты только собой.
можно на пробу походить на любые программы. с вопросами про тренажеры я подходила к любому свободному инструктору - никто никогда не отказывал, все доброжелательны, помогут-подскажут.
Если вам индивидуальные занятия нужны - тут не подскажу...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";