Новый PortFitness на Волгоградской. Кто что знает про него?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Может, есть здесь люди в теме?) Выбираю клуб с бассейном. Остановилась на двух. Брайтфит в Академе и вот этот новый клуб.
Кто-нибудь что-нибудь знает про него?) тренерский состав, расписание... Знаю только цену ибольле ничего
Анонимно пока
Екатеринбург
А я бы про Пауэр джим послушала , можно в вашей теме? Там тоже бассейн есть . А особенно в карнавале интересует , может тренера кто посоветует ?
Аноним автор темы
Екатеринбург
Давайте вместе ждать ответов)
В этих клубах мне нравится, что бассейн полноценный 25 метров. В PortFitness так вообще на 6 дорожек.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Эх(
Я думала ю-мамы знают все)))
MakoveyM
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Подождите пока откроется, посмотрите оборудование, команду тренеров. Думаю в только что открывшийся не стоит карту брать -пусть проработают сначала, раскрутятся.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)