нашла карту фитнес клуба

OmoNA автор темы
Екатеринбург
мама
World Class в арке на ул. Короленко
кто потерял - пишем в лс имя владельца. отдам правильно ответившему :smile:
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
если б я потеряла-я б не морочилась с возвратом.. новую б взяла)) не сто тыс ж она,
OmoNA автор темы
Екатеринбург
мама
теперь я слон,
ну вдруг
я уж подумала - может ее выкинули, а я тут темы развожу :crazy:
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
Вы позвоните в этот фитнес-клуб. Они уж свяжутся с владельцем
верю в добро
Аноним
OmoNA автор темы:
World Class

Ну отнесите в клуб, если действительно хотите вернуть владельцу.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
теперь я слон:
если б я потеряла-я б не морочилась с возвратом.. новую б взяла)) не сто тыс ж она,

вы знаете цены в
OmoNA автор темы:
World Class

???
даже если карта стоит 10т - это не лишние деньги для большинства
yana0911
Екатеринбург
мама
Карта же это только пластик, вряд ли в договоре написано что в случае ее утери клиент утрачивает право посещения.
Выдадут новую
OmoNA автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним:
Ну отнесите в клуб, если действительно хотите вернуть владельцу.

не попути
Рыбёнок:
Вы позвоните в этот фитнес-клуб. Они уж свяжутся с владельцем

не подумала, спасибо, так и сделаю
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
yana0911:
Выдадут новую

скорее - да
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Банкирша:
вы знаете цены в
OmoNA автор темы:World Class
думаете люди его посещающие, дураки по 10 тыс за кусок пластика платить?
OmoNA автор темы
Екатеринбург
мама
yana0911,

Банкирша,

значит тема поболтать :coffee:
аноним
Екатеринбург
К карте клиента так-то фотографируют. Так что при потере клиент однозначно сам на рецепшн обратится.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
OmoNA автор темы:
значит тема поболтать

вы туда позвоните да узнайте. скорее, все ему восстановят и будете спать спокойно)
Аноним
Екатеринбург
Да там и без карты пускают))) Я у сына редко карту с собой ношу. Это просто для удобства, чтобы свою фамилию не называть. Карта к договору вообще не имеет отношения.
А если сказать, что потеряли в клубе, то еще и сами за свой счет новую сделают)
Аноним
Екатеринбург
аноним,
Так карты именные. Приходишь с доками получаешь новую. Вот бегать ещё искать :crazy:
Аноним
Екатеринбург
Карта в ворлдклассе это типа просто бирка от гардероба) У всех членов клуба есть договор. Даже если потерять договор, то там все восстановят. Там такие цены, что и без карты пускают членов клуба.
OmoNA автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Аноним,

Аноним,

я спортом не занимаюсь, поэтому тонкостей не знаю :dirol: совершенно не подумала ,что можно запросто восстановить. Посмотрела, что именная (вдруг как банковстакая, блин). Короче, дремучесть прет :ik:
мама
Екатеринбург
OmoNA автор темы:
вдруг как банковстакая, блин

ну так и банковскую при утере легко восстанавливают, только время требуется. Вот только восстанавливала, аж 2 дня заняло :)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)