Есть возможность отдать мальчиков на балет на бюджет на визе

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, хочу порекламировать коллектив, куда ходят мои дети. Называется "Театр классического балета Ирины Поляковой". Территориально Верх-исетскии дворец культуры.
Нравится очень! Коллектив молодой, 2,5 года. Педагог в театре оперы и балета в Саратове танцевала примой много лет, сейчас стала заниматься с детьми. За это время поставили два балета Золушку и Хоббита, сеичас начали новыи спектакль. Подготовка у детей очень хорошая, сильная. Так вот.... Есть проблема: Девочек много, мальчиков почти нет. А для мальчиковых ролей все-таки нужны мальчики. Талантливых детей берут на бюджет, а мальчиков берут на бюджет только потому что мальчики. Приводите к нам мальчиков! Ведь это очень хорошая база для ребенка! Классическая музыка, сильная хореография, возможность выступать на сцене в спектаклях и ездить на конкурсы. Кому интересно, пишите в личку - дам телефон руководителя коллектива.

Аноним 153

Замечательное предложение, Апну тему )

автор
мама
Екатеринбург

Возраст детей от 4 лет и старше

Аноним 216

только зачем это мальчикам

Аноним 828

очень хорошее предложение, как это зачем?

Аноним 824

evrita , почти 9 лет возьмут? график занятий какой не подскажете?

автор
мама
Екатеринбург

Возьмут. Там сеичас 4 группы. Девять лет, это скорее всего вторник, четверг и воскресенье с шести. Но это надо чтобы педагог ребенка посмотрела и определила в группу.

автор
мама
Екатеринбург

Сеичас дети занимаются с 4 до 11-12 лет.

Аноним 728

Какие занятия...какого уровня... И бюджет это какая сумма

автор
мама
Екатеринбург

Ставят балеты. Что значит какого уровня? Я же не педагог, а просто мама. Субьективно только могу сказать. Дети платно занимаются за 2400 3 раза в неделю ( кто-то еще на инливидуалке плюсом, это все за эту сумму). Дети, которые на бюджете, занимаются бесплатно. Единственное, сдаем на костюмы, когда выходит новыи спектакль. Потом эти костюмы остаются у нас.

Аноним 728
аноним:
Какие занятия...какого уровня...
evrita автор темы:
Ставят балеты.

Прежде чем поставить балет, нужно ребенка подготовить, а это ритмика гимнастика года 2, потом классика или на пуанты ставят сразу?

автор
мама
Екатеринбург

Конечно нет. Дети пока танцуют в балетках на сцене. У младших ритмика, хореография. У средних гимнастика, классический и бытовой танец.

автор
мама
Екатеринбург

Про старших не знаю, мы в средних

просто посетитель
Екатеринбург
evrita автор темы:
У средних гимнастика, классический и бытовой танец.

а средние это сколько ? 5 лет эт кто? :know:

Екатеринбург

График занятий 6 леток не подскажите?

автор
мама
Екатеринбург

Svetlantys, Дочке в декабре шесть исполнилось. Она в этои группе. Классика и гимнастика скорее всего на ваш возраст

автор
мама
Екатеринбург

мамадвухдеток,

Понедельник, среда, воскресенье вечер.

Но есть группа по вторникам и четвергам, все еще от подготовки ребенка зависит, в какую определят.

мама
Екатеринбург

Есть мальчик. 7лет (2010). Танцевать очень любит и выступать тоже. Растяжка средняя (на шпагаты садиться, но без минусов), музыку слышит, с координацией все в порядке. Мы бы пошли, но мы фигуристы. Так что нам сначала график тренировок надо. Возьмете такого?

автор
мама
Екатеринбург

Спросила - возьмет. Написала в личку контакты руководителя

автор
мама
Екатеринбург

Подниму тему. Мальчики нужны всегда. Сеичас в июле идут занятия до конца месяца и в августе будут. Приходите - попробуйте

Шумелка мышь

evrita , а по каким дням занимаются и во сколько? У меня мальчик 4 года. Можно попробовать ))

автор
мама
Екатеринбург

Лучик золотой, Группа на этот возраст занимается в понедельник, среду в 18-00 и в воскресенье в 15-00. Напишите мне в личку - дам телефон руководителя. Почему-то нет возможности вам написать

мама
Екатеринбург

Апну. Надо помогать собратьям искать мальчиков-танцоров.

автор
мама
Екатеринбург

ОКА, Спасибо.

Аноним 628

А 14 летнего парня без растяжки , но с лишним весом и высокого можно к вам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";