ЧМ по футболу 2018

Vpk
Екатеринбург

У нас освободились 2 билета на матч на 24 июня Япония-Сенегал, может кому надо?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Vpk,
За сколько и как вы их продать сможете?

Екатеринбург

Vpk,
через сайт только продажа

мама
Москва

Vpk,
Я вам в личку написала )

мама
Екатеринбург

Можно в личном кабинете поменять данные гостей. Вот и есть продажа.

Аноним 984

BellaDonna: через сайт только продажа

Да, если билеты гостей, то через личный кабинет.
Но если продается билет Основного человека, то и гостей билеты автоматом тоже на продажу идут. Это только через Фифа. Причем "напечатанные" билеты надо на Вайнера сначала получить, и тут же сдать обратно с заявлением))

Екатеринбург

Аноним,
Понятно, т.е гостей поменять можно? Спасибо. Муж уже получил свои билеты, которые на последнем этапе купили. А вот наши, которые еще с октября, так и не принесли

Vpk
Екатеринбург

Мне в личку кто написал, я ответить не могу, т. к. у вас настройки на друзей.
Здесь почту можно указать? Я написала бы.

мама
Москва

Vpk,
Я Вам писала, адрес электронной почты продублировала в личном сообщении)
Заранее Спасибо )

мама
Екатеринбург

bda1: Может кто знает... Есть в кассах пассажа билеты на чемпионат, очереди длинные сейчас?

Билетов нет в свободной продаже. В Пассаже получают ранее купленные билеты через продажу на сайте или жеребьевку, также в Пассаже и паспорт болельщика получают. О какой свободной продаже речь?

Аноним 992

То есть нет возможности подойти в кассу и купить? И не будет? Только для продвинутых пользователей? Зачем такие квесты?

мама
Екатеринбург

Mамa: То есть нет возможности подойти в кассу и купить?

Будет, но практически перед началом ЧМ, и только те матчи, которые останутся. И ценник вряд ли будет гуманным. Подешевле и на интересное приобретают

Mамa: Только для продвинутых пользователей?

Mамa: Зачем такие квесты?

Мы же в современном мире живем). И для исключения спекуляции и перепродажи билетов.

Аноним 984

Mамa: То есть нет возможности подойти в кассу и купить? И не будет? Только для продвинутых пользователей? Зачем такие квесты?

Vpk
Екатеринбург

у меня по-прежнему есть 2 билета 3 категории, но все кто мне пишут в личку, включите меня в друзья, иначе не могу ответить.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, как купленные билеты забрать? В Пассаже, где паспорт болельщика оформлять?
Я думала, что их доставить должны, но уже середина мая и тишина.

мама
Екатеринбург

Паспорт болельщика можно оформить без билетов на руках? Есть только подтверждение покупки - письмо на электронный почтовый ящик.

Аноним 984

LaFleur,
Паспорт болельщика оформить можно по номеру подтвержденной заявки. Все ПБ (на себя и гостей) мы через сайт оформляли, забирали на почте, в Екате может попроще с этим.
Мы билеты еще тоже ждем, обещали доставить. И пока их не доставили, получить их в кассе не получится. Вот телефон, звоните туда с 12.00 84956633762.

мама
Екатеринбург

паспорт оформляла без билетов
потом спустилась на 1 или 2 этажа ниже и получила билеты, но у меня было подтверждение, что их можно уже забирать

Екатеринбург

А кому-то билеты уже доставили, у кого курьером должны быть доставлены? У меня в марте был какой-то странный звонок из транспортной. Сказали, что доставка по июнь уже вся расписана, согласны ли вы получить в офисе транспортной компании. Я ответила, что согласна. И молчок уже 2 месяца, хотя обещали прислать письмо с информацией когда забрать и откуда.

Аноним 984

С доставкой жесть)) Телефон молчит, на почту не отвечают, отследить билеты в ТК КСЕ.РУ невозможно. Ждемс... не умеют в России сделать все красиво.

В Волгоград есть желающие съездить на 18.06? Тунис-Англия. 6300 руб. 3 кат. Один гостевой билет отдам.

Аноним 468

Девочки, а есть здесь такие, у кого дети выиграли главный приз в макдональдсе и поведут игрока за руку на поле? Как у вас двигается? У меня сын выиграл, как-то медленно все идёт

мама
Екатеринбург

[b]Аноним,спасибо

Аноним 984

Нам билетики доставили сегодня в Тагил. Ура!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";