ЧМ по футболу 2018

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот честно, не знаю про почту. Утром посмотрю, она рабочая у меня.

Аноним 984

У нас статус в Ожидании неделю был после оплаты. И на сайте болельщиков читала, что на сайте не сразу зеленым загорается, даже после Подтверждения на почту.

мама
Екатеринбург

Доброго всем дня! Помогите разобраться, пожалуйста. Какие документы необходимы для оформления паспорта болельщика? Паспорт и билеты, вроде. Но если билетов пока нет на руках. Их должен доставить курьер, а это апрель-май, судя по информации на сайте. Какие документы предъявить в таком случае?

мама
Екатеринбург

И обязательно ли регистрироваться на сайте фан айди? Или это для тех, кто самостоятельно оформляет? Вобщем, что-то запутанно так в голове)

Аноним 984

Аксиния: Какие документы предъявить в таком случае?

Номер подтвержденной заявки надо указать, не билеты. И свежее фото на белом фоне

Аноним 984

Аксиния: И обязательно ли регистрироваться на сайте фан айди?

Да, обязательно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Номер подтвержденной заявки надо указать, не билеты. И свежее фото на белом фоне

Аноним: Да, обязательно.

Ок. Спасибо. Зарегистрируюсь, а дальше что? На Вайнера в пункт выдачи идти?

Аноним 984

Аксиния: На Вайнера в пункт выдачи идти?

Сначала подтверждение тоже дождитесь. Вы укажите в списке, куда направить Паспорт болельщика. Пришлют в Почтовое отделение, и смс придет когда забирать.

мама
Екатеринбург

Аноним: Сначала подтверждение тоже дождитесь. Вы укажите в списке, куда направить Паспорт болельщика. Пришлют в Почтовое отделение, и смс придет когда забирать.

Подтверждение я уже получила (пришло на электронку). В ней указан номер заявки. Вроде бы я могу с паспортом и этим подтверждением прийти в центр выдачи паспортов болельщика, так сфоткают, все данные занесут. Это легче, чем заморачиваться с регистрацией на фан айди и оставлять заявку.
А вот с гостями моими как быть?

Аноним 984

Я из области, у нас этих центров нет. Каждого гостя регистрировать в Фане. Для гостей - цветное фото на белом фоне, паспортные данные и вносите в Заявку на Паспорт Б. номер Подтвержденной вашей заявки от Фифа (для всех будет один и тот же номер). И далее как я выше написала, на Почту.
Потом ждете Подтверждение от Фан. И ждете смс.

АнонимКа

Аксиния: А вот с гостями моими как быть?

Я хочу с гостями в пассаж сгонять и там сделать сразу

мама
Екатеринбург

Ну вот у родителей моих такая схема была. На сайте завели отдельные заявки на фан айди, с указанием одного и того же выигрышного подтверждения. Заявка на папу оформлена, мама гость, но обоим нормально прошло все. Через день-другой получили подтверждение. Когда открылся центр в Пассаже, пошли туда с этими подтверждениями, там за несколько минут все получили.

мама
Екатеринбург

Вобщем, выяснила. Чтобы не заморачиваться с регистрацией в фане и самое основное с фото, можно съездить в Пассаж: с собой паспорт, номер подтвержденной заявки. Там все сделают, сфотографируют, заламинируют.. С гостями - аналогично. Каждый приезжает со своим паспортом + номер заявки называет.
Неприятный сюрприз. Вчера пока обзванивала горячие линии фана и Фифа, сняли деньги с телефона. Всегда думала, что подобные телефоны бесплатны.

Аноним 984

Аноним: Как ни зайду на сайт, все нет билетов

В первый день все раскупили. Сейчас только в апреле партию выкинут последнюю.

мама
Верхняя Пышма

муж в жеребьевку не попал на оба этапа. купили в кассе

мама
Екатеринбург

nusik1001: купили в кассе

В какой? Или вы про продажу на сайте?

Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, знакомый из другой страны попросил купить ему билет. Они ещё вообще остались? И мне кажется, что ему самому нужно покупать с полной регистрацией личности?

мама
Екатеринбург

Русалочка я: Подскажите, пожалуйста, знакомый из другой страны попросил купить ему билет. Они ещё вообще остались? И мне кажется, что ему самому нужно покупать с полной регистрацией личности?

При регистрации и покупке необходимо указывать, резидент России ты или нет. Возможно, что на языке той страны потом заполняется заявка.

Аноним 984

Русалочка я,
18 апреля начинается последний этап продаж билетов - как через сайт Фифа, так и через кассы. Будут выкидывать последнюю партию билетов. Судя по прошедшим этапам, билеты уходят в первые сутки. Сейчас зарегистрируйте его на сайте Фифа по его личным данным, а 18 апреля ждите очереди на сайте и выбирайте. Я резидент, но данные все равно на английском заполняла. Про кассы мне не известно, какая там ситуация будет.

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо! То есть, ещё и через кассы будут продаваться? Я думала, что всё через сайт.

Аноним 984

Русалочка я,
Билеты снова поступят в продажу с 18 апреля 2018 года в 11 часов по московскому времени через сайт.
На последнем этапе продаж с 18 апреля 2018 года до дня финального матча соревнований остальные билеты будут доступны всем клиентам онлайн, и с даты, которая будет определена до дня финального матча конкурса, оставшиеся билеты будут также доступны через кассы в назначенных центрах продажи билетов FIFA.

Аноним 984

Болельщицы, в очередь встали?))

мама
Екатеринбург

Аноним: Болельщицы, в очередь встали?))

Да). Снова все меееедленннооо).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";