ЧМ по футболу 2018

Аноним 984

Аксиния: Да). Снова все меееедленннооо).

Часам к 8-9 вечера зайдем) отпишитесь, какие удалось взять?

мама
Екатеринбург

Аноним: Часам к 8-9 вечера зайдем) отпишитесь, какие удалось взять?

Да, как и в прошлый раз. Отпишусь. Япония-Сенегал есть у меня. Хочу поинтереснее поймать.

мама
Екатеринбург

я с открытия стояла, выбросило на 15-й минуте, пришлось снова в очередь стоять 30 минут и удалось купить дешевые японию - сенегал и мексику-швецию правда на один матч билеты рядом достались, а на другой далеко друг от друга((( интересно можно будет поменяться?

Аноним 984

BEV77: правда на один матч билеты рядом достались, а на другой далеко друг от друга((( интересно можно будет поменяться?

не поняла, у вас билеты на руках? вы где места видите?

мама
Екатеринбург

в личном кабинете с местами уже в воскресенье хочу поехать забирать

Аноним 984

BEV77: в личном кабинете с местами уже в воскресенье хочу поехать забирать

ого. вот спасибо! подскажите еще, где список адресов касс?

Аксиния: Хочу поинтереснее поймать.

Короче, я зашла, а из-за купленных ранее билетов не видно рядом матчи. Пошла в очередь опять через другой аккаунт. Из первого аккаунта вышла, а зайти дает опять только через "сутки".

мама
Екатеринбург

Аноним: Короче, я зашла, а из-за купленных ранее билетов не видно рядом матчи. Пошла в очередь опять через другой аккаунт. Из первого аккаунта вышла, а зайти дает опять только через "сутки".

Я уже с домашнего компа. Пришлось начинать очередь заново. Хотя заходила по ссылке с рабочего компьютера.

мама
Екатеринбург

BEV77: правда на один матч билеты рядом достались, а на другой далеко друг от друга(((

Не поняла, как вы видите, какие билеты достались. Билеты же позже поступят, через курьера или самому забирать

просто посетитель
Екатеринбург

Я пыталась сегодня Францию Перу купить :treaten: он мне все ошибку показывал , хотя уже Код подтверждения пришёл смс, пришлось Японию брать , злая я :diablo:

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: Не поняла, как вы видите,

Так наверное про места речь идёт , места сразу видно, до момента покупки.

мама
Екатеринбург

Maman_Trololo: Так наверное про места речь идёт , места сразу видно, до момента покупки.

Аааа. ТО есть места. Билеты то позже будут.

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния, :ugu:

просто посетитель
Екатеринбург

Я вообще лохонулась с этими билетами , торопилась и боялась не успеть , купила ещё на Португалию в Саранске, а это на след день после игры в Екатеринбурге :crazy: даже тему создала , как проехать на машине и успеть за 15 часов :gy: Дурында, дату только после покупки отразила , хз че теперь

Екатеринбург

BEV77: я с открытия стояла, выбросило на 15-й минуте,

Меня выкинуло за 10 секунд до начала продаж и не давало зайти, мужу повезло больше, но тоже матч так себе, дочери покупала, а то она без билета у нас осталась Так что Москва Бельгия-Сенегал, причем мы тоже на Бельгию купили в Сочи только с Панамой :crazy:

Maman_Trololo: Я вообще лохонулась с этими билетами , торопилась и боялась не успеть , купила ещё на Португалию в Саранске, а это на след день после игры в Екатеринбурге

А как он вам дал так купить, у нас соседние даты сразу не высвечивались для продажи, не успеть, так и писалось

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna, Хз как вот так , мне вечно везёт

мама
Екатеринбург

Аксиния: Не поняла, как вы видите, какие билеты достались. Билеты же позже поступят, через курьера или самому забирать

в личном кабинете в заявках-посмотреть места- дальше выпадает окно, там матч, блок, ряд и место вот у меня 50-22 и 51-42 ваще не рядом(((

мама
Екатеринбург

Аноним: подскажите еще, где список адресов касс?

мне только Вайнера 9 предлагал выбрать хз что это

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! А в кассах билетов не будет? Допустим завтра, на Екатеринбург Арену

Аноним 984

BEV77: в личном кабинете в заявках-посмотреть места- дальше выпадает окно, там матч, блок, ряд и место

:dash: я тупая..ткните меня носом..где места

мама
Екатеринбург

Я вобще без улова. Хотела купить в Лужниках Франция и Дания. Несколько раз пыталась забросить в корзину, не получалось, а после обновления сайта и вобще билеты исчезли.

мама
Екатеринбург

Аноним: я тупая..ткните меня носом..где места

у вас видимо из "лотереи" заявка а у меня из свободной продажи у меня прямо под фамилиями кликабельная ссылка "посмотреть места на стадионе"

анонимка

КАК вы их ловите??? С первыми этапами пролетели. Сейчас тоже нет билетов(((

мама
Екатеринбург

BEV77: у вас видимо из "лотереи" заявка а у меня из свободной продажи у меня прямо под фамилиями кликабельная ссылка "посмотреть места на стадионе"

У меня нет такого

мама
Екатеринбург

вот

мама
Екатеринбург

BEV77: вот

У меня такого нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";