ЧМ по футболу 2018

хочу стать папой!
Екатеринбург

Добрый день)
Знающие фанаты и любители футбола, подскажите, покупали ли вы билеты на нынешний чемпионат? На какие матчи, достались ли билеты? Какова реальная цена?
Если тема была подобная , отправьте по адресу , не увидела.
Хотим с подругой сходить у нас на матч и слетать в Сочи на матч.
Посмотрела на одном сайте, цена для РФ 15тыс на одного , а вроде говорили для граждан РФ от 1300 примерно билеты.
Вот и хотела узнать, может кто приобрел ?

мама
Екатеринбург

пытались приобрести. 2 этапа проходили - оба в ноль. цены были на самые дешевые в Екатеринбурге от 1700

хочу стать папой!
Екатеринбург

KateS,
т.е. ажиотаж такой

мама
Екатеринбург

Сейчас можно подать заявку на очередной круг лотереи. Вроде еще прием не окончен. Там в разную цену есть, зависит от категории.

Аноним 175

Метра ,
Билеты купили ещё на 1-ом этапе продаж, заявка выиграла. На все 4 матча в Екатеринбурге, все билеты -4 категории, т.е. для резидентов России, они и есть самые дешёвые, по 1280р. за игру.
Стоимость билетов на ЧМ 2018 для россиян (4 категория билетов) указывается в рублях:

матчи группового этапа 1280 рублей (матч открытия — 3200 рублей);
1/8 финала — 2240 рублей;
четвертьфиналы и матч за 3 место — 3808 рублей;
полуфиналы — 4480 рублей;
финал — 7040 рублей.
Покупать надо на официальном сайте ФИФА: ru.fifa.com
Подробная информация о билетах : ru2018.org

S_M
мама
Екатеринбург

Купили 2 билета 3 категории (6300/билет) ещё на первом этапе. На пакет (все 4 матча в городе) подавать заявку не стали. Теперь понимаю, что 14 буду в Анапе, и лучше бы подала заявку на Сочи, но теперь никак, я у нас 15 должна быть на игре, а 2 игры в один день не дадут купить. Вообще не знаю что делать теперь.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
S_M,
спасибо за информацию

мама
Екатеринбург

Из знакомых заявка на дешёвые билеты ни у кого не выиграла и на матч открытия никто не смог купить. На игры в екб купили за 6300.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я только не очень понимаю, заявку делаешь на определенные матчи и места, а там уж как повезёт? Я имею ввиду, могут на другой матч предложить или нет, просто отказ придёт?

Аноним 50

Будет просто отказ

мама
Екатеринбург

Если подал заявку на один из матчей на дешёвые билеты, а на второй хочу подать на более дорогие, то можно ли это другой заявкой сделать? Или всё в одной должно быть?

Екатеринбург

Метра автор темы: а вроде говорили для граждан РФ от 1300 примерно билеты.

Выиграли на 1 этапе на матч в Сочи по 1280 билеты , в Екатеринбург и Москву - не удалось. Подали на 2 этапе еще на 2 игры заявки, посмотрим

хочу стать папой!
Екатеринбург

BellaDonna: Выиграли на 1 этапе на матч в Сочи по 1280 билеты ,

Круто

Аноним 693

а мы идем на Японию-Сенегал

Екатеринбург

У меня муж с друзьями выиграли на 1 этапе в Самару в Питер (сюда на полуфинал даже вроде). Хотя вроде это случайно получилось как-то, они не хотели именно туда. Билеты меньше 2х тысяч вышли. Сейчас на Екатеринбург заявились, ждут.

Метра автор темы: Я только не очень понимаю, заявку делаешь на определенные матчи и места, а там уж как повезёт?

да
муж подавал на 3, все три подтвердили
на 1/6, 1/4 и 1/2
за двоих заплатил за все около 40 000

хочу стать папой!
Екатеринбург

Страничка-я,
Аноним,
BellaDonna,
S_M,
добрый день, подскажите, как быстро на первом этапе пришел ответ, что билеты у вас будут
Или вы это поняли, по тому как деньги снялись с платежной системы?
Хотим понять, как долго ждать, заявку оформили.

Аноним 693

нет.сначала ответ приходит.что выйграли билеты.пото м оплата

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
А долго ответ ждали, с момента окончания приема заявок на первом этапе, до сообщения , что вы выиграли?

Екатеринбург

Метра ,
Долго, там дата есть определенная, когда розыгрыш будет и потом еще сколько-то. Деньги сразу сняли, потом уже информация на сайте в ЛК появилась через пару недель и сообщение пришло. Месяца 3, наверно все вместе, мы заявку в 1 день подавали

нам уже паспорта болельщиков пришли
прикольно, что мужу не отдали паспорт на ребенка маленького
только личное присутствие , таскал сына на почту

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, ни чего не знаю на каких сайтах покупать, где заявки делаете итп. Пожалуйста

хочу стать папой!
Екатеринбург

кукуреку,
http://FIFA.com/bilet

хочу стать папой!
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
вы их заказали, как только узнали, что выиграли?

просто посетитель
Екатеринбург

Метра ,
спасибо

мама
Екатеринбург

Из тех, кто выиграл в жеребьёвке билеты, объясните мне, пожалуйста: жеребьёвка будет на каждый матч? У меня в заявке 2 матча и если моя заявка не выиграет, то на оба матча? Или на один может выиграть, а на второй нет. Ценовые категории разные. Спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";