Олимпиада - 2018

Екатеринбург

Bugаgа: Пусть они всех порвут

Екатеринбург

А что, уже началось? Как-то тихо всё.

Екатеринбург

Танюшкина радость,
не, завтра Открытие.. этих псевдоОлимпийских...
Керлинг этапы начались уже, но наши проиграли Америкосам, вроде

бабушка
Екатеринбург

ВремяПокажет,

Аноним 55

Bugаgа: Пусть они всех порвут.

Никого порвать не дадут просто. Где- то читала, что уже сорвали тренировку женской сборной по хоккею, полкоманды на допинг пробы забрали на всю тренировку(((

мама
Екатеринбург

А статуи-то фаллические видели? Люди-пули?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Татьяна Вакалюк ,
Посмотрела. Прикольно. Все-таки "мы такие разные"....

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата: Посмотрела. Прикольно.

Корейцы молодцы! А роботов-уборщиков видели?
А еще Южная Корея, вопреки всем запретам МОК, встретила российских хоккеистов в аэропорту с триколором.

мама
Екатеринбург

Биатлон все равно гляну. Непременно. И за ребят тревожно. Кто бы чего не говорил

мама
Екатеринбург

"Как сообщается на официальном сайте Олимпийских игр в Пхенчхане, Михаил Коляда в короткой программе среди мужчин, открывающей командный турнир по фигурному катанию, планирует исполнить самый сложный и "дорогой" набор прыжков из всех участников. Четверной лутц, каскад из четверного и тройного тулупов и тройной аксель – таков предполагаемый прыжковый контент Коляды, с базовой стоимостью 36,7 балла.
У его главных оппонентов – американца Натана Чена – этот показатель равен 35,4 балла, у канадца Патрика Чана – 29,1 балла."
Хоть ставки ставь,прыгнет ли Миша лутц... имхо, не прыгнет :(

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Хоть ставки ставь,прыгнет ли Миша лутц...

Не прыгнет С нервами не порядок у него...

Екатеринбург

Marl_a: Биатлон все равно гляну.

так на кого там глядеть
всех, кто мог - отстранили...
на Фуркада и Бё смотреть что ли((( /Бё люблю, но в условиях такого откровенного пинания наших, даже из-за него гонку не включу/

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: так на кого там глядеть

на Ульяну. Такой вызов для нее лично.

мама
Екатеринбург

На Кайшеву буду смотреть

Ну собсно и на Кайсу погляжу, да и на Доротею, За Антошку и Матвея.... поволнуюсь. Что делать - то. Люблю биатлон :)

мама
Екатеринбург
просто посетитель

[cit]Татьяна Вакалюк автор темы: ну и выросло черт знает что.
Что это значит? Это вы про ребёнка?

Екатеринбург

Яница: Не прыгнет С нервами не порядок у него...

Угу. Тоже так думаю. И сейчас как-то напряжно стало по Медведевой. Неспокойно.
А еще резанула по глазам таблица на спортбоксе, где очки фигуристов выставлены. Зачем поменяли у Коляды флаг России на эту бледноту с кольцами. Ну ужас же.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: ребёнка

про ребенка, про ребенка :) хронический болельщик растет. Хуже мамы.

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк автор темы: Не смотрим. не болеем?

как написал один товарищ на Русбиатлоне: если нас с детстве подсадили на большой спорт, то нам ооооочень трудно вот так взять и отказаться. Даже при всех тех условиях, в которые нас (наших спортсменов, нашу страну) загнали.
Ну и там ведь наши. Пусть малым числом, пусть не самым большим умением. Но и им поддержка нужна.
Я тоже по первости ногами топала, кулаком по столу "не буду смотреть"
Сейчас поостыла. Ну да, спортозависимость - она ничуть не уступает любой другой зависимости.

Екатеринбург

Биатлон буду смотреть и ФК одиночников.

Екатеринбург

Не смотрела и не буду смотреть. Уже давно спорт не вызывает такого интереса, как раньше. А в свете всего происходящего, просто противно смотреть на эту "олимпиаду". Это не касательно спортсменов, а именно об организации и всей

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет: Керлинг этапы начались уже, но наши проиграли Америкосам, вроде

  • да, утром, а днем выиграли у норгов. Смотреть буду все, что люблю - биатлон, лыжи, хоккей, фигурку.
просто посетитель
Екатеринбург

"Вынесенная панель Спортивного арбитражного суда (CAS) отклонила апелляции 47 российских спортсменов и тренеров на недопуск к Олимпийским играм в Пхёнчхане."
http://tass.ru/sport/4943035

просто посетитель
Екатеринбург

Вот да, это первая новость дня, и ошарашила еще больше, чем до этого отсутствие приглашения для Шипулина. Тогда еще была надежда. Теперь все рухнуло
Дебилизм и фарс, независимые судьи - ха ха ха

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";