Олимпиада - 2018

Екатеринбург

но я так поняла, что наши еще за бронзу сыграют. Может не все еще потеряно

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса: 5:0 какая боооооль, какая бооооооль.....

Екатеринбург

jersan: если 7:0 не проиграем, то уже хорошо будет

провидец

папа
Хабаровск

КумушкаЛиса: провидец

да я просто примерно знаю где канада, а где мы...

мама

КумушкаЛиса,
Етить.... колотить...

Екатеринбург

1978Nastya,
так я и не обнадеживалась особо. Канада, все таки...

мама
Екатеринбург

https://m.lenta.ru/news/2018/02/19/doppingrusss/

Нет, вы это читали?
Не знают уже, как нашим нервы помотать, лишь бы не дать победить.... И ведь у Алины - явной претендентки на золото!

Поди не пошли брать свои пробы неожиданно, срывая тренировки у американок или канадок...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Silvita: Не знают уже, как нашим нервы помотать, лишь бы не дать победить....

“Не мытьем, так катанием”
Решили русских извести.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пишут что судя по концентрации приём был примерно за 10 дней до сдачи пробы

"Доза, которую ему предъявляют, говорят, употреблялась примерно раз в день на протяжении семи дней."
Вот тут так уже пишут.
https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/curling/news/podbrosili-meldoniy-v-federacii-kerlinga-rossii-zayavlyayut-o-diversii-v-otnoshenii-krushelnickogo-1374253/
Чем дальше, тем страшнее.
Еще и Алине, пишут, тренировку последнюю сорвали?

Аноним 91

Charushinka,

не понятно чем поможет запрос в СК России в данном случае.
Но 7(!)дней принимать и не знать.. Анриал опять какой-то

просто посетитель
Екатеринбург

"Федерация керлинга России просит Следственный комитет разобраться в деле Александра Крушельницкого. В допинг-тесте бронзового призера Олимпиады в Пхенчхане был обнаружен запрещенный препарат мельдоний.

Федерация керлинга считает необходимым провести следствие с целью выяснить – каким образом допинг мог попасть в организм Крушельницкого. Сам спортсмен категорически отрицает употребление различных препаратов. Поэтому существует версия , согласно которой кто-то мог сознательно подмешать допинг керлингисту.

Первый вице-президент Федерации керлинга России Александр Созин сообщил ТАСС, что его организация обратилась в Следственный комитет. "Федерация направила заявление в Следственный комитет РФ с просьбой разобраться в ситуации", — заявил Созин"

"Федерация керлинга России (ФКР), чтобы разобраться в ситуации с допинг-пробой россиянина Александра Крушельницкого, запросила данные с видеокамер из Кореи и Японии, где керлингисты готовились к Олимпийским играм 2018 года."

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
Плин.... им (скр, фкр или кто там) надо съемки с видеокамер не тренировок спортсменов , а с видеокамер, расположенных в кабинетах, где эти пробы берут и раскладывают их на молекулы, особенно где российские допинг пробы проводят!!!

Екатеринбург

СнежнаяKоролева,
они еще ему и швейцарских адвокатов наняли.

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: существует версия , согласно которой кто-то мог сознательно подмешать допинг керлингисту.

Ага, 7 раз...

мама
Екатеринбург

Яница,
Почему 7 раз??, там написано 1 раз за 7 дней

Екатеринбург

А в бобслее (мужчины, экипажи-двойки) как так получилось, что 2 золота, а серебра нет. Почему 3е место на второе не сдвинули, а 4ое на 3е. Что комментаторы говорили?

Розовая фиалка

Подстава была ожидаема. Еще будут провокации.не дадут России честно заработанные медали((

просто посетитель
Екатеринбург

to4kanatto: Почему 7 раз??, там написано 1 раз за 7 дней

"Доза, которую ему предъявляют, говорят, употреблялась примерно раз в день на протяжении семи дней."
Я читать умею.

просто посетитель
Екатеринбург

Яница: говорят,

говорят, в Москве кур доят

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: говорят,

Это слова Президента Федерации керлинга России Дмитрия Свищева так-то.

Екатеринбург

Наши хорошо откатались - молодцы ждем остальных, может 2 место хоть будет.

мама
Екатеринбург

Несколько публикаций в прессе и обсуждений на ведущих каналах в прайм-тайм и нашим "доброжелателям" ничего придумывать не надо, все варианты развития событий мыслимые и не мыслимые преподнесем на блюдечке, только выбирай и развивай тему. Почему так???

Почему федерации керлинга не встать стеной за своего спортсмена - докажИте! Вместо этого заявление - мы все уйдем, и дверью хлопнем, пусть вам хуже будет!

Сейчас Алину со всех сторон обсудят из-за этих допинг проб.

Почему, ну почему вся эта додуманная грязь льется со всех сторон? Кто должен защищать спортсменов? Или рейтинги превыше всего?!?

просто посетитель
Екатеринбург

Яница,
да вы так душевно злобствуете, что любодорого почитать

мама
Екатеринбург

Я сегодня слышала в новостях, что будут смотреть камеры наблюдения, чтобы понять кто мо Крушельницкому что то добавть.
Болею за фигуристов ))

просто посетитель
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: да вы так душевно злобствуете

Я? Где?

Отдыхающая@: Наши хорошо откатались - молодцы

Да! Еще бы короткую им поярче, было бы здорово!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";