Олимпиада - 2018

Аноним 91

ОКР выплатил МОК 15 миллионов долларов 0:35 22 Февраля 2018 116 Олимпийский комитет России (ОКР) внес в Международный олимпийский комитет (МОК) на развитие глобальной антидопинговой системы 15 миллионов долларов.

Об этом сообщает агентство France-Presse.

Напомним: 5 декабря 20017 года членство ОКР в МОК было временно приостановлено по итогам расследования информации о применении российским спортсменами на Олимпийских Играх-2014 года в Сочи запрещенных веществ. При этом МОК допустил часть «чистых» российских спортсменов к участию в Зимней Олимпиаде-2018 года в южнокорейском Пхенчхане в нейтральном статусе, а также обязал ОКР выплатить 15 миллионов долларов, которые пойдут на развитие глобальной системы борьбы с допингом в спорте.

После того, как Олимпиада в Пхенчхане началась, 18 февраля Сергей Поздняков - глава делегации «Олимпийские атлеты из России», в составе которой выступают допущенные до Игр российские спортсмены, заявил, что МОК настаивает на выплате 15 миллионов долларов до окончания ОИ-2018, то есть до 25 февраля.

просто посетитель

девочки, а где можно посмотреть женскую эстафету в повторе с Губериниевым, а то этот сраный диктор на Яндексе бесит, хелп ми

Аноним 91

Вылысыпыдыстка, Днём на матч арена он комментировал. Может там и выложено?

Екатеринбург
Yeiwe:
Ну Реж даёт! Молодцы!
Родина моя)))))))))))))))))))))
мама
Екатеринбург
Татьяна Вакалюк автор темы:
Девочки, а что там в биатлоне у немок-то? Ведь все же поголовно считали, что немки просто обязаны выиграть... Мы на наш биатлон ругаемся, а что в братской стране-то творится, уууу

в биатлоне сегодня был лотерейный ветер и снег на первой половине. Я специально гонку посмотрела в записи - результаты менялись каждую стрельбу. Вирер на втором этапе зашла на два круга, уходила с отставанием от Кузьминой больше минуты, а со стойки ушла лидером. Шведки к четвёртому этапу ни на что не претендовали, шли восьмыми с отставаниями близкими к минуте, но Оберг на этой ОИ творит чудеса. Круги у немок, у норвежек, у итальянок, у украинок, у чешек... Феноменальная эстафета. Потрясающая. Обожаю такой биатлон! Что касается Вали, то тут она подозрительно напоминает наших девочек. "это не команда, это просто... " мы видели четыре года назад в исполнении Кати Глазыриной. Ровно в такой же ситуации - не поставили в олимпийскую эстафету. Братские народы, чего тут сказать. Одно мышление

мама
Екатеринбург

Девочки, а завтра по ТВ фигурное только по России, как я понимаю? Мне на 1м с Тарасовой понравилось в прошлый раз(( начало в 6-00 по программе, сильнейшая разминка часов в 9.30-10 начнется, да?

Екатеринбург

Что-то неприятно стало читать статьи о ФК. К Авербуху и Ягудину я неплохо относилась, но после их интервью, что Медведева больше достойна медали, больше работала и вообще трудяжка, а Загитова просто выстрелила за ее спиной, стало противно. Как можно выдавать такие вещи в эфир, прямо перед прокатом. Как-то бессовестно, на мой взгляд.

Аноним 826

Ну они сами фигуристы, через себя пропускают. Та же Тарасова говорила на трансляции, что Жене оч.тяжело, в том числе смотреть как растет девочка. Не было бы Загитовой в этом году, Медведева была бы звездой. Это же спорт, соревнование ,конкуренция. Это нам все равно, кто там в золоте - лишь бы наша, а у них личные достижения.

Аноним 111

НЕШОКОЛАДКА, Вот такой это спорт , фигурное катание. Не всегда на вершине самые достойные. Сама считаю также , как Авербух и Ягудин. Липницкая, Загитова просто везунчик, их олимпиада пришлась на возраст 15 лет, на детское тело.

просто посетитель
Екатеринбург
Анонимно:
Тарасова говорила на трансляции, что Жене оч.тяжело, в том числе смотреть как растет девочка.

Вот действительно, каково это - в таком возрасте и столько всего пережить. А все происходящее так безжалостно, и не дает ни малейшей скидки на все твои перенесенные страдания. Цена побед - разная.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Что Девочки и Мальчики, тяжелый день сегодня, спортсменам кататься и играть ( ФК, хоккей) , а нам болеть и отдавать нашим Девчонкам и Мужчинам наш Российский мощный посыл в космос!! РОССИЯ ВПЕРЕД!! С Праздником ВСЕХ МУЖЧИН!!! :yahoo: :clapping: :friends:

Екатеринбург

Доброе утро! Наших мужчин с праздником! фигурное катание смотрим? Кто комментирует? Я надеялась на Тарасову.

мама
Екатеринбург

Доброе утро. А Медведевой сколько лет? Наша Мария очень хорошо программу откатала. Жаль не на первом с Тарасовой репортаж

хочу стать папой!
Екатеринбург
Поживём-увидим.:
надеялась на Тарасову.

на канале Россия 1 идет...не Тарасова....эмоциональности не хватает..

анонИм
Метра:
на канале Россия 1 идет...не Тарасова....эмоциональности не хватает..

Как вела, так и ведёт https://www.1tv.ru/sport/olympics/live

хочу стать папой!
Екатеринбург

анонИм, спасибо, пойду инет мучить :thanks:

анонИм
Метра:
спасибо, пойду инет мучить

Ага. Тарасова - супер. Так за Соцкову переживала, за каждый прыжок. Практически расплакалась в конце.

анонИм

Сильнейшая разминка началась!

мама
Sima,

18 лет Жене

хочу стать папой!
Екатеринбург

Наши вышли на разминку, уффф...нервов бы у всех хватило..

мама

Девочки,а Маша то как оттанцевала,кто смотрел?

анонИм
1978Nastya:
Девочки,а Маша то как оттанцевала,кто смотрел?

Хорошо оттанцевала. Чисто. Тарасова её очень хвалила. Пока 7-я.

Екатеринбург
СнежнаяKоролева,

Тогда надо Костнер медаль отдать, за все мучения. И возраст.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА, как раз хотела написать, насколько уже не так смотрится взрослая женщина Костнер рядом с маленькими девочками

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";