Подростка куда на спорт

Аноним 962

kuznetsovanv ,
на Менделеева18 есть для подростков программа в фитнес клубе. Тоже хочу ребенка туда отправить. Но решила, что мб занятий4-6 с тренером взять, а потом пусть с папой походит

мама
Санкт-Петербург

В Восточном тренер Гарипов был классный, наверное, работает еще.

Аноним 77

Бусинка31,
Сколько стоит?

Екатеринбург

Грация,
Абонемент на месяц (4 занятия 1000 руб). В контакте есть группа "Ролкросс -новый вид городского спорта" .Там видео с тренировок.

папа
Екатеринбург

Тренажерные залы очень аккуратно надо. Спину сорвать запросто. И всю жизнь мучиться.

Аноним 962

Yhtin,
любой спорт и занятия мб травмоопасны. У ребенка друзья ходили на рукопашный бой. После одного занятия один попал в стационар с сотрясением гол мозга, другой-перелом пальца стопы, у третьего-ушиб мягких тканей. Да, надо внимательно тренера выбирать.

Аноним 962

У меня ребенок хочет на фехтование. Мне кажется, что не очень опасный вид спорта

Аноним 702

kuznetsovanv автор темы: Стрельба из лука? На Динамо это в Дивсе или в самом комплексе Динамо?

Там стрельба из пистолетов и ружья, могу в названиях ошибаться.
Динамо на еремина. Прям на плотинке. На сайте телефон тира есть.
Сдают на разряды. Оружия разбирают собирают.

Платили 500руб в год на патроны. Сейчас не знаю.
Мальчикам интересно

Аноним 807

NewPiter: В Восточном тренер Гарипов был классный, наверное, работает еще.

Расписание надо смотреть. На этот возраст нет групп. Только со взрослыми заниматься. Скучно моему было.

Екатеринбург

kuznetsovanv автор темы: Фитнес тренер не знаю сколько стоит, но наверно тоже 3-4 за месяц?

Мой в Garag ходит типа на секцию, по факту 1!!! с тренером. Кросфит, 8 занятий 2000 стоит , 12- 2500. 3 раза в неделю с 15-00 занятия. Сыну нравится. Оборудование и клуб новые, очень хорошего качества.
В Луч ходил в прошлом году качаться, там специально для подростков, но комнатенка и оборудование обнять и плакать. Стоит столько же примерно

Екатеринбург

Аноним: Там стрельба из пистолетов и ружья, могу в названиях ошибаться.
Динамо на еремина. Прям на плотинке.

с 10 лет берут, 11 ( почти 12 на сентябрь) впритык уже было, но нас взяли. 14 уже поздно

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Да, в 14 уже поздно
На патроны сейчас 1200 в месяц

мама
Екатеринбург

У меня к теннису и любительскому хоккею пошёл в флорболл, очень ему понравилось. Посмотрите клуб « Титан». Затраты на клюшку около 3000 остальное чисто символически. В Дивсе тренировки с февраля.

555

Подросткам нельзя в тренажерный зал, пока кости растут.
Поднятие тяжестей не способствует росту.

мама
Екатеринбург

Ребята, у меня такой же вопрос, у сына другу будет в мае 15, и он захотел в игровой спорт. Ходил в школьную секцию на волейбол, но там то ли редко, то ли перестали заниматься. Вчера пытался туда, где сын занимается, пристроиться, но у них восьмой год обучения, предпрофессиональная подготовка, набора просто нет.
Сын попросил меня узнать "на своём форуме", куда реально попасть в таком возрасте в игровой, но чтоб занимались нормально с пацанами, вид любой, хоть гандбол, хоть футбол, говорит, тоже с другом пойдет.
Понятно, что не на олимпиаду собрались, не за разрядами, в любительский.
Можно в личку.

автор
мама
Екатеринбург

Baria,
Не знала, что существует любительский хоккей, думала это дорогое удовольствие.

автор
мама
Екатеринбург

Yhtin,
У вас сын не в спортивной секции, где надо много ходить дней в неделю? Моему надо для общего поддержания формы и здоровья просто. Для удовольствия. В Юности так можно?

папа
Екатеринбург

kuznetsovanv автор темы: надо много ходить дней в неделю

Вроде 3 дня в неделю ходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";