Подростка куда на спорт

автор
мама
Екатеринбург

Парень 14 лет, необходим спорт, но не в спортивной секции, а так для себя заниматься. Может где есть клубы, где недорого можно поиграть в баскетбол или еще что-нибудь? В бассейн ходил, в боевые ходил, сейчас просто чтобы не завял надо что-то.

мама
Екатеринбург

А сам подросток что думает? Будет ли заниматься?

мама
Екатеринбург
Katie:
А сам подросток что думает?

+1 обычно в таком возрасте у детей уже есть опыт в секциях, а ваш придет с нуля - не будет переживать?

мама
Екатеринбург
kuznetsovanv ,

горные лыжи, сноуборд

Екатеринбург

В зал пусть идет, в фитнес-центрах есть сейчас секции для подростков разные. Кросфит сейчас модно и популярно .

Екатеринбург

Спорт зал + тренер)

Екатеринбург

мой в этом году начал ходить на картинг. ему 9 лет. пробовали и футбол, и бассейн, и кикбокс... ничего не пошло. а картингом прямо загорелся. приходит весь чумазый. тренер не назидает. не заставляет. но умеет вызвать интерес к этому виду спорта.

Аноним 807

kuznetsovanv , Район вообще не имеет значения?

просто посетитель
Екатеринбург

Ксюше4каНики, погуглила на студенческой?

мама
Екатеринбург

Стрелять из лука не хочет? Возраст подходит. Хоть и спорт.школа, но нагрузки умеренные в сравнении с остальными видами спорта

просто посетитель
Екатеринбург

А стрельба из лука в Виктории где проходит? Моему тоже 11 не ловкий тоже спорт ищем. Живём возле ЖД вокзала.

просто посетитель
Екатеринбург

Может, на брейк-данс? Тут и спорт и музыка.

мама
Екатеринбург

скалолазание

Аноним 702

если недорогой спорт, то стрельба на динамо. Была абсолютно бесплатно. Моему нравилось. Участвовали в соревнованиях.

Сноуборд абсолютно не дешёвый спорт. Амуниция тыс 20 минимум. Плюс секция 6тыс в месяц.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
Сноуборд абсолютно не дешёвый спорт.

1) В условиях задачи речь о цене не шла; 2) не дешёвый но и не дорогой - на уктусе полно подростков занимается, вообще один из самых подростковых спортов

мама
Екатеринбург

Книголюбимая, В КОСКе

Аноним 702
kuznetsovanv автор темы:
Может где есть клубы, где недорого можно
Angel_A_:

1) В условиях задачи речь о цене не шла;

Да ладно?

Angel_A_:
на уктусе полно подростков занимается, вообще один из самых подростковых спортов

Мой сын занимается там, поэтому я в курсе расценков. Не считаю что 6тыс в месяц это «не дорого»

Екатеринбург
Книголюбимая:
студенческой

нет, на птичнике. абсолютно бесплатно. спортшкола радуга. живем в кольцово

автор
мама
Екатеринбург
Mамa:
имеет
Район пионерский. Сноуборд, картинг дорого. Фитнес тренер не знаю сколько стоит, но наверно тоже 3-4 за месяц? Я думала может где есть типа клубов для подростков что-то спортивное. Или при школах бывают секции где можно из другой школы приходить заниматься.
автор
мама
Екатеринбург

Решила поищу фитнес тренера хотя бы на раз в неделю, надо только такого, который с подростками работает, им же там много ограничений - например знаю, что штангу нельзя до 16 минимум, позвоночник не готов еще.

автор
мама
Екатеринбург
Аноним,

Стрельба из лука? На Динамо это в Дивсе или в самом комплексе Динамо?

мама
Санкт-Петербург

Просто в фитнес-клуб, где есть йога, качалка, единоборства, ушу всякое. Я для своего подростка, который объективно не тянет спорт наравне с ровесниками не нашла другого выхода. В спорте требуют уровень.

мама
Санкт-Петербург

В Екб "Восточный стиль" очень даже норм в этом смысле.

автор
мама
Екатеринбург
NewPiter,

Спасибо, позвоню узнаю.

Екатеринбург

kuznetsovanv , В манеже Калининца (Эльмаш) есть секция ролкросса, занятия по субботам 2 часа, на досках вейвборд. Сын 2 год ходит,очень нравится.

папа
Екатеринбург

У меня сын занимается легкой атлетикой. Ему нравится. В юности. Я бы посоветовал. Не травмоопасно и развитие хорошее

Лыжи сноуборд. Можно шею свернуть. Сломать кости запросто. Я бы не отправил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";