Турнир по настольному теннису.

автор
папа
Екатеринбург

Доброго дня! :hi: В ближайшее воскресенье (18.02.2018) пройдет парно-одиночный турнир по настольному теннису. Проводится он уже в 5 раз и приурочен ко Дню Святого Валентина :mama: Участники турнира преимущественно юмамцы. Сначала проходят два индивидуальных турнира, мужской и женский. А в завершение парный М+Ж. Если остаются силы и время, возможно проведение командного турнира. Оплачивается только аренда зала, в зависимости от числа участников. 350 руб +/- Время проведения: с 10.00 до 15.00 Место проведения: центр нашего города :smile: Приглашаются желающие принять участие, с опытом или желанием его приобрести)) Уровень игроков разный, от начального до разрядного. :preved:

мама
Екатеринбург

Адрес какой?

автор
папа
Екатеринбург
Майечка:
Адрес какой?

Участникам я сообщу адрес. :write: Мне нужно знать сколько и кто будет. На сегодня уже планируют участие 10М и 7Ж.

мама
Екатеринбург

Я бы тоже хотела, наверное, даже с мужем... Можно подходить не к 10, а к 12 например? А то у меня стоматолог с утра ...

автор
папа
Екатеринбург
FRIGOLETTA2017:
Можно подходить не к 10, а к 12 например?

Рискуете не успеть часть игр провести. Но это не фатально. :ugu:

мама
Екатеринбург

Саша, много записалось?

автор
папа
Екатеринбург

Мамзель, Пока 16-18 чел. :new_russian: В идеале 10М и 10Ж

мама
Екатеринбург

пусть еще наберутся наколдую )) :wizard:

автор
папа
Екатеринбург

Турнир прошел, всем участникам спасибо! :give_rose: Кто хотел, но не пришел, приходите в другой раз. Надеюсь традиция на этом не завершится)) Моей целью является желание разнообразить досуг свой и единомышленников. У нас очень спортивная, дружная и веселая компания. Я очень рад, что нам удается относительно доступно получить массу полезного удовольствия))) Всем желаю не хворать! :preved:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";