Тренер в зале (пионерский)

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет. Думала куда написать в похуделки или спорт, решила сюда. Цель скинуть 4-5кг и сделать форму тела, а главное попу и талию. Тип фигуры треугольник какой то, всё лишнее сверху. Модератор если ошиблась с разделом, перенесите пожалуйста, только не баньте.
Живу в пионерке, нужен тренер и спортзал, но я не люблю толпы народа, поэтому зал бы какой нибудь не большой, и ценник тренера желательно не конский, 1500-1200 за раз плюс абонемент, дорого.
Тренировки мне доступны только вечером с понедельника по субботу, воскресенье могу и днём. Рядом с домом Брайт фит, но там народа вечером много, сити фитнес ценник тренерский для меня не подъемный.
Помогите пож советом

мама
Екатеринбург

Я хожу в брайтфит на блюхера, могу тренера посоветовать. Тренер супер, хожу к ней год, если не филонить на тренировках, результат будет. Я за год, на 10 кг похудела.

PLs
мама
Екатеринбург

FEoktista,
напишите пожалуйста (можно в личку) ФИО вашего тренера. Спасибо!!!

Екатеринбург

FEoktista: могу тренера посоветовать

посоветуйте тренера. пожалуйста, хочу начать ходить с апреля

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 812,
Я так без тренера, на групповые силовые хожу. Финансово дорого тренер выходит:-(

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 812,
Я около работы хожу, не совсем пионерка, но близко и мне удобно. На первомайской 56 бойцовский клуб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";