Бассейн

Аноним 66
автор

Есть у нас женские бассейны или женское время в обычных бассейнах? Стесняюся я...

мама
Екатеринбург

Не знаю такого. Хожу в утреннее время, мужчин единицы, а то и вовсе нет. Не забывайте еще, что помимо посетителей в каждом бассейне будет инструктор, а то и не один

Аноним 66
автор

Znayka,
Я инструкторов не боюсь, я знакомых людей стесняюсь, вдруг случайно наткнусь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну они же и раньше вас видели — в чем интрига?

Екатеринбург

Просто плплавать мужчины редко ходят, я на ВИЗ ходила, так там мыжики на отдельных дорожкат руками ногами махали и им не докого небыло дела, был мужчиеа с дочкой, занимались с инструктором и ему пофих...
Обычно на дорошкаж бабульки, и девушки сгоняющие по немногу свои формы
Сплошной купальник подобрать правильно и вперёд... Я десяток в декатлоне перемеряла...

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
С ногами-это которые как шорты ? Или прямо до низа ? Встречала только шортами и только в декатлоне...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Отдельных для женщин нет.
В Изумруде на Стачек очень спокойно, небольшой 25 м дорожки.
Можно позвонить администратору, узнать в какие дни и часы дорожки свободные.

Аноним..

Ходите в утреннее время,народу мало,можно купальник более закрытый (платьем,с шортиками и т.д.),знакомая вобще в халате махровом ходит (снимает его на бортике и в воду,выходит сразу заворачивается,а в воде толком не видно ничего)....а вобще,когда я сама комплексовала по поводу лишнего веса и общественных купаний,мне знакомый сказал,все проблемы в голове,если ты сам о чем то переживаешь,то сразу кажется что все именно на это и смотрят,а когда тебе безразлично,то понимаешь что пофиг на тебя по большому счету (другие так же переживают о себе,а не о вас)...раслабтесь и получайте удовольствие от плаванья

Аноним 228

купите такого плана купальник,и никто ничего лишнего не увидит

мама
Екатеринбург

Znayka: Ну они же и раньше вас видели — в чем интрига?

раньше в балахоне, а тут в купальнике. там, видимо, процент жира зашкаливает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";