Есть ли у нас в городе отличный Спортивный психолог?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Поделитесь контактами, у нас есть спец, но он в Питере, а хотелось прям сейчас и личные консультации. Спасибо за любые отзывы.

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Ребенку. Новая команда, новый тренер. Всплыла проблема «боязнь ошибки».

Тарам-пам-пам

О, и я мучаюсь. Мой просто неуверенный в себе, зажатый. Бросать не хочет и справляться с собой не может

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Весь вечер. Утро сегодня потратила на обзваниванте психологов различных. В итоге решила обратиться он-лайн в Питер. Если кому интересно будет потом поделюсь результатом.

скроюсь

lilivaka , очень интересно, пишите! Год назад занималась поиском спортивного психолога, но тщетно - у нас в городе их не нашла.

Аноним 904

Дихорь Виктория специализируется на спортивной психологии

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Работали дистанционно с Питерским спецом

мама
Екатеринбург

Может в центре спортивной медицины поискать спеца, который на Ерёмина. Я у них видела объявление о тестировании какой вид спорта подходит исходя из психологических особенностей, значит должен быть психолог, который потом все объяснит

мама
Екатеринбург

Добрый день! Для нас сейчас тоже актуален вопрос по спортивному психологу. Есть ли такой специалист в Екб? Можете кого-то посоветовать?

мама
Екатеринбург
oxana76,

Могу в личку скинуть отличного психотерапевта, она также работает с детьми)

Екатеринбург
lilivaka
, Подскажите пжл с каким спецом работали? Как попасть на приём?
автор
просто посетитель
Екатеринбург
Солнце яяя
, Мы с Султановым Тимуром. Он спортивный психолог.
Верхняя Пышма

Подниму тему. Есть необходимость в спортивном психологе. Может появились такие в городе? Про Бонум и ЦСМ знаю, не то пальто.

Верхняя Пышма

Нашла какой то центр "Потенциал" на Уктусской. Нет отзывов ни у кого? Хочется помочь а не навредить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Апну тему. Нашлись спецы?

Екатеринбург

Екатерину Балобанову знаю из спортивных.

Аноним 126

Подниму тему, обращались ли к психологу и есть результат?

мама
Екатеринбург

Подниму тему, посоветуйте спортивного психолога

Не я

Ковалева Ирина Валерьевна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";