Секция батутного спорта

Аноним 748
автор

Сын 4 года, энергии вагон, вечерами на попе не сидит вообще, либо активно гуляем по 2 часа, либо дома скачет, разрушая квартиру.
Очень любит прыгать, как в 10 месяцев пошел так и прыгает без остановки. Давно подумывала о батутном спорте, думаю что это как раз то направление в спорте, которое ему будет в радость и насильно тащить не придется.
Есть на форуме родители, чьи дети ходят в такие секции? Разгон или Отрыв? Дорого? Нравится детям? Накидайте отзывов, пжл,

мама
Екатеринбург

Есть при ДЮСШ. С 4 лет платно ( не дорого)
Детям нравится

Аноним 803

Есть в Виктории, мы на ЖБИ занимались, не дорого было

Аноним 748
автор

Юлич*,
аноним,
Спасибо! Я думала только Отрыв и Разгон, а так даже выбор в городе есть. Только ЖБИ нам вообще не близко(

мама
Екатеринбург

Анонимм автор темы: Я думала только Отрыв и Разгон,

вообще-то есть обычные секции прыжки на батуте, во Дворце Молодежи, например.
там же есть комбинация: батут + прыжки в воду.

мама
Екатеринбург

а еще лучше, для 4-х лет рассмотрите вариант спорт.гимнастики, Юность или Локомотив.

мама
Екатеринбург

Анонимм автор темы: Только ЖБИ нам вообще не близко(

переулок Автоматики тоже неплохой батутный зал. Это тоже почти ЖБИ

Аноним 748
автор

Эстерия,
там с 6 лет. А водные секции - воды боится, не затащить даже в море

Аноним 393

Ходили в Кросс фит на Гурзуфской, потом врач запретил - сказал, что для глаз очень вредно

мама
Екатеринбург

Анонимм автор темы: там с 6 лет.

в ДМ? вроде с 5и брали.
поэтому и написала сейчас для 4-х лет спорт гимнастика. Это общая комплексная физ нагрузка. Оптимально для малышей.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Сын до переезда занимался в ДМ, там с 5 лет берут в коммерческие группы, с 6 - в бесплатные с отбором... До этого - год в "Юности", но там батут только у малышей, дальше только батут+вода, потому что в ШОР секции прыжков на батуте там нет, только прыжки в воду... В ДМ есть именно батутный спорт.
Малышом туда ходить забава, но будьте готовы к тому что потом начнется если не пахота, то нормальная такая нагрузка ежедневная по паре и более часов, и это перестанет быть развлечением...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";