Экскурсии для детей

Драйв фитнес Уралмаш. Как там?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Решила купить абонемент, а мне сказали там давка вечерами...кто ходит, правда это?
ходила года 2 назад, нравилось.
Аноним автор темы
Екатеринбург
вот думаю или брайт лучше....
Аноним
Екатеринбург
Ультра фэмили фитнес лучше)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Ультра фэмили фитнес лучше)

там и ценник в 4 с лишним раза выше)
ulibka4
Екатеринбург
мама
Аноним ,

А сколько нынче стоит ультра и драйв ?
Для вас в зале сто важно?если у вас задача простотпозанимаится,без пафоса ,то есть другие места
Аноним автор темы
Екатеринбург
ulibka4,

драйв 15, ультра 64, вроде бы.
А по теме будут ответы ходящих туда?)))
Alenka pelenka
Екатеринбург
Аноним ,
если по вечерам то на тренажеры очередь, на кардио тоже минут по 30 ждешь.... ну и народу много....
VIKTORIA123
Екатеринбург
мама
Я ходила с прошлого августа по январь. Действительно, с осени был наплыв. Были дни, что на занятиях фитболом даже мячей не хватало. Рабочего места на каждого см 50. Того и гляди, что или ты, или тебе кроссовками по голове дадут. Часы пик 6-7-8 вечера на групповых. Беговые дорожки тоже часто заняты. Тренажерку не смотрела.
А так куплен абонемент на год, до февраля 2019. (дешевле, чем сейчас) Но по здоровью забросила. С радостью бы переоформила на желающего :acute:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Alenka pelenka:
если по вечерам то на тренажеры очередь, на кардио тоже минут по 30 ждешь.... ну и народу много....

ну да я вечерами хожу...
VIKTORIA123:
Были дни, что на занятиях фитболом даже мячей не хватало. Рабочего места на каждого см 50. Того и гляди, что или ты, или тебе кроссовками по голове дадут. Часы пик 6-7-8 вечера на групповых. Беговые дорожки тоже часто заняты. Тренажерку не смотрела.

меня тренажерка как раз интересует.
Alenka pelenka
Екатеринбург
Аноним ,
на тренажерах тоже очереди, а лучше Вам записаться на пробное как раз на то время в какое будите ходить, и сами посмотрите, комфортно Вам будет или нет, Брайт мне почему то вообще не понравился своей лестницей не поятной какой то....
аноним
Екатеринбург
у драйв фитнеса бесплатное занятие есть. Сходите в самое загруженное время и посмотрите на количество народу.
Хожу на Айвазовского,на тренажеры особой давки не наблюдаю. На групповых тесно
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
ходила и туда и туда - в обоих залах толпы в часы пик. В выходные нормально
Аноним автор темы
Екатеринбург
Капучино,

час пик это в какое время? я после 8 хожу...
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
я после 8 хожу..

с 6-до 8
Вот еще мне казалось что в брайте после 8 посвободнее, а в Драйве - все равно много народу . Но может это от того что в разное время в них ходила такое было ощущение
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).