Платье для фигурного катания

автор
мама

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, где можно купить или сшить платье для выступлений по фигурному катанию? Может где-то можно выкройки скачать? Еще вопрос - если купить тренировочное термоплатье с минимальными украшениями, в нем выступать можно, или это не принято? На авито б/у платья уже посмотрела, на наш 116 размер выбор совсем не большой, рассматриваю все варианты. Буду благодарна за советы, дочь занимается первый год, выступать будет в первый раз.

Екатеринбург

#Муля автор темы: сшить

обычно у каждой школы есть своя годами проверенная швея.

#Муля автор темы: если купить тренировочное термоплатье с минимальными украшениями, в нем выступать можно, или это не принято?

на ЮФ, имхо, разницы никакой нет.

#Муля автор темы: на наш 116 размер выбор совсем не большой

уже клево, что он есть. Просто шить - ну это же не быстро. А самой - если хорошо с лайкрой и сеткой работаете, ну можно, конечно. Я вот максимум чехлы шила, на платья у меня руки крюками.
Вы на авито не обязательно строго размер смотрите, мерять надо. Ну и магазины сейчас-то никто не отменял. То же, ну я не знаю, фигурист, они из из Москвы быстро присылают.

Екатеринбург

Ну вот СпортПроф на Московской: https://sport-proff.ru/catalog/dlya_figurnogo_kataniya/
Вот фигуристовский каталог, каюсь, у нас в городе там не была: https://www.figurist.ru/catalog/platya/?PAGEN_1=2

автор
мама

Татьяна Вакалюк,
Спасибо большое!!!

мама
Екатеринбург

Напишите мне, у меня осталось платье, возможно, вам подойдёт.

мама
Екатеринбург

Фигурист магазин у мегаполиса

мама
Екатеринбург

#Муля ,
Могу дать контакты швеи

мама
Екатеринбург

Если срочно, то сшить не успеете. Швеи берут заказ за 1-2мес. Ещё в Универбыте есть Арт Демио, у них там есть выбор и для гимнасток и для фигуристок. Владелица Алена сама проф.швея, можно с ней поговорить.

автор
мама

kotikc,
Напишите, пожалуйста, в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";