Посоветуйте фитнес-центр с басейном (центр, виз, юго-запад)

автор
хочу стать мамой

Хочу купить абонемент на год в фитнес центр, заниматься в тренажерном зале, а после плавать, поэтому основное условие - чтобы был полноценный бассейн. Ну и чтобы чисто было, и народу не очень много (пробовала в верх-исетский спортивный комплекс ходить в бассейн, там по вечерам очень много народу на одну дорожку, невозможно плавать нормально). Цена до 60-65 в год за карту полного дня

мама
Екатеринбург

Порт фитнес на Волгоградской, прекрасный бассейн и тренажерка

мама
Екатеринбург
автор
хочу стать мамой

Стужа,
Anna Shan,
подскажите, а много ли по вечерам в этих клубах народу в бассейне? часов в 19-20. В Верх-Исетском спорт комплексе по 8 человек плавало по вечерам на одну дорожку, на аквааэробике до 12 было, очень некомфортно заниматься, только и думала во время занятия, как кого-нибудь случайно не задеть и не ударить

мама
Екатеринбург

Пралине автор темы: а много ли по вечерам в этих клубах народу в бассейне?

Со мной вечером еще один, максимум два человека на дорожке.
Днем я часто одна в бассейне

мама
Екатеринбург

В экстриме в Алатыре народу немного, но там годовая карта дороже.
За 60-65 в год народу будет довольно много, особенно вечером в будни. Позвоните менеджерам в интересующие вас клубы и придите, посмотрите клуб в семь вечера в понедельник, вторник или среду. Получите чёткое представление о количестве свободных мест на парковке и о количестве занимающихся в зале/бассейне. Летом народу меньше, а вот начиная с поздней осени значительно больше

мама
Екатеринбург

Экстрим на уктусской, должны уложиться в сумму обозначенную выше. Всем вашим требованиям соответствует вроде

мама
Екатеринбург

lynx,
На уктусской вечером плотненько народу. И в зале и в бассейне. И тренажёры там
Мне кажется, у них вообще цена завышена

просто посетитель
Екатеринбург

в пауэрхаусе был бассейн

Екатеринбург

Port-фитнес на Волгоградской, 20 с бассейном, 25 м.

мама
Екатеринбург

Fresh fitness на Мельникова 27.
Нежно люблю. Очень чисто, аккуратно, приветливый персонал, корректное и вежливое общение. Бассейн отличный.
В озвученную цену уложитесь.

Екатеринбург

Fresh fitness в бажовском

мама
Екатеринбург

lynx: Экстрим на уктусской, должны уложиться в сумму обозначенную выше. Всем вашим требованиям соответствует вроде

старенький он уже, грязненький, тренерский состав зато хороший, ходила туда в прошлом году. С начала этого года ушла в порт фитнес, там хорошие тренажеры, чисто, всё новенькое, цена значительно ниже экстрима, но народу с каждым днём всё больше и больше, парковка после 19ч занята вся, на аквааэробике по 8-9 человек на дорожке, просто так не плаваю, поэтому не считала сколько на остальных дорожках народу.

мама
Екатеринбург

Аверсфит
Вечером в спортивном бассейне вечно одна, аж неуютно :)
В оздоровительном пара дам тусуется обычно около гидромассажа.

мама
Екатеринбург

Someone special: На уктусской вечером плотненько народу

Сейчас не очень много, сегодня в бассейне в 20:30ч. было 6 человек всего, те 1-2 человека на дорожку.
Из тренажеров пользуюсь только кардио зоной, там меня всё устраивает.
В целом согласна, что многое устарело в клубе, смесители в душевых текут, хотя вроде недавно их меняли, оборудование для аквааэробики и групповых занятий старенькое потрёпанное уже. Но мне очень нравится тренерский состав, расписание для меня удобно, стоянка со свободными местами важна, поэтому ме6ять клуб пока не хочу.

мама
Екатеринбург

А в Верх-Исетском бассейне в 22:00 много людей на дорожке?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";