Жизнь за городом

Спорт/худ.школа и "плюшки" в виде похвалы

Аноним автор темы
Екатеринбург
Ребенку 6,5 пора определяться со спортивной/художественной школой. Как быть если, к примеру, школа нам подходит, а ребенка каждый раз на занятие как на аркане вести??

Ходили год в секцию, тренер хотела нас взять на бюджет к 7 годам, а в прошлом году у нее убрали все платные группы и перевели к другому. У другого тренера - после занятий скандалы и слезы. Я не знаю :know: может быть время другое поэтому не успевала отдохнуть/погулять/поесть после садика, может нагрузка у другого тренера более сильная :know: но я не выдержала и перевела в кружок у дома, туда сначала ходила с удовольствием, а после нового года каждый раз как на аркане ее веду.. ну сил никаких нет, мотивирую, уговариваю...каждый раз говорит "я больше не хочу туда ходить", на открытом уроке откровенно халтурила (не с прямой ногой или спиной половину упражнений выполняла), а тренер и не следит за этим особо, и не хвалит, иногда кричит (ну не больше чем дома).
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
Аноним ,
а зачем тогда нагрузки бюджета, если и так как на аркане? Да ребенок и вступительные не сдаст.
Декрет - та же работа, только начальник маленький
аноним
Екатеринбург
Так не подходит вам школа раз на аркане вести приходится . У одной музыка, у другой спорт сами идут. Тащить не надо. Найдите, что ваше.
Sima
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как быть если, к примеру, школа нам подходит, а ребенка каждый раз на занятие как на аркане вести??

Значит школа вам не подходит
ДанилараЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Как быть

Перешли в следующию группу, у нас другой тренер, сегодня последние соревнования, больше ходить не будем. Тренер не нравится ни мне ни ребенку.
Планов на следующий год нет вообще, потому как будет вторая смена, как будет со временем не имею представления, приоритет - учеба.
Трагедии не вижу никакой. Наличие какой-либо секции в жизни ребенка принципиальным не считаю. Может быть и упиралась бы по незнанию, но муж - профессиональный спортсмен. И тут я опираюсь на его мнение. А он считает, что если нет желания, то не будет и результата. А если не нравится тренер, то уходить нужно однозначно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).