Спорт/худ.школа и "плюшки" в виде похвалы

--
автор

Ребенку 6,5 пора определяться со спортивной/художественной школой. Как быть если, к примеру, школа нам подходит, а ребенка каждый раз на занятие как на аркане вести??

Ходили год в секцию, тренер хотела нас взять на бюджет к 7 годам, а в прошлом году у нее убрали все платные группы и перевели к другому. У другого тренера - после занятий скандалы и слезы. Я не знаю может быть время другое поэтому не успевала отдохнуть/погулять/поесть после садика, может нагрузка у другого тренера более сильная но я не выдержала и перевела в кружок у дома, туда сначала ходила с удовольствием, а после нового года каждый раз как на аркане ее веду.. ну сил никаких нет, мотивирую, уговариваю...каждый раз говорит "я больше не хочу туда ходить", на открытом уроке откровенно халтурила (не с прямой ногой или спиной половину упражнений выполняла), а тренер и не следит за этим особо, и не хвалит, иногда кричит (ну не больше чем дома).

Екатеринбург

Аноним ,
а зачем тогда нагрузки бюджета, если и так как на аркане? Да ребенок и вступительные не сдаст.

Аноним 817

Так не подходит вам школа раз на аркане вести приходится . У одной музыка, у другой спорт сами идут. Тащить не надо. Найдите, что ваше.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Как быть если, к примеру, школа нам подходит, а ребенка каждый раз на занятие как на аркане вести??

Значит школа вам не подходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";