Собираемся в школу!

Секция трюкового самоката есть ли где?

193 carino автор темы
Екатеринбург
мама
Учат ли у нас где катанию на трюковых самокатах? Вернее, правильному исполнению трюков? Желательно в районе автовокзала
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Дочь мамы
Екатеринбург
хочу стать папой!
Послушаю.. Если что эльмаш, тоже интересно где :angel:
193 carino автор темы
Екатеринбург
мама
интернет не находит в Екате таких секций. Паркур есть, а трюковых самокатов обучения нет. Придется самим. У нас у Дирижабля рампа есть для катания. Туда ходим с детьми, смотрят на старших, пытаются повторять. Я хотела помочь в обучении - найти секцию.
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
Дочь мамы
Екатеринбург
хочу стать папой!
193 carino ,

Ох как жаль(а какой самокат у вас?мы сломали, как раз хотела что то для трюков взять
193 carino автор темы
Екатеринбург
мама
Дочь мамы:
а какой самокат у вас?

у меня двойнята-мальчишки. Мы взяли в Декатлоне 2 разных :
[url=https://www.decathlon.ru/samokat-mf-one-2016-_e1-id_8352945.html]такой[/url] и [url=https://www.decathlon.ru/samokat-mf-18-dl-fristajla_e1-id_8400169.html]такой[/url]
Мне второй больше нравится. У него руль повыше. Но мальчишкам почему-то удобнее за разными оказалось
Дочь мамы
Екатеринбург
хочу стать папой!
193 carino ,

Baria
Екатеринбург
мама
193 carino ,

Сын сказал что эти ломаются быстро, лучше купить самокаты таких марок как grit, tech team, mgp, спутник и т.п.
Дочь мамы
Екатеринбург
хочу стать папой!
Baria,

А где их дают?ценник такой же или дороже?
Baria
Екатеринбург
мама
Дочь мамы,

Сын брал в Сквоте, на Вайнера, со скидками, не в сезон, цены были от 7000. У них есть сайт, ребята там хорошие работают, все расскажут.
193 carino автор темы
Екатеринбург
мама
Дочь мамы:
это те самые, трюковые?!

Да, это для начинающих. Мои парни только только пробуют прыгать.
Возможно, что
Baria:
эти ломаются быстро,
Хотя, думаю, на начальный уровень их хватит. Парни у меня легкие, 8 лет, 22 кг каждый. Понятно, что подростку под 40-60 кг надо что-то покрепче :gy:
В Декатлоне много трюковых самокатов. Эти два из самых бюджетных вариантов. Именно для начинающих. Для профи есть дороже 8 тыс.
По этим самокатам отзывы читала, на первое время сойдут. На Яндекс.маркете есть еще дешевле, вот там совсем ненадежное что-то. Короче, поживем, увидим.
Baria
Екатеринбург
мама
193 carino ,

Ну да, мой то кг 65-70 будет... такой у него.
193 carino автор темы
Екатеринбург
мама
Baria:
мой то кг 65-70 будет

воот, вес тоже влияет на долговечность :gy:
Старшие-опытные самокатеры так прыгают, что я ойкала сидела :) А мои мальчуганы только учатся с горки / на горку / да подпрыгивать :) Явно меньше нагрузка на самокаты
FлёркА*
Екатеринбург
мама
193 carino ,
Скажите,пожалуйста,вы нашли секцию по трюковым самокатам?
у меня сын очень хочет таким видом спорта заняться всерьёз)
Karusel
Екатеринбург
мама
FлёркА*,

В переулке Красном открывается крытый скейт парк, уже сейчас есть тренировки. Правда, посмотрела на фото этого «парка» и «тренеров» - какие то у меня сомнения ...
Группа в VK у них только
BRKLS PARK Такое название
FлёркА*
Екатеринбург
мама
Karusel,
Спасибо,гляну,но далековато нам)
193 carino автор темы
Екатеринбург
мама
FлёркА*,

нет, не нашли. Катались сами. Недавно сын сильно упал при выполнении прыжка, получил легкое сотрясение. Пока не хочет больше кататься.
Ясенька
Екатеринбург
мама
Karusel,
спасибо за информацию :thanks:
самокат у ребенка mgp, как на фото, только чёрно-зеленый. это второй самокат. покупали в iwantbike.
первый дешевый два раза ломался.
зимой ездим на Гурзуфскую из Пышмы, тут хоть ближе на Красный
...кто говорит ТАМ - это тамки, а кто говорит ПОТОМ - это потомки... (с)
Ulita
Екатеринбург
мама
Baria,

Добрый день. А может подскажете по самокату трюковому. По городу реально ездить на нем? У нас есть обычный самокат, ездим на большие расстояния до секций. но сын постоянно пытается прыгать с ним с бортиков и тд. Он тяжелый и не получается конечно прыжок. Вот думала взять трюковой. Но не уверена что городские дороги подойдут. У кого узнать не знаю
без любви всё - ничто
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Ulita,

Мои до школы ездят, но это недалеко, меньше километра. Летом пару раз выезжаем до центра покататься, это уже поприличнее расстояние получается.
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
193 carino автор темы
Екатеринбург
мама
Ulita,

у меня двойнята гоняют на этих трюковых самокатах. Везде. Главное, чтобы был асфальт. По тротуарной плитке ехать сложно. А прыгают со всяких бортиков, столбиков, лесенок: чем больше на пути, тем лучше
Ясенька
Екатеринбург
мама
Ulita,
сын ездит далеко
street - вид катания, при котором трюки выполняются на улице, а не на рампах или ровной площадке ( flat)
по лужам нельзя, пошипники портятся
Baria
Екатеринбург
мама
Ulita,

Везде ездит, но у трюковых колеса маленькие, по буеракам не удобно. По асфальту хорошо :ugu:
Ulita
Екатеринбург
мама
МегаТанчик,

193 carino ,

Ясенька,

Baria,

Супер! Рада таким единодушными положительным ответам. Подскажите какие у вас фирмы. Про подшипники знаю по скейту, ага.
без любви всё - ничто
МегаТанчик
Екатеринбург
мама
Ulita,

Два из декатлона, третий попроще какой-то, просто потому, что надо ж как у старших - тоже трюковой, а не городской
Из трёх вещей - дети, порядок и психическое здоровье родителей - одновременно возможны только две(с)
Ясенька
Екатеринбург
мама
Ulita,
MGP дальше не помню, полупрофессиональный
покупали за 13000, сейчас за эту цену можно лучше купить.
и обязательно защиту на щиколотки, примерно 1000
Baria
Екатеринбург
мама
Ulita,

В Сквоте покупали, у них есть сайт, на Вайнера находятся, вам там все подскажут. У них кстати распродажа.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).