ЧМ-2018. Ю-прогноз

мама
Екатеринбург

Спасибо Саша за интересный конкурс!!! Спасибо всем, что были вместе и дружно болели!!! Эххх жаль, что все хорошее так быстро заканчивается...
Сорока белобока, Юля!!! Браво!!!!

мама
Екатеринбург


Теперь можно и помыться
А то все как -то возможность помыться совпадала с временем игр

просто посетитель
Екатеринбург

СашA автор темы: Мне было с вами в компании клева

Нам с вами тоже)))
Большое спасибо)))

самомама

Вот второй вариант мне нравится больше Но в любом случае было клево, это вообще мои любимые темы на этом форуме Александр, надеюсь, через два года мы вновь соберемся большой компанией ))

автор
папа
Екатеринбург

Multum: Александр, надеюсь, через два года мы вновь соберемся большой компанией

Готовьтесь))))

мама
Екатеринбург

СашA ,
бог ты мой! Два раза по 4, моя любимая цифра
И 8 номер на футболке рабочей

Екатеринбург

Спасибо всем)
я расстроена.. Хорватов жалко(

мама

Саша, спасибо, надеемся на тебя и в следующий раз!

Екатеринбург

Спасибо всем за то, что приняли в компанию!!!! и за мое 22 место! я старалась

мама
Екатеринбург

Всем спасибо за такую классную компанию!

мама
Екатеринбург

Эх, я так хотела финал Россия- Франция! Хоть наполовину сбылось))) спасибо всем за компанию! А Александру отдельное спасибо за проделанную работу

мама

****Ой салют у нас!
Победители, ПОЗДРАВЛЯЮ ГРОМКО, УРААА.
Отличный праздник был. Все команды крутые были. Наша тоже проявила себя и мы научились болеть за наших футболистов, а футболисты благодарить болельщиков, за их переживания - это самое главное достижение нынешнего ЧМ.

СашA автор темы: Готовьтесь))))

СашА, за тему спасибо. Эмоции живые, болельщики здоровские собрались - всем спасибо за отличную компанию. И да через два года жди.
Р.s. Франция первый матч в Екатеринбурге провела. На нашем стадионе Чемпионы мира по футболу играли, правда КРУТО!

мама
Екатеринбург

СашА,большое спасибо за такие необычные ощущения в первый раз в жизни ! Было интересно,драйвово и немного азартно!
Девочки,мальчики,вам всем спасибо ,с вами весело!От души победителям:Оле-оле-оле-оле!ЗдОрово!Молодцы!

Екатеринбург

СашA автор темы: Третье место оказалось в руках тоже новой участницы - Саш_енька!
С её слов она вообще человек тут случайный)))

Вау, приятно))) На Ю-маме я уже давно, но пишу редко. Данную тему увидела случайно, не знала о такой местной забаве))) Ну и решила поучаствовать, правда в это время уже шли последние групповые игры, поэтому получилось, что участвовала я только во втором туре)) Удача была ко мне благосклонна)))
Всех победителей поздравляю, всех участников благодарю за компанию, особая благодарность автору Саше!!!!
Благодаря нашей игре, смотреть матчи стало горАздо интереснее и азартнее!!!

просто посетитель
Екатеринбург

В честь закрытия ЧМ вчера в фанзоне был крутейший салют.
Эх...

Екатеринбург

Саша, спасибо за очередную интересную тему!!!
Юля, поздравляю с Победой!!! Нынче я решил не путаться под ногами и дать возможность проявиться новым участникам!
Таня, Саш_енька и Оля МОЛОДЦЫ!!!
Всех поздравляю с интересным Чемпионатом!!!
До новых встреч на Евро 2020!!!

Екатеринбург

Миха большой: До новых встреч на Евро 2020!!!

обязательно я открыла для себя футбол именно на юмаме

просто посетитель
Екатеринбург

н-да, если б я не прозевала время ставок последних игр - то была бы ещё выше, потому что была за победы именно Франции и именно Бельгии)))
Спасибо всем, и особенно СашА!

автор
папа
Екатеринбург

Читаю Ваши теплые отзывы и размышляю, что хоть и не все у меня получилось, но есть слова, которые стоили моего времени Мне кажется нам ещё многому можно учиться, как обычную жизнь наполнить спортивным праздником, соревновательным духом и поддержки одновременно! Хочется, чтобы праздников и веселья у нас было больше! Наши гости наглядно это показали) Мне кажется, что нашим больше всего хотелось посмотреть на гостей именно потому, что они излучали энергию фиесты

автор
папа
Екатеринбург

Сорока-белобока: я расстроена.. Хорватов жалко

Не расстраивайся! Франция объективно сильнее, а 2 место для хорватов, на минуточку - в МИРЕ, это грандиозный успех. Просто они ещё его не осознали))) При том, что в Хорватии нет собственных сильных футбольных школ. Возможно в этой команде найдутся, кто придаст ускорение развитию. А что касается нашей сборной, то ещё большой вопрос как наш успех скажется на нашем футболе. Хорошо, если больше детишек захочет заняться этим видом спорта или спортом вообще. Хорошо, если мы трезво отнесемся к нашему результату и отдадим должное тем, кто показал хорошую игру. Или фрагменты

самомама

СашA автор темы: Хорошо, если больше детишек захочет заняться этим видом спорта или спортом вообще

Мой (3,5года) захотел арбитром стать. Купила ему свисток, он ходит и всеми командует

автор
папа
Екатеринбург

Multum: захотел арбитром стать.

Тоже тема) Хорошие арбитры очень ценятся)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";