Прыжки в воду и прыжки на батуте во ДМ

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день. Сыну 7 лет, хочу отдать на один из этих видов спорта. Я так понимаю платно возьмут нас, с обычной справкой от врача. А на бюджет поступают те кто уже отзанимался платно год я так понимаю? На сайте нет никакой инфо о бюджете

Екатеринбург

malinka1986 автор темы: На сайте нет никакой инфо о бюджете

на бюджет надо поступать, платно Вас и так возьмут. Мы в свое время ходили в группу "здоровье". Два раза в неделю, каждое занятие час батута, час бассейна. Потом нас конкретно точно звали на бюджет, что-то в ней там рассмотрели :)
Про справку надо уточнять, сейчас же общее ужесточение насчет справки от ЛФК. По крайней мере, везде где ходим с мелким платно (не ДМ, но разные места), справка нужна по всей форме, с ЭКГ с нагрузкой, все дела.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Понятно, спасибо за информацию.

автор
мама
Екатеринбург

Может быть кто то сейчас ходит на эти секции? Есть свежая информация? Можно конечно съездить до ДМ, может там мне что то подскажут. Но есть вероятность что не пропустят дальше охраны, там же по пропускам вроде вход

Екатеринбург

malinka1986 ,
Пустят, почему нет, как иначе туда вообще попадают :) мой отходил год на платные занятия, потом год на бюджет, но чё-то слился потихоньку, хотя всё получалось :( по поводу отбора на сайте обычно всё написано

Екатеринбург

malinka1986 автор темы: сейчас

учебный год-то кончился, все в отпусках. Ну или заканчивается. Не знаю, слили воду или нет :) Юность сегодня слили, воды с сегодня уже нет.
(У меня дите прыжки в воду в Юности... ну заканчивает, последние 2-3 тренировки и все, выпускается :) )

автор
мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
Там нужно быть среднего или ниже среднего роста и коренастым? Вы такие я так понимаю?)

автор
мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
Нужна ли справка от спорт врача на платное?

Екатеринбург

malinka1986 автор темы: Нужна ли справка от спорт врача на платное?

все вроде в документах написано: https://dm-centre.ru/platnye-uslugi
От педиатра и дерматолога с пометкой.

бабушка
Екатеринбург

У меня ходит племянница на батут, поступила в прошлом году на бюджет. На сайте дворца молодежи появляется информация о наборе. Насколько я помню, там сдаешь нормативы. Они договаривались с тренером, перед поступлением с ней немного позанимались. Сейчас в отпуске уже все. В августе у них тренировки начинаются.
До поступления она на акробатику ходила, подготовленная была.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
То есть это не спорт врач и ЭКГ не надо?

Екатеринбург

malinka1986 автор темы: То есть это не спорт врач и ЭКГ не надо?

ну вот у Юности на сайте совсем другая формулировка про документы:
"- справка от врача педиатра с указанием того, что ребенок может заниматься выбранным видом спорта, тремя печатями (личная печать врача, печать регистратуры, печать медицинского учреждения), указанием группы здоровья и функциональной (физкультурной) группы ребенка (при третьей группе здоровья желательна консультация врача спортивной медицины и ЛФК)"
А группу здоровья как будто бы ставит как раз спортврач :(

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
У юности это и есть спорт врач ( именно у него три печати, ЭКГ и анализы кровь моча)

Екатеринбург

malinka1986 автор темы: У юности это и есть спорт врач ( именно у него три печати, ЭКГ и анализы кровь моча)

да, я знаю, мы туда ходим в басик...
Я бы позвонила. А то идти - не идти на углубленную эту комиссию... фиг знает.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Дак вот,трубку не берут раз каникулы. Может доеду до них. Спасибо)

Екатеринбург

Странно, что каникулы, в прошлом году до 10 июля бюджетники занимались. Приёмная комиссия у них вообще на Опалихинской, может, там ответят

автор
мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
А где на опалихинской?

мама
Екатеринбург

В августе информацию выкладываю на сайте всегда.

Екатеринбург

malinka1986 ,
Опалихинская, 25, вроде. Рядом с ФОКом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";