Россия !!! Вперёёёд !!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вместе мы сила !!!!

мама
Екатеринбург

продули уже, какая сила то?

мама
Екатеринбург

Да чё моросить то? Из группы вышли. Молодцы. Дзюба красавчик. Болею только за него :)))

мама
Екатеринбург

Пятровна,
Ничего не продули. Мы досрочно в 1/8
Красавчики наши. Наконец-то играть научились. Удачи, ребята!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: Дзюба красавчик.

Смолов бее

просто посетитель
Екатеринбург

"На самом деле, Черчесов красавец."
" Черчесов остановился на самом авантюрном, непредсказуемом и рандомном составе. Чувствовалось, что у команды был расплывчатый план на игру – все это напоминало типичный товарняк, которые так бесили в последние два года. Тренер конкретно и осознанно забил на эту встречу с точки зрения результата, зато использовал ее максимально грамотно в других аспектах."

"Во-первых, Станислав припрятал лидеров – хороший ход, учитывая, что в первых двух турах они намотали космическую дистанцию (а кто-то еще и отхватил карточку). Во-вторых, Черчесов протестировал ближайший резерв, то есть тех, кто всегда больше всех ворчит, что достоин выходить в старте. Теперь количество недовольных явно сократится – продолжится интенсивная работа без нытья и жалоб. В-третьих, коуч прикончил эйфорию, причем не только у фанов, но и у игроков, которые, возможно, уже увидели себя в шорт-листе соискателей «Золотого мяча».

В-четвертых, поражение от Уругвая для России только в плюс. Строго говоря, сейчас вообще без разницы, на кого выходить. Испанцы вроде как сильные, но дают атаковать и оставляют пространство у себя в финальной трети. Португальцы, наверное, послабее, но совсем разучились проигрывать.

Выбирать между двумя этими сборными бесполезно – фаворитом все равно будет не Россия. Зато потенциального соперника уже точно удалось запутать, замаскировав план, при помощи которого Черчесов планирует обыгрывать элитные команды. В том, что такой план имеется, даже не сомневайтесь: Стас уже показал, как умеет удивлять."

евроспорт: Поражение от Уругвая - праздник

мама
Екатеринбург

Zezka,
А я прям в Черышева влюбилась красавчик

мама
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Тренер конкретно и осознанно забил на эту встречу с точки зрения результата, зато использовал ее максимально грамотно в других аспектах."

как игры нет - сразу "експерты" начинают искать тайные коварные планы в кривой игре

просто посетитель
Екатеринбург

Где вы там красавцев нашли? Я в школе училась, там эти дядьки играли. Все уже деды не выгнать.
Им какая разница проиграть или выиграть по 8 млн евро они получат в любом случае. Если бы их выгоняли без денег, тогда да, играли бы от души. Их смотреть все равно что настроение собсвеноручно себе портить

просто посетитель
Екатеринбург

Сейчас ещё посмотрим, кто у нас соперником будет в 1/8 будет

мама
Екатеринбург

А мне понравилась "оценка" действий команды Дзюбы. Прям Лаврова вспомнила

просто посетитель
Екатеринбург

Mamaez: Их смотреть все равно что настроение собсвеноручно себе портить

А чего ж вы здесь делаете?

мама
Екатеринбург

Вот не разделяю я восторгов... точнее сказать так- радуюсь, что сборная не оконфузилась и все таки порадовала болельщиков.
Но вот первый более-менее серьезный соперник- и результат на лицо... точнее на табло... дальше будет только грустнее... иллюзий никаких не питаю...
А так соглашусь- Дзюба умничка, Черышев старается... Акинфеев вроде тоже отработал молодцом...

мама
Екатеринбург

Дзюба прям с душой играет!

просто посетитель
Екатеринбург

Где взять 10 Дзюб?

мама
Екатеринбург

smyrFFi,
Не было.

мама
Екатеринбург

Zezka: Дзюба красавчик. Б

дааа

Mamaez: Я в школе училась, там эти дядьки играли. Все уже деды

сколько же вам лет то? Самому взрослому 38

мама
Екатеринбург

Девы, я чот подсела на наш футбол..
Болели впервые еще когда наши с Еги играли, орали до часу..
А в этот раз даже письмо пришло из головного офиса от гендыра, что все по домамв 16-00, ибо болеем за нашу команду.. Приехав домой, взяв пивка, мы с соседями сидели во дворе с ноутбуком и модемом.. А чуда не случилось.. Только похмелье и полное согласие с Артемкой Дзюбой " Дебилы, ....ля".До слез. ..Ну чтож. ждем первое июля..

Вперде? Привычное состочние России.

мама
Екатеринбург

Вратарь у нас все равно красавчик все таки. Несколько атак здраво отбил.

мама
Екатеринбург

Насчет Дзюбы. Я прям так рада, что я его увидела в игре. Я не фанат футбола, смотрю тока чемпионаты мира или европы. Прямо открытие для меня. Игра. мимика, отдача. Одно удовольствие на него смотреть

Екатеринбург

Про предвзятость судьи соглашусь. Ну и Оскара каждому игроку Уругвая, т. к. за каждое касание они реалистично разыгрывали как минимум травматическую ампутацию конечности. За Дзюбу переживательно очень, надеюсь нос ему не сломали.

Екатеринбург

Mamaez: Им какая разница проиграть или выиграть по 8 млн евро они получат в любом случае.

У нас везде так же, даже если на работе обкосячился, зп получаешь, да ведь? Или Вы ещё не работаете судя по

Mamaez: Где вы там красавцев нашли? Я в школе училась, там эти дядьки играли. Все уже деды не выгнать.


Наши все равно красавчики, уже только потому, что они наши.

Екатеринбург

Новое произведение Шнура со Слепаковым "Чемпионы" прям в точку, грубовато конечно, но забавно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";