Россия !!! Вперёёёд !!!

мама
Екатеринбург

Модрич этот маленький, косенький, но такой шустрый блин. Слон и Модрич как пошутили комментаторы

Екатеринбург

Svetlantys ,
именно :friends: :drinks:

просто посетитель
Екатеринбург

Фее4k@: Англичане, разумеется, разделают хорватов под орех

посмотрим :gy:

мама
Екатеринбург

Поняла, что главное достижение этого ЧМ, это то что мы полюбили свою сборную- такую, какая она есть, со всем несовершенством, а еще круче то, что сборная болельщикам ответила тем же, а не как раньше, болельщики ее чморили, а игроки только огрызались в ответ. Считаю вот это настоящим чудом.

Екатеринбург

Violence: Поняла, что главное достижение этого ЧМ, это то что мы полюбили свою сборную- такую, какая она есть, со всем несовершенством, а еще круче то, что сборная болельщикам ответила тем же, а не как раньше, болельщики ее чморили, а игроки только огрызались в ответ. Считаю вот это настоящим чудом.

+100500 ))))

мама
Екатеринбург

И главный посыл и вывод, которые, думаю, сделали для себя все. Если наша сборная будет работать и дальше с такой отдачей, ее будут поддерживать при любом раскладе, даже если будет проигрывать. Вместе мы-сила! :yahoo:

просто посетитель

Классную игру показала наша сборная, просто праздник какой-то устроили)) за что им спасибо В полуфинале буду болеть за Англию

мама
Екатеринбург

Я всегда была "за" проведение ЧМ в России. Единственное, что меня огорчало, это слабая игра нашей команды. Поэтому сейчас я ооооооооооооооочень довольна. Наши играли достойно. Не обязательно выигрывать, но демонстрировать волю к победе, выносливость, бороться до последнего надо обязательно. И мы это видели. :yahoo:

просто посетитель
Екатеринбург

Как у нас вчера в соседнем дворе во время пенальти скандировали: "Игорь! Игорь!!!!" , это надо было слышать. :give_heart:

Violence: главное достижение этого ЧМ, это то что мы полюбили свою сборную- такую, какая она есть, со всем несовершенством, а еще круче то, что сборная болельщикам ответила тем же, а не как раньше, болельщики ее чморили, а игроки только огрызались в ответ. Считаю вот это настоящим чудом.

Согласна. Если после игры с Уругваем свистели и матерились, то вчера долго ещё аплодировали и кричали,молодцы.

мама
Екатеринбург

Вся команда приглашена на прием к президенту!

BlackMirror: "Игорь! Игорь!!!!"

Акинфеев чудо! Все игры без замены выстоял.

мама
Екатеринбург

Фее4k@: Англия- Бельгия в финале было бы очень красиво.

Думаю, так и будет

Екатеринбург

Лялечки в самолёте Мск-Екатеринбург вчера тоже не спали) Капитан объявлял счёт и весь салон бурно реагировал :friends:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрели с мужем "тренера " очень в жилу фильм зашёл ))

мама
Екатеринбург

Svetlantys ,
как хорваты мерзко повели себя после выигрыша, все их выкрики про Украину и прочее

просто посетитель
Екатеринбург

vzog, можно же не обобщать - вроде один хорват с другом , который вообще не из команды. Так то да - гадко. Но там даже их же фанаты недоумении были , что за исполнения такие

просто посетитель
Екатеринбург

vzog, Просто идиоты, мелочные, недальновидные, глупые люди, банальная узколобость. Хорошо, что это не оставили без внимания.

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино, НУ а который из команды? Мозг мячом отбили? Понятно, что он в украине играл, но сейчас ты играешь на территоррии россии, полное неуважение, объяви байкот и не выходи на поле, раз такой принципиальный.. нет, играть мы хотим, а потом плюнуть в адрес хозяев.. объяснения нет. И тренер туда же. Поэтому да, во множественном числе

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: НУ а который из команды? Мозг мячом отбили?

не поняла о чем вы со мной спорите ? я вроде так и написала что это гадко , просто поправила что не се хорваты а один

Екатеринбург

Катрина $: Хорошо, что это не оставили без внимания.

пальчиком погрозили, не более....Этот гад Вида мне сразу не понравился :secret:

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино, Читаем выше. Не один. Это лишь известно о тренере, игроке и друге, и логично предположить, что это не все сторонники, попавшие в обозрение

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: Блинн, как наши круто играли !!

Просто нет слов, бились до последней секунды, не припомню на своем веку такой отдачи в футболе от нашей сборной. Браво!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Svetlantys автор темы: братья славяне ))

Никакие они нам не братья. Лично для меня вчера ЧМ закончился... Но теперь разве что за Бельгию могу поболеть.

мама
Екатеринбург

Подписалась на всех молодых футболистов нашей сборной ))) Головин,Черышев,Зобнин :mishka:

просто посетитель
Екатеринбург

КумушкаЛиса, Солидарна.. на чм вообще подобное недопустимо, заигрался мальчик. Насчет предупреждения.. даже не знаю, достаточная ли эта мера.. скандал видимо не хотели раздувать.. это ж такие волны могут подняться со всех сторон.. этот чм должен не этим запомниться :smile:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";