Футбольная секция для девочек

Anutiny glazki автор темы
Екатеринбург
мама
Дочке 7 лет. Хочет научиться играть в футбол. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе есть секции для девочек. Чтоб можно было на пробное занятие сходить, посмотреть-захочет дальше ходить или нет
dary
Екатеринбург
мама
Сын занимается в фш юниор, видела и девочек там. Позвоните, узнайте.
Ещё в школе у нас на Юго-западе была секция виз синары именно для девочек
новопузик
Екатеринбург
мама
dary:
на Юго-западе была секция виз синары

Это та, что на межшкольном стадионе? Мне сказали, что она только на лето там, а потом будет на Вторчермете. Если я правильно поняла, подруга туда водит сына. Но им нравится очень.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Anutiny glazki , на днях предлагали сходить на пробное занятие в новый манеж на Уралмаше. Сказали, берут и мальчиков и девочек.
dary
Екатеринбург
мама
новопузик, , мы в 140 на Решетникова учимся, вот там каждый год и вижу объявление. Но подробностей не знаю у нас в школе или на межшкольном тренировки.
prima_al
Екатеринбург
мама
В виз-синаре девочки вместе с мальчиками занимаются. В нашу группу ходила девочка недолго иушла. А у девочек постарше уже свои группы
budlya
Екатеринбург
мама
Anutiny glazki ,

Район то какой? Или вам все равно?
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
СВЕТЛАНК@,

А подскажите где это,не нашла.
Дочь очень хочет попробовать.
Аноним
Екатеринбург
Моя тоже хотела, пока на первой тренировке ей мячом в голову со всей силы мальчик не попал. Причем это была не тренировка, а перерыв на питье, во время тренировки. это мы в Юниор ходили. Посмотрите у них полно секций по городу. Еще при школах часто футбольные секции бывают, надо ходить на вахте спрашивать.
Lena Stepina
Екатеринбург
мама
на стадионе у 175 школы (ул Серова) занимается клуб Заречье. На сайте есть расписание тренировок. Зимой девочка ходила в группу с мальчиками. Узнайте, берут или нет сейчас
новопузик
Екатеринбург
мама
dary,
Понятно. А вы в Юниор куда ходите? Я тоже в поиске и тоже с юго-запада :smile:
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Что за новый манеж на Уралмаше?
КрасотаСпасетМир
Екатеринбург
самомама
В ДЮСШ "Урал" есть набор девочек. на сайте посмотрите
урал.екатеринбург. рф
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
КрасотаСпасетМир,

Позвонила им,до 10 августа прием документов. Надо справку от спортивного врача.
Красный жемчуг
Екатеринбург
мама
Вот да,на пробное занятие бы сходить.
Мышь в муфте
Екатеринбург
мама
В 109 школе есть секция для девочек. Подруга туда водит, на соревнования ездят. Довольны вроде, хотя, и не без трудностей в коллективе.
dary
Екатеринбург
мама
новопузик,
, да, мы в юниор на Шаумяна, 85
Anutiny glazki автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем, позвоню-узнаю. Район, в принципе, любой, я мобильна, но Уралмаш далековато
role
Екатеринбург
мама
Тим Стори в Луче на Ткачей. У сына в группе была одна девочка, довольно успешно и на соревнованиях участвовала
новопузик
Екатеринбург
мама
dary,
А можно я у вас тогда ещё спрошу)) Давно вы ходите? Нравится ребёнку? Сколько раз в неделю занятия?
dary
Екатеринбург
мама
новопузик,
ходим год, ребенку 5.5 лет нравится. Занятия 2 раза в неделю. Мне нравится, что детей не много, если больше 10 человек, то два тренера занимается. Но дороже, чем в виз синаре, например. Туда старший ходил, тоже нравилось, но более удобное расписание и близкое расположение к дому склонили нас на сторону юниора.
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Красный жемчуг:
А подскажите где это,не нашла.

Красный жемчуг:
Что за новый манеж на Уралмаше?

На Фестивальной, 12. Пробное занятие бесплатное. Можно просто посмотреть как проходят тренировки.
новопузик
Екатеринбург
мама
dary,
Спасибо!
КрасотаСпасетМир
Екатеринбург
самомама
Красный жемчуг,

В любую спортивную школу надо справку от спортивного врача
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).