Марафон Европа-Азия

эх
автор

Вечер добрый. Кто-нибудь бежит 3 км? Не стремно? Бежала в мае на Забеге - 5, тяжело, но реально. 10 - очень тяжело, думаю, что часть пути точно придется идти пешком. Посоветуйте) Попробовать поднять планку до 10-ти, или не париться, бежать в свое удовольствие 3 км, а в следующем году подготовиться и бежать 10.

мама
Екатеринбург

за месяц реально подготовиться к десяти километрам. у вас еще есть время

Екатеринбург

После родов в 6 мес дочки бегала 10 ку. 10 можно и без подготовки, но может быть жарко. Сами будем в Турции во время забега - побежим 3 с сыном онлайн

Екатеринбург

За месяц мы мальчика 8 лет подготовили к7 км. Раньше не бегал. Идите на 10

автор
мама
Екатеринбург
Хитрый еж,
anestez,

Как готовиться? На сегодняшний день бегаю по 1,5-2 км два -три раза в неделю.

Екатеринбург

Бегайте по 3-5

мама
Екатеринбург

Ирина В , Я два года назад готовилась так, за месяц к десятке на европу-азию. Но я ходила в беговую школу три раза в неделю. Первый день - разминочный бег на два километра, далее разминка хорошая, затем спецбеговые упражнения, затем бег (интервальный, с ускорением, по-разному давали). Затем заминочный бег. Второй день - то же самое, но вместо спецбеговых силовые упражнения ( приседания, выпады, планка и ТД) третий день - просто кросс (либо пробежать конкретное количество км либо бегать конкретное время). В общей сложности за треню набегалось по 6-8 км

мама
Екатеринбург
эх автор темы:
Не стремно?

что стремного? я не поняла. В смысле дистанция маленькая что ли?

эх автор темы:
часть пути точно придется идти пешком.

ну и пройдете, ничего страшного. Я на длинных дистанциях нередко перехожу на шаг.

Мы 1 раз с сыном участвовали в ЕА в 2015г. - 4,2 км бегали- даже мысли у меня не было, что это оказывается "стремно" :wow: Больше пока участвовать не собираюсь, стоимость события отбивает желание. Хотя медальки красивые выдавали за участие :smile:

мама
Екатеринбург
Ирина В автор темы:
бегаю по 1,5-2 км два -три раза в неделю.

бегайте по 5 км хотя бы

автор
мама
Екатеринбург
ENastyA:
что стремного? я не поняла. В смысле дистанция маленькая что ли?

Не в расстоянии конечно, а в том, что после 5 собралась на 3. Когда первый раз участвовала в подобном мероприятии, вообще хотела 2 км бежать, а эта дистанция была для детей)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";