Первый раз в зал..помогите советом

Екатеринбург

Emma,
Не зашёл мне эллипс, низкая эффективность, ну и можно конечно на всех тренажерах пахать, но у меня всего 1 ч 15-20 минут, поэтому выбираю оптимально для меня: дорожка 35 минут, на руки 3 вида, на ноги 3 вида и пресс на скамейке

Аноним 717

FlashMemory,
тогда точно глазеть будут))))))))))))

мама
Екатеринбург

olga_markova,
Если вам надо похудеть, то имеет смысл кардио делать после силовой, это очень эффективно.
10 минут разминка, силовая и ещё 30 минут дорожка.

Аноним 194

Абонемент в ТЗ надо активировать. Уперлась в дурацкий вопрос. Есть кроссовки беговые для улицы, не сильно убитые. Есть почти новые зальные кроссовки для фитнеса, но бегать в них не могу. Если я уличные отмою меня в зале с дорожки не попросят? Бегунки для зала пока не могу найти.

Аноним 254

Автор, вы в зал идете заниматься? Для своей фигуры? Тогда какая разница, мужчины там, женщины. Поверьте, кроме вас вы там никого не беспокоите и не интернсуете. Тренер на первые несколько занятий поставить технику выполнения упражнений и вперед!
Футболка, леггинсы или спорт штаны.Если собрались и почти купили абонемент - это уже полшага

Аноним 194

Tafa: Если вам надо похудеть, то имеет смысл кардио делать после силовой, это очень эффективно.
10 минут разминка, силовая и ещё 30 минут дорожка.

и по плану КАК НАЧАТЬ, может быть совет дадите. Не могу решиться. Есть купон на первое вводное занятие с тренером. Есть купоны на три персональные тренировки. Планирую 2-4 раза в неделю ходить. Два раза беговая дорожка + тренажеры. Два раза групповые (растяжка преимущественно) + кардио. Это все на вводном занятии и обговаривается? Как лучше распорядится тремя персоналками? Брать раз в месяц для корректировки нагрузки? В тренажерном зале, когда-то давно занималась с персональным тренером. Не полный ноль. Цель - ОФП. Похудеть живот и спину.

Ананим
автор

Девочки, а тренера не прикалываются над тетками неклюжими, жиром заплывшими?

Ананим
автор

Групповые брать или только тренажеры? В групповых люблю разные неспешные программы на растяжку

мама
Екатеринбург

Mамa,
Мне тренер для похудения советует 2 силовые + хотя бы одна кардио, кардио ходить в быстром темпе в горку, не бегать.
Возьмите три персоналки сразу чтобы вспомнить технику, составить программу и втянуться, а дальше сами уже.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки, а тренера не прикалываются над тетками неклюжими, жиром заплывшими?

есть в нашем зале тренер ,который из любой женщины богиню делает
Так ржачно наблюдать ,если рядом тренишь)
Давай, детка, ты красотка, давай еще ножку-раз, ручку-опля ,умница моя!
. И девки млеют от него.
Я б не смогла с таким заниматься. Мне чем жестче ,тем лучше.

будущая мама
Екатеринбург

Честно говоря, понимаю Вас. Много лет ходила на групповые тренировки, при этом избегая тренажерный зал.
Как минимум потому, что однажды пришла в тренажерный зал, а тренер вместе с вводным инструктажем сказал мне: "Холодильник на замок надо закрывать, ясно?". И даже похудев на 30 кг, я стеснялась.
К счастью, мне порекомендовали обратиться к хорошему тренеру, который показал мне как правильно выполнять упражнения за несколько тренировок. Без тренера считаю делать в зале новичку нечего
Лучше начните с групповых тренировок и кардио тренажеров.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Девочки, а тренера не прикалываются над тетками неклюжими, жиром заплывшими?

так всякие тренеры бывают. бывают, думаю, и не слишком этичные.
мне кажется вам все равно лучше начать с тренером. но выбрать как-то с умом его.

Екатеринбург

Tafa,

Екатеринбург

Mамa,
я отмыла - норм!

Розовая фиалка

Аноним автор темы: Групповые брать или только тренажеры?

Ну какие тренажеры????вы ж даже не знаете с какой стороны к ним подходить....не говоря уже про технику.
Берите абонемент на групповые занятия, приведите мышцы в тонус.На групповые можно хоть на йогу,хоть стрейчинг,хоть силовую. Есть тренер,который обязан смотреть и поправлять,если вы не верно делаете.
Тренажерный зал начинать только с тренером! Тех, кто знает сам, вижу часто и жалко их. Выхлоп в пустую,или потеря времени.

мама
Екатеринбург

olga_markova:
Не зашёл мне эллипс, низкая эффективность

Ну конечно!просто надо уметь им пользоваться)

Москва

Аноним ,
Тренеру выгодно, чтобы к нему шла толпа толстых теток, чтобы был результат и чтобы они приводили подруг

мама
Екатеринбург

В зале сразу видно кто только на групповые ходит или кардио,они как бы худенькие,но дрябленькие. Смысла в групповых не вижу,идите на силовые,на первые 2-3 месяца с тренером,денег не стоит жалеть,технику наработаете

Екатеринбург

Lilovaya,
Я написала, что мне не зашёл, просто для информации. Рада за вас, что вы все умеете.

Москва

Я начинала со знакомым продвинутым. Он мне рассказал все и показал. Далее хожу сама. Смотрю что за тренажеры, на какую группу мышц

Но у меня нет проблемных зон, мне нужно имеющееся худое тело сделать мышечным. Рельеф есть, результат виден. Иногда спрашиваю у дежурного тренера, иногда сайты читаю. В зале есть и фитоняшки и жирные, всем плевать, все делают свою программу

Также и мужики - есть качки а есть реально дрищи худее меня. Ничо, все ходят

Ананим
автор

Девочки, в зале знакомятся мальчики с девочками?

Москва

Аноним ,
Крайне редко
Как и везде. Как на заправке или в супермаркете.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну да.
Не скажешь же, ей ты, подстрахуй..., подай...., помогите
Или вы с каким—то иным смыслом знакомиться собираетесь

Ананим
автор

Никки...,
Нее..может они сами захотят помочь)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: зале знакомятся мальчики с девочками?

С

Аноним автор темы: тетками неклюжими, жиром заплывшими?

Наверное,нет..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";