Первый раз в зал..помогите советом

Розовая фиалка

Аноним автор темы: Девочки, в зале знакомятся мальчики с девочками?

Знакомятся,но не с толстыми)))

Ананим
автор

АнтониМ,

Аноним 597

АнтониМ: Знакомятся,но не с толстыми)))

Стимул дополнительный )))

мама
Екатеринбург

Я на программу специальную пошла для тех кто похудеть хочет, а так бы тоже постеснялась. Занимаюсь 5 раз в неделю, первую неделю умирала еле ходила после тренировки, мышцы болели, поняла какая я слабая ... Сейчас идет 3я неделя, вижу результат, по выносливее стала.

Ананим
автор

Наф_наф,
Как называется программа?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Думаю без разницы как называется, смотрите проекты в фитнес клубах в которые Вам удобно добираться. Вы в каком районе живете?

просто посетитель
Екатеринбург

olga_markova: начала в мае. Прежде всего - удобная одежда, комплекта 2-3.

На самом деле, не обязательно столько. У меня их тоже штук пять, а я пользуюсь одним: после каждой тренировки заходя домой первым делом закидываю всю форму в стиралку, на следующее утро отправляю все с сушилки обратно в сумку. А если и машинка сушит - то вообще красота!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В средствах была ограничена. купила абонемент в самый дешевый зал. групповые были не нужны, хотя тоже входили в стоимость, только зал. но выкроила денег на 10 занятий с тренером.
За эти 10 занятий он расписал программу и показал, как пользоваться всеми тренажерами. питание мне было не надо расписывать, хотя он всяко предлагал. я терпеть не могу, когда у меня стоят над душой, поэтому за глаза хватило бы и пяти занятий. + за это время он еще показывает технику выполнения.
А. я перед покупкой пришла в зал в нужное время, сказала, что на экскурсию и попросила мне все рассказать. меня везде провели, все показали.
мне было нормально и комфортно, но я ходила в невостребованное время, поэтому в дешевом зале не было толкучки, вонючки и очереди на тренажеры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";