Черлидинг

Аноним 130
автор

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у кого дочки занимаются на Большакова в "Ростке", группа черлидинга, нравится девочкам? Что по стоимости, как часто проходят занятия? Хочется услышать реальные отзывы, заранее спасибо!

Аноним 16

Добрый день. У кого дети занимаются чирлидингом. Хотим в Синх на занятия пойти. Расскажите, пожалуйста. Нравится. Какие успехи

Аноним 16

Неужели не интересно. Отходитли четыре занятия, дочке очень нравится и тренер и занятия

Аноним 16

Аноним, В синхе зал спортивный. Девочке 6 лет. Ориентировочно 350руб, но пока не точно, от аренды зала зависит и педагогов. Основы чирлидинга, хореография и акробатика. 2 часа занятие длится

Аноним 366

На Большакова черлидинг первый год набирают. Мы в прошлом году ходили на хореографию к Мацкевич Елене Андреевне, которая будет вести занятия. Дочери она понравилась. Но у нас пока другие планы, поэтому я не узнавала что и как. Но весной она говорила про два занятия в неделю по 1 часу. Цена 2000 руб в месяц. Возможно что-то изменилось.

мама
Екатеринбург

Во ВТУЗ городке (район УПИ) Гончарова Наталья Сергеевна (главный тренерУрФУшного Феномена А чир данс) набирает в этом году возрастную группу "младшие дети" ( по возрасту примерно старшая группа ДС - 2 класс школьники). Также хореография, прыжки (без пирамид), помпоны, костюмы и выступления на соревнованиях. Моя дочка занимается у нее в команде "Кометы". 3 раза в неделю по 2 часа стоимость 2500 в месяц. Ее команды относятся к ДСЮШ Буревестник. Кому интересно могу контакт в ЛС скинуть.

автор
мама
Екатеринбург

TAMANYA,
Здравствуйте, можно контакты в лс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";