Вопрос про брайфит на ясной

Аноним 445
автор

Как там тренера на групповых занятиях, нравятся? Прошу отзывов. И как клуб в целом. Зашла, как то неуютно мне показалось...

Екатеринбург

По-моему все отлично. Тренера не брала, но первое вводное вел Альберт, понравился, может возьму позже у него персоналки . зимой на групповых будет очень много народу , впритык зала , пока лето свободно в целом.
За те небольшие деньги что сейчас продают карты : все вполне на уровне.
Хожу из за детской комнаты туда, не нарадуюсь: детский абонемент если брать без бассейна выходит что то около тыщи в месяц.
Дети подрастут возьму с бассиком им

Аноним 41

Тоже ищу альтернативу фитнес-центра в Юго-западе.
Выбираю между фан-фан, на дерябиной и вот на ясной.
Может ещё что то есть?
Анонимная,
Я думала, на ясной премиум класса фитнесс... А вы говорите, народу после лета впритык. :(((

Аноним 73

Аноним,
Какой там премиум? Вы цены видели? И посмотрите цены на родонитовуюо в повер хаус, там тоже бассейн

просто посетитель
Екатеринбург

Занимаюсь там. Да , осенью будет много народа по вечерам. Сейчас спад сезонный, а май, июнь было не протолкнуться.
Мой совет - сходите посмотрите клуб именно в то время, когда планируете заниматься, сразу будет понятно по заполняемости.

Екатеринбург

Аноним,
Это точно никакой не премиум. Я бы сказала стандарт средненький весьма. Но т.к детская комната работает каждый день с 10 до 9, и покупать мне пришлось одновременно три клубных карты для себя и детей : для меня вопрос выбора не стоял

Екатеринбург

Аноним,
В фан фан тоже когда то давно ходила...вроде и там премиумом не пахло никогда

Аноним 41

ряженка,
Ну, вот да, вроде не дёшево.
Сейчас хожу на дерябиной за 13 тысяч в год. Там тесно. Готова платить больше, но чтобы было народу меньше.

Аноним 41

Анонимная,
Где же у нас на Юго западе посвободнее с местами? Пусть и дороже будет...

Екатеринбург

Аноним,
Эктрем фитнес на уктусской самый что ни на есть премиум , и в Алатыре

Екатеринбург

Аноним,
13 тыс это дёшево. Вы тыс 70 готовы платить чтоб не тесно?
В Брайт фитнес с бассейном 36 стоит, но это далеко не премиум. Даже если ваш бюджет в три раза увеличить премиумом не запахнет

Екатеринбург

Аноним,
Кстати!!!! Знаю где!!!! Перекресток Волгоградская Московская, большой комплекс новых домов, московский квартал вроде , и там же новый большой клуб , у них 4 тыс в месяц, с бассейном, там очень круто

Аноним 41

Анонимная,
Спасибо за наводки. :)
Так вот о том и речь - я плачу 13 тысяч за тесно, и вы платите - 36 тыс тоже за тесноту. (Бассейн мне не нужен).
Я видела, что на ясной цены выше, чем на дерябиной, и предположила, что там на групповых белки посвободнее.

Аноним 41

Анонимная,
А вы не пошли вот туда за 4 тыс в месяц из за отсутствия детского клуба?

Екатеринбург

Аноним, мне просто Брайт ближе , и детский клуб да, и подруга в Брайт ходит....а как начала ходить выяснилось что ещё 10 знакомых ходит я если честно не знаю есть ли на московской там детский клуб.
Опять же вопрос цены встал. Я же три карты брала сразу.

мама
Екатеринбург

Анонимная: Эктрем

ЭкстрИм. Что для вас премиум?)))

Аноним 41

ряженка,
Ну, вот я не то, чтобы премиум ищу. Я хочу, чтобы на групповых занятиях было не тесно.

Аноним 53

Клуб на Ясной работает с мая. Тесно на груповых не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Я ходила вечером в 19:00. Тесно было на групповом. Нас более 30 чел. занималось.

Аноним 53

Цена годового абонента, на сегодняшний день ,14400. Очень доступно. Поэтому и на групповые занятия много народу. Цена с бассейном 36 тыс. Вот там свободно всегда.

Аноним 445
автор

девочки, кто ходит, тренера групповых хорошие?

Аноним 445
автор

Аноним: Я хочу, чтобы на групповых занятиях было не тесно.

маракана был очень хороший клуб, без басика правда. но достойно там все

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: маракана был очень хороший клуб

Почему был? Работает он, никуда не делся.

Аноним 41

Аноним ,
Спасибо! :) Не знала о нём.
на двоих,
А вы в маракану ходите?
Как там обстоят дела с групповыми занятиями? Интересные направления? Не тесно?

Я вчера посмотрела дорогостоящие фитнес центры - у них скудный выбор на групповые занятия. На серафимы и на ясной - намного интереснее.

Аноним 878

как думаете, лучше брайт фит или портфитнесс ? живу посередине, выбираю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";