Вопрос про брайфит на ясной

Arctic cat

Аноним,
маракану

Ой,нет... что там достойного?? Я живу в этом доме, поэтому ходила туда исключительно из-за расположения 3 года . Тренеры меняются постоянно, текучка ужасная . Хороших мало, зп там копейки, нормальные надолго не задерживаются. Экономят на всём - залы не моются, вечно чёрные волосы уборщицы по всему полу , после того как увидела таракана больше не хожу (а там через стенку кафе, так что неудивительно в общем-то, плюс запах еды постоянно). Коврики настолько давно там, такая вонь от них, что пришлось ходить со своим. Душ, сауна - вечно все поломано, переломано. Электричество им тут недавно за неуплату отключали ... народу там нет, пусто - это да. В самое пиковое время в 19-00 может 1-2 человека на занятии быть. Но для меня минусы перевесили

мама
Екатеринбург

Аноним: А вы в маракану ходите?

Я нет, мама ходит на пилатес, растяжку и на танцы. Тренеры хорошие, народу ходит мало, не тесно. Говорит, что на силовых направлениях больше народу, но она туда не ходит.
Честно говоря, так себе клуб. Мама там только потому, что в этом доме живет))

мама
Екатеринбург

Arctic cat,

Плюсуюсь ко всему.

Аноним 41

Arctic cat,
Вот это отзыв! :)))) Спасибо, что уберегли! :)))

Чувствую, что придётся ходить в тесные на ясную или на дерябиной - там за один вечер можно при наличии желания и сил по три занятия позаниматься активно. Мне на дерябиной это очень нравится. Ну, блин, тесно. :((((
А в дорогих центрах - тухлое расписание.
Наверное, дорогие центры ставят акцент на индивидуальные занятия и тренажёрку, а не на груп. Занятия.

Arctic cat

Аноним,

А в дорогих центрах - тухлое расписание.
Наверное, дорогие центры ставят акцент на индивидуальные занятия и тренажёрку, а не на груп. Занятия.

Это да. Хожу в Экстрим в Алатыре. Так на единственное нормальное групповое народу битком((( тренажёрку не люблю, хожу ради бассика получается, жаль потраченных денег. Может кто-нибудь про Порт фитнесс ещё напишет отзывы ?

Arctic cat

на двоих,
Кажется я вашу маму знаю нас там мало в Маракане постоянных было))) не Надежда случайно ?

мама
Екатеринбург

Arctic cat,

Да)) А вы кто? Можете в личку написать)))

Аноним 41

Arctic cat,
Ну, в порт фитнес с групповыми занятиями все печально - вообще не каждый день в неделю. А если есть - то либо только йога часик, либо только растяжка, либо только танцы. Серьезных физически сложных и активных занятий нет.

Знакомый туда ездит на тренажёры. Пищит от восторга! Ему там нравится всё. :))) Блаженно рассказывает о качестве тренажеров, что мало народу, что само помещение сделано из дорогих строительных материалов. :)))
Знакомый - из топ-менеджеров, говорит, что ему по уровню (социальному, наверное) как раз подходит порт фитнес. :)

мама
Екатеринбург

А чем Вас групповые в Экстрим на в Алатыре не устраивают? Я когда искала фитнес клуб с бассейном только там нашла приемлемое расписание
в дневное время. Групповые достаточно разнообразные на любой вкус. Единственный недостаток цена, но зато комфортно

Аноним 41

natik04,
Мне бассейн не нужен, не люблю йогу и растяжку.
Я люблю силовые, и чтобы часа на два-три.
А в экстриме вечером то настольный тенис, то танцы, то растяжка и расслабление. И это в самые пиковые вечерние часы. Тенис вечером вообще насмешил. :))

Может днём там нормально, но это не мое время. :)

Екатеринбург

Мне нравится Брайт, в первую очередь очень приятно когда все новое и уборку хорошо производят. Днём хожу на групповые, народу всегда нормально, в выходные только бывает забиты залы. В целом меня устраивает этот клуб!!!!

Arctic cat

Аноним,
natik04,
Я люблю силовые, и чтобы часа на два-три.
А в экстриме вечером то настольный тенис, то танцы, то растяжка и расслабление. И это в самые пиковые вечерние часы. Тенис вечером вообще насмешил. :))

+++ мне вот тоже самое надо, только с бассейном)) Где он, идеальный фитнес-клуб? Видимо, остается Брайт на Ясной))

Может днём там нормально, но это не мое время. :)

мама
Екатеринбург

natik04: А чем Вас групповые в Экстрим на в Алатыре не устраивают? Я когда искала фитнес клуб с бассейном только там нашла приемлемое расписание
в дневное время. Групповые достаточно разнообразные на любой вкус. Единственный недостаток цена, но зато комфортно

присоединяюсь к вопросу, тоже хожу туда, но по вечерам, расписание разнообразное насыщенное - танцы, пилатес, йога и тп каждый вечер по несколько групповых занятий. В бассейне единственное, что в 18-19 ч мало групповых занятий по аквааэробике, но обещали осенью добавить.
Народу на групповых немного, максимум 10 человек я видела, а часто 4-5 вообще. Но цена да, немаленькая, мы акции ловим + скида за семейный абонимент

мама
Екатеринбург

Аноним: Я люблю силовые, и чтобы часа на два-три.

увидела ответ позже, чем задала вопрос. А в каких клубах есть групповые силовые на 2-3 часа тренировки?

Аноним 41

lynx,
Сейчас я хожу в фитнес центр Пауэр фитнес Джим (как то так название) :)))) не могу запомнить. На серафимы дерябиной. Там каждый вечер идут подряд по две-три именно силовых тренировок. Очень интенсивный ритм получается. Танцы - в отдельном зале.
В Алатыре посмотрела - одна силовая потом тенис или йога.

Аноним 57

Хожу в Брайт на Ясной. Занимаюсь с тренером в трен зале.
На групповые в час пик народу много. Особенно йога.
А так, зал неплох. Но не премиум ни разу. Не будет за такую цену премиума.

Аноним 587

Arctic cat: идеальный фитнес-клуб?

Я в Аверсфит хожу на Шейнкмана 21, из Юго-Западного езжу.
Фиг знает почему. Оказывается и рядом с домом есть клубы.
Но я уже купила абонемент на полгода и там мне очень нравится.
Рекомендую.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Но я уже купила абонемент на полгода и там мне очень нравится.

Спасибо! Напишите, пожалуйста, как там с парковкой? вечером есть где встать?

Аноним 587

shKetka:
Спасибо! Напишите, пожалуйста, как там с парковкой? вечером есть где встать?

У меня дневной абонемент до 17 часов.
Поэтому насчет вечера сказать не могу.
Днём в будни всегда места есть.
В выходные дни днём места тоже есть. По крайней мере, сейчас, летом.
Но, на мой взгляд, там, даже если вдруг не будет мест на парковке клуба, то неподалеку, можно найти, где припарковаться. На Сакко и Ванцетти, например. Или на соседней улице, там до клуба 1 минуту идти.

А сам клуб мне очень нравится. Два месяца хожу и пока не нашла еще к чему там можно придраться, чтобы покритиковать.

Аноним 73

lynx,
СКолько карта у них стоит? А то цен нет на сайте а звонить не хочу, так как потом достанут

мама
Екатеринбург

Аноним: СКолько карта у них стоит? А то цен нет на сайте а звонить не хочу, так как потом достанут

Полный день для новых клиентов без скидок в районе 70 за год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";