Не вижу эффекта от спорта и ПП!!!

автор
мама

Добрый день! Решила посоветоваться с вами, девочки, так как смотрю, что многие в теме спорта. Мне 36 лет, рост 164, вес 50-51. Объемы: 87-62-94. Вес устраивает, но хочется очень рельефное тело. Май-июнь занималась в зале, хот айрон, три раза в неделю. Сейчас тренер в отпуске, занимаюсь дома по видео с канала fitness blender, кардио не делаю, в основном силовые два-три раза в неделю. В еде отказалась от белого хлеба и выпечки, стараюсь есть больше белка - творог, курогрудь. И вот как-то не вижу эффекта. Везде пишут, что уже через три месяца попа подтягивается, живот плоский. А у себя визуально такого не вижу, после первого месяца был резкий эффект-как то заметно было что тело подтянутее стало, а сейчас все на месте по-моему. Ещё и целлюлит бесит - два месяца делаю обертывания с глиной, сухой массаж щеткой-а он как был, так и не исчезает. Уже желание плюнуть на все, раз эффекта нет. Подскажите, может я что то неправильно делаю? Заранее спасибо за советы.

мама
Ханты-Мансийск

Ocilococcinum , Книга вальс гормонов в помощь. Она объяснит много. Почему творог и курогрудь не друзья похудейки

мама
Екатеринбург

syliko: творог и курогрудь не друзья похудейки

каждый раз что-то новое узнаю :wow: а можно коротенечко, почему не друзья?

Екатеринбург

Мало времени прошло. Разгоняйте метаболизм. Бег, контрастный душ, растирание полотенцем, массажные щетки во время душа. От глины целлюлит не исчезнет, уж тогда лучше кофе с медом. Борьба с целлюлитом это годы и то просто он будет менее заметным. Пейте много чистой воды.

автор
мама

Я думаю, может эффекта нет, потому что с малым весом занимаюсь? У меня гантели всего по 2 кг...

мама
Ханты-Мансийск

ДаТакая, Да там вообще вся книга открытие) во многом там себя узнала. Автор женщина, диетолог какая то. Написано просто. Творог обезжиренный так вообще трэш, там крахмал подмешивают, есть надо обычный 2,5 хотя бы жирность. Нельзя есть один белок и сушиться, если ты не профи. Я про книгу тут прочитала на маме,

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: Я думаю, может эффекта нет, потому что с малым весом занимаюсь? У меня гантели всего по 2 кг...

дак конечно А тренер то ничо не говорит про вес?

просто посетитель
Москва

Берите по 5 кг гири, а так потерпите, не бросайте! У всех по разному.. У меня эффект через месяц - огонь, но я занимаюсь 5 дней в неделю, а вот если забиваю, то все моментально возвращается((

мама
Москва

Мало времени, очень малый вес у вас.

syliko: Творог обезжиренный так вообще трэш,

Давно уже это всем рассказали:)

syliko: не друзья похудейки

Белок едят для набора.

Ocilococcinum автор темы: целлюлит бесит - два месяца делаю обертывания с глиной, сухой массаж щеткой-а он как был, так и не исчезает.

Ерунду потому что делаете. Вакуумный массаж банками, плюс антицеллюлитный массаж и лимфодренаж.

Москва

Гири 2 кг это так, просто легкая разминочка

автор
мама

yana0911,
Тренер говорит, если легко, нужно утяжеляться. Просто дома пока нет гантель потяжелее, планирую купить

автор
мама

Девочки, а как думаете, от домашних трень можно эффекта добиться? Или это так, мертвому припарка?

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: У меня гантели всего по 2 кг...

Мало. И делаете видимо что то не то. Вообще и используя свой вес можно рельефа добиться. Силовая йога, отжимания, турник. Я не люблю тяжёлые гантели, но бицепс как у мужика...

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: от домашних трень можно эффекта добиться?

Дома я лично себя жалею. Поэтому и толку нет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ocilococcinum автор темы: Мне 36 лет, рост 164, вес 50-51. Объемы: 87-62-94. Вес устраивает, но хочется очень рельефное тело.

ИМХО. Вам элементарно не хватает питания на построение мышечной массы. А хватает только на поддержание жизнедеятельности. Мышцы ведь ниоткуда не возьмутся, если стройматериала нет. :)

автор
мама

Лалака,
Маорица,
Вот я тоже про это думаю. Я мало ем, скачала прогу для подсчета КЖБУ, она рассчитала, что я должна съедать на 1200 Кк в день, а я не добираю калорий 200-300((((.

самомама
Екатеринбург

syliko: Книга вальс гормонов в помощь

Плюсуюсь :pozdr2: Плюс в инста у Зубаревой куча информации и рецепты бывают.

автор
мама

Может, протеин купить, чтоб хоть как-то дефицит белка восполнить? Я мясо и рыбу не очень люблю, молочку тоже. Вот большую тарелку салата из овощей с куском ржаного хлеба - за милое дело слопаю.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Вакуумный массаж банками,

Это тоже ерунда. Не сделать себе самой так, как делают аппаратный массаж. Вот он реально помогает.

мама
Екатеринбург

Насчёт целлюлита не подскажу Насчёт питания,Кбжу 1200 мне кажется маловато,хотя бы 1500 На ваш вес 100 гр белка в чистом виде съедать,это важно,тогда будет мышечная масса расти,ну и воды 2 литра.А так вы просто топчетесь на месте,смысл силовых теряется,ну и гантели по 2кг маловато Не можете добрать мясом и творогом- купите протеин

просто посетитель
Екатеринбург

Минимум год, Вы чо хоть и это самый минимум, особенно если мышц изначально мало И еще, вы вот думаете рельеф появится и все, можно расслабить булки? Это навсегда, иначе все пропадет меньше, чем за полгода И чем дольше занимаетесь, тем медленнее изменения.

просто посетитель
Екатеринбург

Дома можно, но веса все равно надо увеличивать. Купите разборные гантели по 10кг. И есть минимум 1500, ну выше написали

мама
Екатеринбург

Слушайте ну на 1500 тоже мышцы не набрать, это мало очень. При весе 50 это только на поддержку веса, а надо профицит создать. Ну и гантели 10 кг это минимум, чтобы результаты были.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Вам надо на профицит питаться, а не на дефицит. Рельефное тело без набора не сделать. Это раз. И нагрузку надо всегда повышать. Первые полгода это делать очень легко, я не представляю, как вы тренируетесь почти 3 месяца и до сих пор гантельки по 2 кг?

Ocilococcinum автор темы: а как думаете, от домашних трень можно эффекта добиться? Или это так, мертвому припарка?

Можно, конечно. Я сейчас дома только и занимаюсь, у меня гриф, две гантели, 2 блина по 10 кг, 4 по 5 кг, ну и мелкие ещё. Но я тренируюсь на поддержание текущей формы. Для прогресса мне уже маловато. А вот вам в самый раз бы хватило при грамотно выстроенной проге. Вот на фото пример, чем можно заменить присед в домашних условиях

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: Ещё и целлюлит бесит - два месяца

я почти через год заметила, что целлюлит хорошо уменьшился. Спорт и ПП.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";