Не вижу эффекта от спорта и ПП!!!

Москва

Я с трудом представляю, как можно есть менее 1300 ккал, это очень мало
Я сама ела на 1500, похудела, но мышцы очень оформились
То есть я худыш с мышцами

Москва

Целлюлит у меня был и при 45-48 кг, это от булок. он и у худых есть
Я дома не могу, не заставлю себя, ну и жарко, в зале кондей на 18-20, я выхожу вся мокрая - трусы лифчик брюки

мама
Екатеринбург

XXY: Вам надо на профицит питаться, а не на дефицит. Рельефное тело без набора не сделать. Это раз.
И нагрузку надо всегда повышать. Первые полгода это делать очень легко, я не представляю, как вы тренируетесь почти 3

+Правильно пишите

Москва

Я не соглашусь про профицит, но это я
Я хотела худобы, астеник с выраженными мышцами
1500 ккал и нагрузка сильная в зале через день, плбсом много ходьбы, 10-15 км в день. Все получилось
При этом с такой нагрузкой похудела всего на 3.5 кг

просто посетитель
Екатеринбург

Mariwel: откуда при таких данных там целлюлит?

у меня рост 163. при весе выше 50 - сразу целлюлит начинается, спорта в моей жизни почти нет. если вес даже 49,5 - все гладенько

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
Выраженных мышц не будет без профицита. Будет изможденная высушенная вобла

Москва

XXY,
Ваше тело ваше дело
Я за своим слежу как хочу

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: потому что с малым весом занимаюсь? У меня гантели всего по 2 кг...

Да.
Вес надо побольше. И увеличивать его.

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
Дык вроде желания автора обсуждаем, а не чьи-то фигуры.
Ей нужен рельеф, для рельефа сначала необходимо мышцы набрать, а без профицита этого не сделать. Причём тут мое тело или чьё то ещё?

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: должна съедать на 1200 Кк

Это чтобы снизить вес? Вам подсушиться надо и потом строить?

автор
мама

Mariwel,
Фото стесняюсь выкладывать, но кожа реально неровная на попе. Самооценка, это да - низкая, я в себе все не люблю...

автор
мама

Neiron,
Нет, это программа мне рассчитала норму мою

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: кожа реально неровная на попе

Старвак. Больно, но эффективно.

Екатеринбург

Ocilococcinum ,
Прошу прощения а кто вашу попу рассматривает на предмет целлюлита и как часто? Ну чтоб так убиваться

автор
мама

Драгоценная,
Ну, я перед зеркалом, как начала на тренировки ходить, каждое утро разглядываю, исчезает целлюлит или нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо каждый день разглядывать себя. Эффект будет, но нужна холодная голова и здравый смысл. Это долгая и постепенная работа. И это навсегда.

Екатеринбург

ПаннаKotta,
Работать всегда. А то ещё кто обрадуется, что целюль навсегда пропадет
Ocilococcinum ,
Ну и зачем рассматривать? Просто любопытно что вас сподвигло вдруг заиметь рельеф?

автор
мама

Драгоценная,
Мне всегда хотелось, но я очень ленивая, а тут рядом с домом фитнесс-центр открылся, вот я и решила, что надо попу от дивана оторвать. Приятно ведь смотреть в зеркало и видеть подтянутое тело, а не дряблые мышцы.

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum ,
А я не съедаю тоже своих 1500, вообще не знаю откуда их насобирать((
Чтоб не углеводы были(
Ps мясо не ем.

дедушка
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: Мне всегда хотелось, но я очень ленивая, Вот вы сами себе и ответили. То что вы 2-3 раза в неделю занимаетесь с гантельками 2 кг, это можно считать, что не занимаетесь вообще. И целлюлит вы думаете убирается(если вообще убирается) за 2 месяца?
Надо пахАть и пахАть по 5-6 дней в неделю , и пахАть!
Neiron: Вам подсушиться надо и потом строить? Татьяна, сушиться и строить можно одновременно.

автор
мама

Мастерс,
Просто многие пишут, что добились суперрезультата, просто занимаясь, например с Джиллиан Майклс по 30 минут 3 раза в неделю(((

дедушка
Екатеринбург

Ocilococcinum автор темы: Просто многие пишут, что добились суперрезультата, просто занимаясь, например с Джиллиан Майклс по 30 минут 3 раза в неделю((( На сарае, бывает, написано слово из трёх букв, а внутри, на самом деле - дрова...

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Ocilococcinum ,
Куда на Хот Айрон гоняете?

автор
мама

RHC,
Я не в Екатеринбурге живу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";